Поддержите пожалуйста, мне сейчас очень больно.

Автор
Опубликовано: 3567 дней назад (15 июля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 12 сентября 2018
Играет: Би-2 - Вечная призрачная
+1
Голосов: 1
Доброго дня всем.
Прошу вас дать мне пендаля целительного и воодушевляющего ибо совсем разнылась тряпка, блин.
Тревога замучала, депрессия добивает оставшуюся часть здравого смысла. Это, честно говоря, очень болезненно, особенно если не с кем поделить, не кому успокоить и поддержать. ( У кого-нибудь было тревожное расстройство или что-либо подобное?? )

Очень хочется сейчас разрыдаться и про себя проклинать такую судьбу, но толку от этого нуль.( Сдерживаюсь как получается, бегу от неприятных чувств и эмоций. Хотя, наверно, так не нужно делать, это все равно остается где-то внутри меня и накапливается как куча гнилого мусора.
И Вечно из-за сдерживания чувствэмоций хожу с кислой миной на лице, а потом удивляюсь почему же со мной никто не хочется общаться.
Никому не нужен человек с депрессией( Хочу нормальной жизни, хочу много друзей, хочу чтобы хоть кто-то ценил и уважал( хоть самую малость)и еще быть вечно занятой, чтобы не оставалось сил грустить...
Поддержите пожалуйста, мне сейчас очень больно.
Поддержите пожалуйста, мне сейчас очень больно.

Похожие записи:

18
Интересно,на этом сайте сидят мои одногодки-восемнадцатилетки? Если да,отзовитесь!
black
Нельзя нельзя слушать людей. Все ведь беспредельно разные. Все всегда пытались найти причины тому, что я ношу черное,люблю черное,рисую черным. Вы можете сколько угодно придумывать всего подряд,лиш...
Комментарии (14)
Vesna # 15 июля 2014 в 11:06
Чтобы Вас ценили и уважали, Вы должны быть сами по себе интересным человеком. Человеком, с которым приятно находиться. И да, это парадокс, но как только Вам станет комфортно самой с собой, с Вами станут общаться. Но если Вы себя не принимаете, то как Вас будут принимать другие? Работайте над собой, поймите, что Вам интересно, чем бы Вы хотели заняться и пробуйте-пробуйте-пробуйте. Занимайте себя, чтобы тревога отступала. Проклинать судьбу не нужно, ведь Вы сами ее строите.
** # 15 июля 2014 в 11:14
Когда я не в настроении, я тоже своей рожей порчу людям настроение и аппетит
Vesna # 15 июля 2014 в 11:17
Бывает, да
** # 15 июля 2014 в 11:22
Ага. Меня тогда все выгонять отовсюду начинают
Vesna # 15 июля 2014 в 11:23
Дай девушке совет лучше, чтобы с ней такое не случалось.
** # 15 июля 2014 в 11:33
Я сам не знаю, что с этим делать
Vesna # 15 июля 2014 в 11:37
Ясно.
** # 15 июля 2014 в 11:38
Ничего не ясно
Vesna # 15 июля 2014 в 11:44
Да уж.
** # 15 июля 2014 в 11:45
Вообще беда
Kiffy # 15 июля 2014 в 15:54
Кстати, я пытался подружиться с тобой. Но как-то ты решила оставить затею.
Кто же тебе тогда нужен?
Флёр # 12 сентября 2018 в 22:37
Да я тоже заметила за собой что часто ною, а все из-за собственного бессилия, слабости духа и расхлябанности воли... Вы хочу я вам сказать много хотите если при этом ничего не делаете. Думаю для начала надо научиться уважать других и не давать себя в обиду, не давать на себе ездить. Это все тренировка мышц воли, которые сейчас отрофированы. Серьёзно. Я не на пустом месте говорю, по себе знаю. Просто смешно чего-то желать, когда ничем этого не заслужил, хотя ещё глупее думать что мы (люди вообще) заслуживаем какого-то признания, надо просто перестать думать высоко о себе и стараться стать частью этого мира, полезным стать, потому что уважение это заслуга, а значит надо это заслужить. По себе знаю надо меньше ныть, быть в этом плане к себе строже и наконец научиться ценить то что есть. Если хочешь чего то большего, то этого добиваются трудом. И это не хождение по головам, а способность самоотдачи ради других, умение взять на себя груз ответственности, в определённой степени это и бесстрашие, целеустремлённость, уважение к другим и себе. Короче надо качать мышцы воли и духа и становиться сильнее.
Джелиза-Роза # 12 сентября 2018 в 22:45
хочу много друзей

для чего? scratch

хочу чтобы хоть кто-то ценил и уважал

для этого надо кого-нить оценить и зауважать

и еще быть вечно занятой

занимайся вечно) делов вокруг на самом деле куча, просто делать неохота))) а если инициативу еще начать проявлять - то эгеееееей... никакого время ни на что кроме вечной занятости не останется laugh
*** # 12 сентября 2018 в 22:52
С депрой точно не нужен! Овсянка каждый день даёт хорошее настроение