+13 RSS-лента RSS-лента

как справиться со смертью мужа

Администратор блога: elena (блог открыт для всех)
Как пережить смерть мужа?
Здравствуйте! Девочки,10.02.2015 года я потеряла самого Любимого,родного и дорогого человечка-Своего мужа!!!! Нам для счастья было отведено всего год с небольшим. Как и За что понять не в силах!!! Ему 6 марта было бы 35, мне 26 сейчас. Люблю его безумно просто не описать на сколько сильно! Это первые такие чувства и отношения.... У меня есть сынок которому 8 лет не от него. У него нет детей вообще. Это Был на столько искренний человечек,я таких просто не встречала) Мы были счастливы Он любил меня, всегда был рядом со мной. Я насмотреться ,надышаться им не могла! Но не долго длилось наше счастье... В октябре я узнала,что беременна! Беременна долгожданным и первым малышом моего Любимого! Когда я ему об этом сказала таких счастливых глаз я еще не видала!!!!! Он стал работать совсем без выходных,оставался на сутки и все говорил что когда родится наше чудо то ни в чем не будет нуждаться! Не суждено ему было увидеть нашу малышку((( 10 февраля должен был придти с суток,НО больше я его не увидела ЖИВЫМ(((( Что было? Не могу описать... Как только счастье было с нами,у Нас его забрали! После похорон на следующий день я узнала,что у нас будет дочка! Дочка о которой он мечтал!!!! Он очень хотел именно дочку....Мы имя даже выбирали только для девочки. София) Не знаю как я не уехала в больницу, со своими истериками!
Но хочется выть,выть от боли что внутри сидит! Я с ним хочу быть,Я его Люблю..... Как жить дальше, сил нет(((((((((((((
как пережить смерть любимого мужа
23 мая 2014 года умер мой любимый муж . Чувство вины и боль утраты с каждым днем все сильнее и сильнее . Засыпаю с мыслями о нем, просыпаюсь с мыслями о нем . Днем только о нем и думаю . В какой момент все пошло не так.
Познакомились ( думала что такое бывает только в сказке), случайно встретились взглядом у магазина. С того момента больше не расставались. Спустя месяц нашего общения,он рассказал. Что он три года назад вылечился от наркотической зависимости, про болезни гепатит С и Вич. Первое мое состояние было шоком. Но не смогла уйти и бросить . Это чувство любви к нему было выше меня и сильнее. Приняла его таким какой он есть . Он начал лечить свое здоровье, принимать терапию. Последние результаты анализов вируса гепатита С в крови не обнаружено. ВИЧ тоже ( иммунитет клеток как у здорового человека) угроза заразить меня минимальная. Свадьба . Деньги. Планы. Осуществление этих планов. Он мне неоднократно говорил, что давай потихоньку я не могу "вывозить" все, так как делаешь это ты. Мой мозг уже не так работает как твой. Начались депрессии у него. Я не понимая что такое быть бывшим наркоманом, думала что это все так вылечился и все прошло. В какой то момент я начала понимать что он начал принимать таблетки "лирика", для того что бы не срываться на меня. Далее курить мариухану ( объяснив мне то что болезнь наркомания победима, но последствия остаются. ) Я приняла и это. Пусть лучше так, чем тяжелые наркотики. Я плотно занималась работой. Он уволился ( не мог работать во время приема терапии).
И потом наверное слишком поздно я заметила что без препарата "Лирика" он уже не может. Нет таблеток начинаются срывы, жуткие депрессии. Я разговаривала , уговаривала, ругалась, начала ставить ультиматумы. Уходить,либо я, либо таблетки. Он меня просил , умолял , только не уходи, я справлюсь. Только дай время. Не смогу жить без тебя, ты моя единственная надежда. А я опять, видя только свое, и как так нельзя отказаться. Когда твоя семья рушиться. Я уходила, и дня не могла без него. Возвращалась обратно.У него состояние стало еще хуже, начал принимать тяжелые наркотики. То чего я так боялась. Он просто молил меня помочь ему справиться с этим. Что я единственная его надежда. Без меня он умрет, если я не помогу. И 23 мая 2014 года в 21-30 я в очередной раз ушла.После его разговора по телефону что ему привезли какую то дрянь. И 22-30 его не стало. Как жить с этим. Чувство вины не дает покоя. Он верил мне , надеялся, а я не смогла , не справилась.
elena +7 9 комментариев