+57 RSS-лента RSS-лента

Я тут толком ничего не понимаю. Зашла в чат а там только я.

Автор блога: privet30
Тупичок.
Нет друзей, знакомым писать не хочется, нет общения, делать ничего не хочется. Тупик.
Ничего совсем делать не могу. даже уснуть толком. Грусть, тоска, одиночество. Очень не так как надо. Не нормально.
privet30 +1 2 комментария
Не с кем разделить одиночество.
А ведь хочется, чтобы человек был и есть и будет хороший во всех смыслах.
privet30 +1 5 комментариев
Молодость.
Хочу познать молодость.
privet30 +2 24 комментария
Прощайте.
Я скорее всего отсюда буду уходить. Здесь много негатива. Надо радоваться жизни как можешь. Этот сайт только тянет вниз. Друзей здесь тоже сложно найти.
А девушка ждёт ласки.
И вздыхает, не дождавшись ее сегодня.
Респект девчонкам.
Родная, Пальма, Уолт Дисней, Ланна.
privet30 +2 4 комментария
Есть такие люди.
Есть такие люди, которые совершенно не запариваются по поводу того, с кем общаются и общение есть ли. Просто потому что у низ не было никогда такой проблемы. Они всегда окружены людьми и им всегда пишут. Всегда сами к ним идут общаться. Им не нужно думать, надо ли сегодня первому написать тому или иному человеку. Не надо думать не забыть бы кого-то. Потому что им самим пишут. Звонят. А самому этому человеку делать это не нужно. Потому что ита он никогда не остаётся без общения. На него липнут. Что это? Магнетическая особенность врожденная? Не талант это точно. Но что? Почему им звонят, а другие должны зубами держаться за общение с кем-то. Ведь если вдруг забудут или что, то общение просто потеряется. Им никто не позвонить. Чаще всего первые с 'магнетизмом' не очень хорошие люди. Но у них есть общение. Не известно душевное ли и искреннее. Но они об этих качествах редко задумываются. Лишь бы поклонники были и самим звонить не пришлось. Вот такая не очень сформированная мысль. Вопрос в том, почему так? Магнетизм или что это? И ещё вопрос. Это изначально так люли делятся и либо так, либо по-другому. Или это от твоего поведения зависит, что Космос тебе даст?
ДЕНЬГИ. Последний вопрос.
Всем, кто не внимательно читал и задавался вопросом.

ЧТО ЗА ДЕЛО?

Нет, не пирамида, нет, не распространение никакое. Не реклама БМ или что-то ещё, не игры, я вообще против азартных игр, хотя и на них зарабатывают.
*
Можно обучиться разному. Услуги оказывать разные:
-писать тексты,
-делать мультики для бизнеса, анимацию, например.
Есть кто занимается
-партнерскими программами, но это с вложениями только имеет смысл. Не очень мне нравится.
Есть инфобизнес. Буквально
-обучающее видео записал - продал. Или
-вебинар провёл.
Можно оказывать услуги по
-настройке определённой рекламы.
Или
-а-ля ведение группы в ВК.
Или услуги консультирования. Будь то
-по скайпу (консультации), будь то
-текстом (консультации).
Или офлайн+онлайн. Типа
-сделал поделки, продал в интернете.
*
Одна девушка по паре тапочек домашних в день делает и продаёт через интернет. Из шерсти валяет. Отправляет почтой. И больше 3 тыс у.е. имеет. Сидит дома с детьми. Её даже по телевизору показывали не раз. Её муж мечтает о фабрике целой такой. Прям мировой рынок валяных тапочек захватить. ))))

ЧАСТЬ 2.

В видео, которое я скинула, доносится мысль об открытии любого дела с нуля. И вы удивитесь, что реально можно с нуля. Причём некоторые и по 300 к в первый месяц делают. Главное, что-то ДЕЛАТЬ на пути к цели.
*
Даже продавать уже лично общаться не надо, торговое место иметь не надо. Достаточно буквально альбома в соцсетях. Это тоже вы поняли из видео.
*
Может, прежде, чем оскорблять и делать неуместные выводы, стоит вначале САМОМУ попробовать?
*
Примеров куча. Чем можно прибыльно заняться - куча. И самое главное!!! Что одной профессии научиться в среднем можно за 30 часов.
Иногда и 2, иногда даже 30 минут. А иногда и часов 70.
*
Но это 1-2 часа занятий и через месяц ты уже все знаешь!!!
*
С интернетом все стало намного проще. Сильно намного. Особенно для инвалидов интернет - это целое окно в мир почти такой же, как за окном: с общением, работой, развлечениями, соревнованиями, магазинами, галереями, музеями и так далее.
*
Каждый может зарабатывать сейчас в интенете. Не просто сидеть в соцсетях, а зарабатывать.
Кто-то за лайки получается деньги, копейки. А кто-то уже много чего узнал и знает, где можно больше заработать, чем копеечку.
*
Я несколько лет это все изучала, интересовалась. И предложила вам не идти путем тех, кто за лайки получает рубль, а то и меньше. А идти по уже выверенному пути. Изучать действенные курсы, а не 'научу вас зарабатывать миллион' а курс 700 р. стоит. Я вам предложила изучать курсы, которые реально стоят 30-100 тыс. рублей. Вы же явно не хотите такие деньги отдавать. Но вопрос не в этом, так как само предложение бесплатное. А в том, что

!!!
вы не хотите ВКЛАДЫВАТЬСЯ в своё! будущее! ДЕЙСТВИЯМИ.
!!!

Как в одной притче, ни за что платить не хочется. Всего-то, может, даже вшивых пару действий в день. Но проще же полдня провести за обсиранием кого-то, чем за делом, которое сделает лично вашу жизнь лучше, да?
НАШЛА! Смотрите!
Я в одном из прошлых постов писала про девочку. Что вы думаете все, как она. И чтобы вы взглянули на себя состав стороны вот вам видео. Посмотрите, пожалуйста. Всего лишь 8 минут. Но они многое вам дадут, если у вас есть критичное мышление. Попробуй тут оспорить то, что в видео говорится! Это неоспариваемо. https://m.youtube.com/watch?v=ff7fGBxvn5Q
privet30 -1 23 комментария
Сила действия.
Снова ВЫ все 'слились'. А не я. И дело в действии. Как говорится, хочешь жить по-другому - по-новому действуй. Вопрос. Прежде, чем оскорблять и делать неуместные выводы. Может, стоит вначале САМОМУ убедиться в том, лохотрон ли? Ведь что стоит? Чем сидеть тут дни напролёт, где ничего не меняется. Точнее в вашей жизни у большинства ничего не меняется от этого сайта. Подумайте, разве вы вспомните через месяц, год, неделю даже, что было сегодня на мнеплохо.нет? Делайте выводы сами. Так вот. Не лучше ли, чем здесь сидеть, занять это время изучением нового? В любом случае для развития мозга хотя бы это может быть хорошо. Хотя и в разговорах здесь иногда вы тоже развиваетесь. Может лучше пjизучать, чем тут сидеть? И самому сделать вывод, и может даже улучшить своё положение финансовое? А может даже и мечту свою осуществить? Вот тогда бы мы тут хай своим счастьем подняли такой, что сайт бы, как по волшебству, переменил своё название на мнеоченьхорошо.да.