Это уже как-то...

Автор
Опубликовано: 3842 дня назад (20 сентября 2013)
Блог: Hopeless
0
Голосов: 0
Сегодня на уроке обществознания нас попросили разделиться на группы 50181663 . Я терпеть не могу такие задания,и обычно просто сижу в уголке.Но сегодня наш учитель,который,в общем-то,хороший человек, подошёл ко мне и сказал что-то типа "сейчас же выбирай к кому присоединишься"Я сгребла свои вещи,схватила портфель и направилась к девушке у двери на задней парте.Пока я шла,заметила,как сменяются эмоции на лице у учителя,и села за парту,на что он облегчённо вздохнул и сказал:
-А я-то думал ты решила нас покинуть (Не произнесённое слово "опять" повисло в воздухе.) (я же шла к двери).А я такая: "нет-нет,что вы".Не произнесённое слово "опять" повисло в воздухе.На самом деле в тот момент у меня и мысли не было.В смысле,в прошлом году я иногда делала так на некоторых уроках,но теперь...Вот что значит-репутация.Это уже как-то...странно.Наверное,надо что-то менять.
***
А вообще-то дела у меня идут в гору.Уже сдала один экзамен,скоро буду сдавать другой.Учусь пока что нормально,и вчера моя мама (моя мама!) даже сказала что-то типа "ух ты,да у тебя всё не так плохо,возможно даже ты исправишься и кара в виде твоих оценок не падёт на наш род,и..."но тут я настолько удивилась и перепугалась(моя мама последний раз хвалила меня лет в семь),что заорала:
-кто ты такая и что ты сделала с моей матерью???!!!
- ...Но чувство юмора у тебя всё такое же дурацкое-резюмировала мама и гордо удались.Я же была в полном охренении. И сейчас всё ещё нахожусь.

Похожие записи:

Будущее туманно
Хотела бы я знать, что будет хотя бы через год-два... свыкнусь ли с новым местом, новыми людьми. Найду ли свое место здесь. Скучаю по родным, по друзьям, оставшимся так далеко. По этим веселым штук...
К нему
Я за ним одним.. Я к нему одному...((
Комментарии (3)
zara999 # 20 сентября 2013 в 21:34
Прикольная у вас мама)))))
Rena # 20 сентября 2013 в 21:36
О да)
Межгалактический Огурец # 20 сентября 2013 в 22:23
Зачем пытаться делать текст красивее, начитавшись книжек?