Эмоции

Автор
Опубликовано: 2968 дней назад (12 февраля 2016)
0
Голосов: 0
Эмоции
После затяжной дисперсии я решила больше не идти на поводу своих чувств.Когда хреново,куда ни посмотри,всюду печаль.Эмоции накрывают разум туманом обмана.Все мысли,приходящие в эмоциональном возбуждении - бред.В этом состоянии реальность искажается,причем очень сильно,в определенную сторону.Мне даже кажется,что наше подсознание умышленно утрирует действительность в зависимости от того,что мы хотим испытать.
Так,после долгоговременного самоедства за то,что когда-то потеряла много времени на слезы,и теперь мне нужно за короткий срок подготовиться к экзамену,мне нужна была доза положительных эмоций.И в голове начала потихоньку выстраиваться иллюзия того,что все будет хорошо.Но как бы там ни было,эту мысль прочь.Я не знаю,что будет в будущем.Зачем преждевременно себя настраивать на определенный результат?Это касается не только учебы,это применимо ко всему.

Зачем вообще всем событиям придавать какое-то значение?Да,к примеру, в прошлом облажался, но теперь-то ты идешь по верному пути,слушая голос разума. Оставь прошлое,каким бы оно ни было.Его нет,а значит и не имеет значения,что там было хорошего или плохого.Есть только настоящее.
• December 3rd, 2015, 03:58 am

Похожие записи:

о себе
Я тонко чувствую, когда мое общество не по душе человеку, когда оно его тяготит. Еще хуже,когда человек хочет поддерживать связь только потому что, ты когда-то призналась,что хотела бы с ним дружит...
Совершенствуй свое мышление
Не хочу смотреть чужие фантазии.Особенно те,которые создаются исключительно для получения выгоды. При просмотре фильмов,кажется,что ты вовлечен в круговорот этих событий.От некоторых создается ощ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!