Готовы ли вы меняться ради другого человека?

Автор
Опубликовано: 4415 дней назад (26 февраля 2012)
+1
Голосов: 1
На счёт, корректировки характера, пагубных привычек это понятно. А, например, изменить фигуру и лицо с помощью хирургической пластики? Различных диеты, голодовками, прописаться в фитнес зал? Смогли бы так для любимого человека?

Похожие записи:

тревожусь
сейчас плохо. и морально Любви и близких людей как таковых нет. В наушниках песня завывает, и как то усиливает ту тревогу, которая присутствует в моем сознании всегда. И понимаешь, что тебе никто к...
...
Ни в коем случае не претензия на звание поэта...так..больше для себя... я даже не знаю может это нравиться другим или нет, кроме моих друзей... Winter... Зима…всё снегом замело… Всё так красиво ...
Комментарии (11)
An # 26 февраля 2012 в 22:48
Только не на пластику, нее
Александра # 26 февраля 2012 в 22:48
диета, фитнес - да, пластика - нет. С другой стороны, я бы не стала дружить с человеком, который осмелился бы выдвигать подобные условия. Человек этот тут же был бы послан.
0 # 27 февраля 2012 в 00:14
Правильно, нафига эта пластика и т.д. Врядли человек в здравом уме, да еще и любящий вас, станет такое требовать.
lex # 26 февраля 2012 в 22:49
я ради своей бывшей стал заниматься спортом,тем самым изменил фигуру. А пластика и хирургия не,не думаю,что мне надо,что-то менять.Вообще если человек просит тебя измениться-значит вы ему не нравитесь таким каким ты являешься на самом деле.Остается только задать вопрос- а стоит ли меняться ради такого человека?
Fuckoff # 26 февраля 2012 в 22:54
Я и привычки менять не стану. А уж про пластику и т.п. темболие реч молчит. Солких я встечу за жизнь? Ради каждой менятся-бред! Я то что я есть!! Ненравится-свабода!
Lanna # 26 февраля 2012 в 22:58
Если ТЫ знаешь, что тебе надо поменяться - пожалуйста. Если тебя заставляют, принуждают поменяться - нет. С Тобой начали встречаться при твоих БАЗОВЫХ данных. Если ты данные изменишь, то..то что дальше? "Ты не та, которую я полюбил". Так? Если просят меняться, значит ищут в Тебе замену.. Понимаешь о чем я?
Ведьмочка # 26 февраля 2012 в 23:05
Это не про меня. Тема взволновала. Насмотрелась передач, там все делают себе пластику, и для себя и для других, ужаснулась. Там, извините, но даже интимную пластику делают. И решила, что это массовый гипноз. Хотя у кого не спрошу, вроде все нормальные, откуда же это, тогда берётся?
Кот # 26 февраля 2012 в 23:14
Это просто Москва с ума сошла. В регионах, на пластику смотрят как на уродство.
ничей # 27 февраля 2012 в 10:32
в регионах Москву уже просто не любят, потому что она зажралась и одинокая по натуре.
Шинкори # 27 февраля 2012 в 02:50
ВСё что угодно, но только не пластика! Хотя можно поменяться только тогда, когда ты сам этого хочешь, а вообще если человек тебя полюбил такого как есть, значит не заставит тебя меняться.
la # 27 февраля 2012 в 07:59
Когда влюблён, то можешь просто захотеть измениться, потому что, наверное, влюбленность делает невозможное возможным, прибавляет энергии, делает тело легким, а душу поднимает высоко над землёй... :) Думаю, решиться даже на пластику в состоянии влюбленности гораздо легче, ведь мозги в такой момент работают не совсем в обычном режиме :)