Я, блин, в шоке...

Автор
Опубликовано: 4330 дней назад (16 июня 2012)
Блог: I am.
Играет: Секрет - Алиса
+1
Голосов: 1
Вот значит уже несколько дней как в городе несмотря на дождик довольно тепло. Практически лето. И я с огромной радостью заменяю в своем гардеробе джинсы и брюки на платья, юбочки,маечки, шортики...Но вот ведь какая незадача. Девушка я от природы довольно фигуристая. Чего в силу своего характера сильно стеснялась раньше. Пыталась всячески все скрывать,лишь бы на меня внимания поменьше обращали) Сейчас это уже не так критично,хотя все ровно я осталась довольно стеснительной...и поэтому лето для меня прямо время стрессов))
Приведу пример. Вот только сегодня я зашла в минимаркет,коих очень много в нашем городе. Была я значит в шортиках и футболке,вроде ничего примечательного...но..когда я подошла к кассе и стала расплачиваться услышала то,что повергло меня в шок)) Некий молодой человек (работник данного магазина) думая,что я в наушниках, радостно сообщил кассиру "Ничего такие сиськи. Я бы в них уткнулся" shock но на этом все не кончилось и они еще умудрились поспорить на 500р что он сделает это как только кассир меня рассчитает невзирая на последствия. Увидев шок на моем лице и свисающий один наушник он покраснел как вареный рак и поспешил удалиться в подсобку. Вот такой вот ненавящивый сервис. Я думаю не надо объяснять,что в этот магазин я больше не зайду хоть он и ближе всего к моему дому...

Сижу вот теперь,слушаю музыку...медитирую)

Похожие записи:

....
такое чувство никчемности!!!
Что такое любовь глазами детей
Прочитала недавно о таком исследовании, невероятно тронуло... Может быть кому-то тоже будет интересно, хочу поделиться: "Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Ч...
Комментарии (5)
     # 16 июня 2012 в 18:12
Ну спор это конечно плохо, но считай что комплимент. А вот стеснятся большой груди...чудны вы дамы. Меня вот обсуждают куда более плохими словами.
     # 16 июня 2012 в 18:20
+ он 500 рублей просприл
GiNGER # 16 июня 2012 в 18:25
не нужны мне такие комплименты)это неприятно...вообще.
     # 16 июня 2012 в 18:30
Shit Happens, не запаривайся.
voedviav # 16 июня 2012 в 19:24
Девушка, полноте! Пусть осадочек и остался, но ложечка-то нашлась! Действительно, не зацикливайтесь, просто теперь Вы точно знаете, что Вы нравитесь мужчинам. В части Вашей фигуры - точно абсолютно!