+79 RSS-лента RSS-лента

История знакомства

Автор блога: Alekc37373
***
Всем доброе время суток кто читает мои записи. Так странно, может быть я не один такой, да скорей всего таких много людей, который не ощущают себя на столько на сколько им лет. Нет, нет, не из-за того что они молодо выглядят, или же что они готовы много что в жизни сделать. Ближе всего это наверное состояние души человека, хотя чтоб точно понять о чём я хотел сказать, я должен рассказать более подробней. Когда учился в школе я всегда с уважением смотрел на взрослых, думал что они так много всего знают и понимаю. А сейчас я в таком же возрасте кого я так уважал и всё равно я так же смотрю на людей кто со мной ровесники или чуть моложе или старше, не важно. Хотя я не считаю себя таким уж глупым, ну да я не такой какой был бы если был физически здоровым человеком, это я понимаю и ни чуть не отрицаю, но мне кажется дело в том что я себя читаю таким, будь у меня дети, семья, появилась ответственность и я б не чувствовал себя таким уж можно сказать простачком жизни. Простачек- хм, нет, не так, не могу точно подобрать нужное слово.
Alekc37373 +2 6 комментариев
***
Я осмелюсь ещё один фильм предложить посмотреть. Этот фильм о том как одно обстоятельство может круто поменять жизнь человеку.
http://www.big-movie.ru/films-2011/17955-soblaznitel-2011.html
Я знаю ещё один фильм с этим актёром, который мне тоже очень нравится, фильм романтичный.
***
Я хочу предложить тем кто читает мои дневники посмотреть фильм "С первого взгляда" (1999), тем более он основан на реальных событиях. Думаю что не зря потратите время, лично мне он мне очень нравится.
http://my-hit.ru/film/14462/online
Alekc37373 0 2 комментария
***
В последнее время телевидение замучило передачами о конце света, с космическими катаклизмами. Неужели им это так нравится людям лишний раз настроение испортить? Понимаю что есть кто этим интересуются, ради бога, но если б это было один раз, а то каждый день. Я понимаю, вы скажете, не смотри если не нравится. Я знаю. только не в этом дело, и так жизнь не слишком сахарная, а ещё постоянно идёт негатив с телевизора, но как было в СССР тоже нельзя.
Alekc37373 0 10 комментариев
привет
Я понимаю, что каждая женщина ищет своего героя, с кем было бы интересно, чтоб был надёжный и не предал на повороте. Можно ещё много чего сказать, но я думаю вы и так сами знаете какого вы мужчину хотите видеть рядом с собой. Желаю всем женщинам встретить о ком она мечтает!
Alekc37373 +2 6 комментариев
жизнь
как говориться: "Как веришь,то и воздаста". Я уже ни во что не верю, так что и мне нечего от жизни ждать
***
Неужели сейчас только в кино такие девушки бывают как в фильме «Лекарство для бабушки»? Я понимаю, что и нет таких принцев как в этом кино,. Они только заповедниках встречаются, на строго охраняемой территории. Хи-хи-хи
Alekc37373 0 2 комментария
***
Хорошо что есть такие фильмы как наподобие «Срочно! Ищу мужа», пусть хоть это будет выглядеть всего лишь как сказка, но они должны быть, потому что с ними душа отдыхает и хочется верить, что однажды и с нами такое случится. Не знаю что после будет ждать, как судьба сложится, но хочется верить, что и после будут жить люди вместе долго и счастливо.
Alekc37373 +1 Нет комментариев
это отправленно В, Путину на 15 декабря 2011 года
Здравствуйте Владимир Владимирович.
Сразу прошу прощёние за резкость письма, но видно к вам обращаться бесполезно, потому что вы не делаете жизнь легче инвалидов, а наоборот усложняете. Я к вам обращался и к президенту, но толку нет, поэтому я голосовать за вас не буду. А обращался я вам вот по какому поводу:
Пишет Вам Алексей Юрьевич Фимин, инвалид 1 группы с заболеванием детский церебральный паралич. Мне 44 года, живу с отцом в г.Волжском Волгоградской области. Сразу хочу попросить прошение за резкость письма, иначе я просто не могу. Я знаю, прежде чем попасть этому письму в руки кому я обращаюсь, проходят тщательный отбор и я не надеюсь на то что оно дойдёт до адресата, поэтому я отошлю это копию письма всем кто может мне помочь хоть как-то что-то сделать. Я обращаюсь к вам по поводу закона, о доплате инвалидам по уходу за инвалидами. Я знаю, я не первый кто обращается к вам по поводу этого закона. Извините меня ради бога, но вы по-моему сами не понимаете как усложнили инвалидам найти постороннего человека, да и ещё и не работающего, чтоб оформить на него документы, чтобы инвалидам доплачивали. Я понимаю, вас двигала благая мысль, но она никогда не работает. Хорошо придумали что им идёт кто якобы ухаживает за инвалидом в стаж. Да, да это фикция, что они якобы ухаживают за инвалидом, настоящий уход за инвалидом осуществляет тот кто с ним непосредственно живёт, даже родственники, кто с инвалидом не живут не осуществляют уход. Я никак ни могу понять зачем эта ЛИПА с посторонним человеком который и в глаза инвалида никогда не видел, а иногда эти люди ещё берут взятку у инвалида, чтоб инвалид мог оформить на него документы. Но самое ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ выглядит, как может инвалид искать людей если он сам прикован к кровать, это опять же ищет этого человека тот кто непосредственно живёт с инвалидом. Так не легче вам сделать так чтоб эти деньги без всяких посторонних людей платили лично инвалиду, а он сам уже решал кто ему будет помогать. НЕИЗДИВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУСТА НАД ИНВАЛИДАМИ ИМ И ТАК НЕ СЛАДКО, а тут просто сплошная бюрократия. Извините меня ещё раз за резкость письма, но мне всё равно терять уже нечего.
И ещё раньше при старом режиме я каждый год бесплатно ездил в санатории, потому что мне надо это для подержание организма с моим диагнозом, а сейчас в лучшем случае раз в 3 года могут дать путёвку и то это всё вилами по воде писано.
Я коммунистов не хочу, но и то что сейчас это тоже не дело. Ещё раз прошу прощение за резкость.
С уважение Алексей Юрьевич.
Alekc37373 +1 Нет комментариев
стих
Я сочинил когда-то стихотворение когда на душе было плохо, не судите меня строго что не в рифму оно.
------

тяжело с друзьями расставаться
Они давали силы и надежды
заглушая боли и одиночество
не давая скуке пробраться в душу
обиды и сомнения пролетали прочь
надежда окрыляла на смелые поступки
творить судьбу друзья нам помогали
Так не расставайтесь больше с друзьями никогда
Alekc37373 +1 Нет комментариев