+33 RSS-лента RSS-лента

Информация

Автор блога: Neon
обстрел
На днях состоял минометный обстрел пункта пропуска через Государственную границу российской Федерации...
Очередная провокация марионеток США... Штаты все больше и больше хотят войны между Украиной и Россией...
Neon 0 20 комментариев
Волошин
Сегодня в мирной и доброй Украине убили моего земляка...
Того человека, которого я знал лично...
Скажите за что мирные Окраинцы?
Neon +18 104 комментария
Ответ на тест...
Твоё почётное звание: быдланский духовно одарённый АЛЬФАЧ с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой. rofl
Neon +2 5 комментариев
От Сердца к Солнцу
https://youtube.com/watch?v=gsowzDoe0Qg

Наверное теперь меня удалят.)
Neon 0 1 комментарий
Поколение
https://youtube.com/watch?v=L9ibltOlGKQ
Neon +2 9 комментариев
Кольский полуостров...
Вчера черт дернул меня и знакомого от того что не хрен делать про катиться в стороны губы Ура...
Видами и красотами природы шокированы были оба...
Вот пару фотографий...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Река Ура...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Водопад на реке Лавна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Neon +1 6 комментариев
Значение Цветов Имперского флага
Чёрный цвет был взят с герба России, на котором был изображён чёрный двуглавый орёл. Чёрный цвет символизировал величие России (особенно на Востоке), державность, государственную стабильность, незыблемость исторических границ и непобедимость — иначе говоря, основу, которая определяла смысл существования Российского государства.
Жёлтый (или золотой) цвет по одной версии был также взят с герба России (таковым было поле, в котором изображался двуглавый орёл), по другой версии — золотым был двуглавый орёл на штандарте Византии. Так или иначе, но золотой цвет и двуглавого орла изображали на знамёнах ещё при князе Иване III Васильевиче. Жёлтый цвет символизировал духовность, устремление к нравственному совершенствованию и твёрдость духа, а также преемственность и сохранение православной веры.
Белый (или серебряный) цвет был известен как цвет Георгия Победоносца, поражающего копьём дракона. Белый цвет символизировал вечность и чистоту у всех народов мира на всех флагах. На данном флаге он символизировал готовность русских сражаться за своё Отечество, свою семью и свою веру, а при случае и отдать жизнь во имя России.
Контр Адмирал Колчак Александр Васильевич
Колчак Александр Васильевич- истинный герой Российской Империи, своей страны и своей Родины...

Колчак Александр Васильевич

Александр Колчак – адмирал, спасению репутации которого посвятил свою жизнь историк Дроков, а поискам его золота – многие другие исследователи. Великолепный офицер, защищавший, до последней минуты своей жизни, страну от революционного переворота. Ученый, который провел долгие годы своей жизни в экспедициях. Человек, защищающий до последнего свою веру и традиции великой России.

Порт-Артур. В Русско-Японской войне после смерти адмирала Макарова нужен был тот, кто сможет перевернуть ход событий в пользу России. Этим человеком мог оказаться Александр Колчак. Взяв в свои руки управление миноносцем, этот отчаянный и гениальный офицер совершает невероятно дерзкие нападения на противника, чем приносит ему большие потери. Его профессионализм оценили и враги: взяв смелого русского в плен, они оставили ему оружие. А потом вообще отпустили, не дожидаясь результатов военных действий. Позже Колчак принял непосредственное участие в воссоздании российского морского флота – постройку броненосцев он курировал лично. Выставленные мины в Финском заливе полностью парализовали врага, что не дало немцам добраться до вожделенной столицы. Помимо военных операций Колчак принес России результаты своих исследований в числе участников полярной экспедиции Толля. Им были привезены уникальные сведения, которые он отредактировал и опубликовал собственноручно. Основные экспедиции Колчака были в сторону Арктики, последняя из них – к мысу Дежнева.

Предательство, в том смысле, в каком его рисовали в советских учебниках, Колчак перед СССР не совершал. Когда произошла революция, он со смирением отнесся к новой власти, считая, что его главная обязанность – защищать страну на море. При каком правительстве осуществлять эту защиту – для него не имело значения, пока он не узнал о намерении революционеров уничтожить российскую элиту. Это помогло ему принять решение об отставке. В свою очередь большевики обвинили Колчака в развале армии и приговорили к расстрелу. Сам вице-адмирал в это время находился за границей: делился опытом с иностранными коллегами. Намерение бороться за свою честь и страну долго варилось в нем, пока не вылилось в конкретное решение: Колчак приезжает в Омск и вступает в добровольческую армию, а впоследствии принимает на себя власть за восточную часть страны. Отсутствие сухопутного опыта и огромное политическое многоголосие на местах, которое завершилось коррупцией и разбоем, сыграли не на пользу Колчаку: он терпел поражения. Сдав власть Деникину вице-адмирал оказался в руках большевиков и после недолгого суда был расстрелян. В Иркутске на месте предполагаемого расстрела установлен памятник замечательному исследователю, адмиралу и патриоту Александру Васильевичу Колчаку.
Мы Русские!!!
https://youtube.com/watch?v=cMryf0nWUts
Neon -3 24 комментария
Братья
Сегодня исполняется ровно 15 лет с момента окончания "Гуманитарной интервенции" НАТО в Югославии.

Почтим память жертв в этой бессмысленной и незаконной бойне минутой памяти...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Neon -3 15 комментариев