+8 RSS-лента RSS-лента

Теория жизненных принципов

Администратор блога: Алечка-красотулька
Все рубрики (4)
Постель - да или нет?
Мне вот интересно, а разве правд cry а что в нашей жизни все через постель? На работу устраиваться через постель????? Разве так возможно??? И что самое удивительное, что в основном так оно и есть! Кто подскажет? Кто поможет? cry
Эмоции и больше ничего
russian_roulette Сидишь бывает, слушаешь музыку и начинаешь вспоминать свои прожитые годы, особенно если до смерти остались всего лишь считанные дни. Вспоминаешь своих бывших лучших друзей, возлюбленных, вспоминаешь все это со слезами на глазах и начинаешь понимать, что ТАМ ничего уже не будет: не любви, не сострадания, а самое главное и самое значимое не будет чувства стыда и боли. Ведь боль сопровождает нас повсюду, с самого момента рождения и до самого последнего вздоха, она съедает нас заживо и обгладывает по косточкам, довольно урча и щурясь, а ты корчишься в невыносимых муках и ждешь своего конца. Я испытываю эту боль ежедневно, ежечасно, ежеминутно и речь здесь не о плотской боли, от которой можно все-таки спастись, а от боли душевной, от которой нет спасения. Это конечно всё мои эмоции, но вот кроме них у меня уже ничего практически не осталось, только исстрадавшееся тело, которое жаждет своего конца.
Мысли вслух
Вот иногда сижу и думаю,что вообще нас ждет после смерти? Вы скажете: "Странный вопрос! Как что ад или рай, конечно!". Но я то знаю что ничто так просто не исчезает, прекрасно знаю, что есть другая реальность, которая наложена на нашу, в которой человек после смерти продолжает жить. И в этой другой реальности человек проживает свои самые радостные и самые светлые моменты жизни ( только те кто должен по идее попасть в рай за свои деяния). Ну а ад, естественно, состоит в том, что после смерти человек остается на земле в виде бесплотного духа и смотрит на все не имея шанса вмешаться. Так куда же интересно мы все попадаем и верна ли моя теория? Я не знаю, но хочется верить, что будет не хуже чем по моей теории. Очень страшно думать, что когда ты умрешь, то тебя просто закопают в землю и ты больше ничего не увидишь и не почувствуешь!
Вот такая канитель.
Как можно простить своих лучших друзей за предательство? Как смотреть на то, что твой парень гуляет с твоей лучшей подругой? Как вообще жить в этом мире, в котором только ложь и обман, в котором не ценят настоящую дружбу, привязанность, любовь? Этих вопросов у меня много, только вот ответы я никак не могу найти. А моя история банальна.
Мы с моей лучшей подругой попали в переделку, мы в этот момент выстояли ( я взяла всю вину на себя) , конечно как же иначе ведь это подруга, ее надо спасать. Только вот в дальнейшем пошло все наперекосяк: в день когда надо было ехать на комиссию по поводу нашего дела, мама отправила меня в деревню чтобы помочь деду и мне пришлось уехать. Не стану утомлять вас лишними деталями, по приезде домой я узнаю, что я предала лучшую подругу не поехав на эту комиссию. От меня отвернулись все друзья, никто не желает меня видеть, мой парень ушел от меня выбрав наших друзей. Я в самом настоящем вакууме, ни звонка, ни смс, ничего. Пустота и тишина, даже выплакаться некому. Я очень устала от этого равнодушия окружающих, становится страшно, что никогда я уже не буду той смешливой, общительной, обаятельной девушкой, которая превыше всего ценит настоящие человеческие отношения. Слишком жестоко меня выбросили в суровый мир одиночества!