Совершенствуй свое мышление

Автор
Опубликовано: 2989 дней назад (12 февраля 2016)
0
Голосов: 0
Не хочу смотреть чужие фантазии.Особенно те,которые создаются исключительно для получения выгоды.

При просмотре фильмов,кажется,что ты вовлечен в круговорот этих событий.От некоторых создается ощущение,что ты расширяешь свои кругозор.На самом деле весь этот обман создан для извлечения выгоды. А мы тупо раскрываем рты. Тупо убиваем время.

Мы привыкли получать все готовое и не привыкли создавать свое. Мы не привыкли напрягаться. Не лучше ли начать фантазировать самому ?
Гораздо интереснее создавать что-то свое,то,что никто не мог придумать до тебя, и,наверняка, не придумает потом.Совершенствуй свое мышление.Процесс мышления увлекателен.Но для этого тебе нужно оставить все лишнее,остаться в тишине. Без всяких посторонних шумов,среди которых и навязанное мнение большинства

Похожие записи:

Эмоции
Эмоции После затяжной дисперсии я решила больше не идти на поводу своих чувств.Когда хреново,куда ни посмотри,всюду печаль.Эмоции накрывают разум туманом обмана.Все мысли,приходящие в эмоционально...
Босиком
Босиком иду в тишину. Слышу как крылья шуршат за спиной. Вновь придется закрыться от мира стеной. Надоело,но чтож..не ной.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!