+7 RSS-лента RSS-лента

Я живу

Автор блога: Addikt
Второй день
Привет. Превый день прошел. Сам день дался легко, а вот вечер тяжко. Немного переела, уснула почти в 4, в шесть проснулась в холодном поту. Говорят, что один из симптомов никотиновой отмены - легкое недомогание. Было. И какой-то такой пик еще был часов в 11 вечера, что пришлось зажмуриться, так сильно чего-то захотелось. Я не успела разобраться чего именно, потому что это было минут пять и мозг как-то плохо соображал.

Блин, купила вчера внешний жесткий диск на 3 Тб. И зачем-то решила его перед переносом данных форматнуть в ntfs. Форматнула так, что его теперь винда не видит. Это к тому что я с ним до трех ночи возилась. Жалко, что безрезультатно. В 12 спать хотелось, но я была в азарте исправления, а в три уже весь сон снесло. За ночь раза три ела.

Решила эту недельку выдержать, физическое "легкое недомогание" перетерпеть и со след недели начинаю внедрять спорт. А то я такими темпами в косяк свой через месяц не пролезу.

Вообще я вчера вечером настраивалась на тренировку, но какой-там. Поняла, что пока так себя чувствую, о тренировках и речи быть не может. Сорвусь через пять минут. Слишком стрессово будет.

Я живу, но как-то пока сложно. Хотя однозначно лучше, чем раньше. По-другому, привыкая, но чувства вины и того, что все пока катится вниз, нет, а это уже хорошо. Я ничего не ухудшаю, я уже хотя бы не ухудшаю, а может быть будет и лучше. Надо сформировать равнодушное отношение к посиделкам в одного со стаканом водки с соком и пачками сигарет, когда они уже не лезут, но делать-то больше нечего. За руль нельзя, для чтения соображаю плохо. Вообще ни к чему не способная. Сейчас я могу выбирать. Уря
Addikt +4 10 комментариев
Первый день
Привет, если кто читает. Зовут Ольга. Возраст - почти 32 года. Живу в Новосибирске.


Ну вот. Буду тут вести хронику. Не знаю почему, но выбрала именно это место. Может бы
ть потому что заранее настроена на то, что мне будет непросто.
Хочу попробовать пожить по-другому. Возможно, мне понравится и я привыкну. Задача на пол года (до 03.04.2012):
- не пить
- не курить
- заниматься спортом
- по минимуму есть вечером
- не интересоваться событиями и любыми др.  фактами жизни моего бывшего мужчины, а также его родных и близких.

Мы расстались 3,5 мес назад. Хотя не видела я его всего только пару недель. В смысле он до этого пытался вернуть. Не важно, но он почему-то не отпускался. Сейчас вроде не появится, так что можно спокойно отвыкать.

Хочу привыкнуть не пить, не курить, привыкнуть не есть после 18.00 и привить равнодушное отношение к моему бывшему мужчине (далее - ВК). Хочу почувствовать себя здоровой, красивой, энергичной, полной планов и хорошего настроения.
Не привкну и не понравится, будет в тягость - через пол года вернутсь к прежнему.

Конечно, не все сразу. Начинаю с того, что перестаю курить и пить спиртное.

Показания весов на 02.10.2011:
Вес 57,6 кг
Кол-во жировой ткани 23,4%
Количество воды 53,0%
Кол-во мышечной ткани 33,0%
Кол-во калорий 2224 ккал

Параметры тела на эту же дату в см:
Талия 71
Уши 92
Бедро левое 53
Бедро правое 53,5
Над левым коленом 41
Над правым коленом  40,5
Левое колено 36
Правое колено  36
Голень левая  37,5
Голень правая 37

Вообще, исходные данные удручают. Стаж пития спиртосодержащего и курения - 15 лет. Из них три можно вычесть (бросала с 2004 по 2007). Курю в среднем по 1,5 пачки сигарет. Правда, легких. От 0,1 до 0,4. Так что есть с чем побороться.
Addikt +3 7 комментариев