О боже.. о нет.. опять!

Автор
Опубликовано: 4247 дней назад ( 2 сентября 2012)
Настроение: растерянное и растроенное
+4
Голосов: 4
Я не люблю таких людей. И темы такие не люблю. Но блин... Снова да ладом. Прошло два года как мы вместе, было всякое и плохое и хорошее. Так сложилось что плохое перевешивало в последнее время. И вот как то резко пришло в голову, с ужасом понимаю - РАЗЛЮБИЛА? Не верила, не хотела, скорее наоборот стремилась хранить и оберегать, терпеть и прощать. А тут... Его вина наверное тоже есть. Убедил, называется. Дурная привычка есть у милого, говорить что он хуже всех, что он недостоин и вообще если он уйдет я буду счастлива. Ругались из за этого. Когда ругались, посылал сразу искать другого а потом прощения просил чуть не слезно. А я терпела. Знала что отойдет, остынет, жалеть сам будет. Всегда так. И вдруг. Меня действительно потянуло на другого. И сильно. Во сне снится. такого даже с моим не было никогда. Печально, но он сам нас парой величал. Доигрались бл..ть.
Тянет меня к лучшему другу. Я всегда знала что он классный но чтобы меня так торкало? Вся компания с удовольствием хихикает когда мы говорим с ним что поженимся=) И он называет меня идеальной женщиной. Шутки шутками а болезнь то прогрессирует! Раньше как было - милый днем не позвонил, я обрываю телефоны, контакты все что угодно лишь бы узнать что с ним и как. Сам он как то не чесался на эту тему. Либо забыл, либо уснул либо телефон отключен. А теперь наоборот. Он звонит отчитывается за все а я стала забывать, и кстати не со зла, как будто ненамеренно выходит. Раньше такого не было вообще. И все свободное время я ему отдавала. А теперь как то не срастается. То ли дел больше стало то ли охоты меньше. Но стоило мне перестать к нему ездить как мы перестали видеться. Нет, дело то не в хотении. очень он хочет. Но с деньгами у них дома не ахти. Правда. Ситуация такая. Я его пинала на тему работай, он отговаривался больше или обещал золотые горы или жаловался на судьбу/людей/условия. сейчас вроде устроился но больше отмалчивается. И опять же - сам звонит редко, говорить ни о чем не может, кроме как дела спросить ему не о чем. А мне сказать нечего. Стало все равно просто. Где он. Что с ним. С другом наоборот - поговорить всегда есть о чем и помолчать не напрягает. И понимаю с полуслова и он всегда найдет чем поддержать. О чувствах друга ко мне не знаю и догадываться не хочу. Есть у него дама сердца но он тоже от нее больше люлей и выноса мозга получает чем любви. У нас с ним получается почти одинаковая ситуация. Потому наверное мы даже больше сблизились. Сказать не могу ничего. Не уверена. Но скорее всего через какое то время не выдержу. Пошлю на..й своего и признаюсь в любви лучшему другу. Боже...
Ненавижу такие темы... И сама вляпалась по уши. Скоро двадцать а проблемы то какие! Мечта ванильки просто! Главное не напиваться. Проболтаюсь потом жалеть буду.

Похожие записи:

Психологическая помощь в Москве
Психологическая помощь в Москве на высоте. Не смогла дозвониться до двух, двух вообще не существует, а где-то еще и сбрасывают. Я фанат такой Москвы.
Вспылила
Я вот его так люблю,что каждая ссора или спор меня заставляет плакать,как же я устала от этой своей дурной привычки!Подростковая эмоциональность,я думала,уже отошла в стоону,да вт чуть что-бах!Знал...
Комментарии (16)
Медуза # 2 сентября 2012 в 21:40
Очень хорошая, красивая ситуация. Печалиться не о чем smile
Calypso Urban # 2 сентября 2012 в 21:42
Медуза, так как выбраться то? Ситуация на роман похожа, не спорю, но что делать то? Внутри то пусто, то больно, то плохо.
Медуза # 2 сентября 2012 в 23:23
Ваши чувства к парню вряд ли воскреснут. Видимо надо подождать какое-то время. Друг почувствует ваше отношение и, скорей всего, у вас случится роман. Возможно даже серьёзные отношения.
plomba # 2 сентября 2012 в 21:46
я бы некоторое время посидела на берегу, и посмотрела что мимо проплывать будет...
Calypso Urban # 2 сентября 2012 в 21:47
Хорошая мысль. Только багор прихватить, вдруг вытаскивать придется
plomba # 2 сентября 2012 в 21:53
)))
0 # 2 сентября 2012 в 21:57
Прошляпил вас ваш парень. Всему есть предел. И он наступил. У парней кстати есть такое "упустить свою девчонку", о которой вспоминать все оставшуюся жизнь... Интересна версия с развитием романа с другом. smile Хорошо бы ненавязчиво так все сложилось, само собой как бы... joke
plomba # 2 сентября 2012 в 21:54
иногда лучше выдержать паузу, чем в омут сголовой
Mechta # 2 сентября 2012 в 21:56
С парнем отношения уже закончились,похоже и к лучшему))А вот с разбегу к его лучшему другу со словами о любви лучше не надо,просто общайтесь.
plomba # 2 сентября 2012 в 22:00
мечта дай пять
Mechta # 2 сентября 2012 в 22:20
Даю)
plomba # 2 сентября 2012 в 22:24
Билко # 2 сентября 2012 в 22:04
Как говорится, если болезнь не начать лечить вовремя, то она может пройти сама crazy
plomba # 2 сентября 2012 в 22:20
типа того
NinaMurr # 2 сентября 2012 в 22:06
Почти похожая ситуация на мою. Я в таком же замешательстве..)
Calypso Urban # 9 сентября 2012 в 20:27
Вауу)) Спасибо ребята=) Не ожидала столько ответов. Пока ничего лечить не будем. Будем с багором на берегу сидеть.