просто мысли

Автор
Опубликовано: 3794 дня назад ( 3 декабря 2013)
Настроение: дать себе по шее
Играет: тишина
+1
Голосов: 1
Сегодня просто страшно...Страшно от того, что я не смогу идти дальше. Время как-будто остановилось...Мне 27. И ничего нормального за последние десять лет я не создала. Где-то момент где я сломалась. Все валится. Можно обвинить всех и вся, но я сама во всем виновата. Что делать дальше?
Завтра я вылижу весь дом до зеркального блеска. Потом засяду за учебу.
Я должна!!!!Хватит этой череды идиотизма.
У меня есть дочь!!!!!!!И она не виновата в моей слабости.
Прошлого больше нет.
Хватит моей матери командовать моей жизнью.
Я взрослый самостоятельный человек. Я сама за себя отвечаю.
Я больше не жертва обстоятельств.
Мне не с кем поговорить,но я могу вести дневник. И никто из моих близких не узнает о моих мыслях сейчас.
Я пройду этот путь и стану сильнее.
Я больше не думаю о том, что не могу изменить.
Я думаю только о сегодня.

Похожие записи:

С сентября и до мая зима
Никогда не задумывался что моё одиночество ещё и видно со стороны. Недавно мне сказали что то типа " А что тебе здесь делать?(в этой стране в смысле) У тебя же нет тут друзей, да и вообще ниче...
Доверие
Люди так часто врут и предают,что постепенно теряется доверие не только к тем кто обидел этим,но и в общем-ко всем.Предал один человек-значит может предать и другой.Доверие основывается на искренно...
Комментарии (4)
voedviav # 3 декабря 2013 в 22:44
Сей путь тяжел, но необходим. Пройти путь не всегда означает "стать сильнее", но всегда - "стать мудрее".
tvoyamarishka # 5 декабря 2013 в 21:16
Вот мудрости мне и не хватает:((((((
iliriya # 4 декабря 2013 в 09:33
Все верно.
Трудности делают сильнее.
И ради дочки нужно идти вперед. Нужно учиться, искать работу. Пока ваша цель - ставить ребенка на ноги - это сложно. Но дети - это важнее любых конфликтов и разборок.
Все остальное не важно - второй план, не настолько уж необходимый. Придет время и вы им займетесь. Все эгоисты. Ради своего ребенка нужно стать тоже эгоистом для других.
У меня опыт был, когда я ради спокойствия своего ребенка забивало на все, даже на отношения со второй половиной. Мне было плевать, что у него ревность и психоз и пр. в голове. Мне было плевать на свои эмоции и боль. Потому что ребенок должен быть спокоен! Ходить в садик/школу и развиваться в спокойной ситуации. Тем более мама в 1000 раз должна иметь силы забить на ВСЕ и создавать спокойную нормальную ситуацию вокруг ребенка. Даже если это потребует радикальных мер - в любом случае - ребенок должен быть спокоен, ребенку нужно развитие. У детей в современной ситуации и так крыша едет, Еще им и наших взрослых проблем не хватало. Чем старше становятся, тем больше это все проявляется.
tvoyamarishka # 5 декабря 2013 в 21:17
Спасибо за поддержку:)))).