+42 RSS-лента RSS-лента

Жизненные реалии

Автор блога: Ведьмочка
Готовы ли вы меняться ради другого человека?
На счёт, корректировки характера, пагубных привычек это понятно. А, например, изменить фигуру и лицо с помощью хирургической пластики? Различных диеты, голодовками, прописаться в фитнес зал? Смогли бы так для любимого человека?
Как убедить родителей???
Думаю, что не первая сталкиваюсь с такой проблемой, где родители лучше знает, что для тебя лучше и как правильно поступить в той или иной ситуации. Хоть ты уже далек не ребёнок. Они из-за всех сил стараются тебе что-либо навязать. С благих как им кажется намерений. На самом деле они воспринимают нас как детей, а дети по многому мнению, разобраться сами в ситуации не могут. Как же преодолеть это стереотип. Как сделать так чтоб твоё мнение ценилось. Как странно, что многим взрослым легче согласиться с мнением другого взрослого, пускай и незнакомого чем со своим ребёнком.
И всё-таки как переубедить родителей? Кому удавалась, пишите.
Помогите помириться с сестрой
Уже давно её не видела. Мы живём отдельно друг от друга. Не общаться стала я, потому что мне не нравятся когда мне звонят и пишут только по надобности или в кино не с кем пойти, все отказались, а я последний вариант. Раньше я всегда шла на перемирие, что-то всегда пыталась для неё сделать, помочь. Раньше были дружны, всего-то 2 года разницы. Но она сказала, теперь у нас разные дороги, и не подкопаешься. Вот живёт она своей жизнью, на самом деле из подруг у неё только две собаки.

Долго думала что написать, порывалась и всё никак не могла. Потому как многие слова она просто обидеться, даже если я всё объясню, и больше закроется. А сказать, что у меня в душе накопилось, всё-таки придётся, иначе не имеет смысл нашей дальнейшей дружбы.

Как быть я уже потерялась. Посоветуйте, может у вас такая ситуация была. Как вы налаживали отношения, чтоб и не задеть и чтоб человек всё понял?
Ведьмочка +2 2 комментария
Куда уходит романтика?

Недавно услышала разговор двух мужчин. Один жаловался, что у него с женой проблемы, там ссоры разногласия. А другой советовал устроить романтический ужин или подарить цветы. На что тот ответил «Буду я ещё заморачиваться»
К чему эта история. В молодых годах парни, наделённые романтическими искренними чувствами, пишут для нас стихотворенья, несут букет цветов, делают безумные поступки, но со временем и возрастом совместной жизни всё это исчезает. Да есть семьи, которые сохранили романтику до сих пор. Но такие к сожалению не так часто встречаются. Даже некоторые забывают говорить своим избранницам комплементы и дарят цветы лишь на праздники. А многим женщинам так хочется продолжения всего. Поэтому многие читают романы, смотрят мелодрамы, не хватает им романтических отношений. И в конце концов это наш антидот от будничности, жизненных неудач и печалей.
А может это просто элементарный способ у мужчин добиться, а потом, интерес попросту пропадает, думают, что она никуда не уйдёт.
А что вы думаете по этому поводу?
Я не злая меня такой люди сделали
Как же часто я это слышу. А может в этом есть какая-то своя доля истины?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2