+2 RSS-лента RSS-лента

Как всегда в жизни ничего не устраивает!

Автор блога: Xelsi
Все рубрики (2)
Как понять родителей?
Знаете, у многих возникает проблема с родителями. И после каждой ругани хочется из дома уйти, сказать что лучше бы не рождался или лучше бы были другие родители. Но родителе не выбирают!
Но тогда что за эгоизм в их сердцах таится, это знаете как из шутки "Если у мамы разбилась посуда - это к счастью, а если у тебя - то руки из жопы!" А ведь по сути в жизни так и происходит, одни и те же ситуации, но родитель и их ребёнок по разному их оценивают. Так что же делать с этой наглостью наших предков? Ведь говорить себе "успокойся, это же твоя мама или папа, с ними грубо нельзя" НАДОЕЛО! Всю жизнь в этом постоянном стрессе быть не выносимо...
Xelsi 0 11 комментариев
Fak!
Ну наверно опять этот юношеский максимализм: "Жизнь говно, ничего не радует, зачем я на этом свете". Самое интересное что люди которые осуждают такие мысли это счастливые люди, у которых либо много средств, либо большая любовь есть, либо ещё какие-то прелести жизни.
Тогда вопрос к этим умным людям: Как радоваться когда друзья забивают на тебя? Парням которые нравятся мне, не нравлюсь я? В доме считают за бесправное существо?" Некоторые говорят иди сходи куда нибудь, так на какие шиши сходить то? А главное с кем? В свои почти 18 лет на жизнь смотрю так, будто она надоела совсем. Бывает такое что месяцами дома сижу, иногда выхожу пройтись по городу, может судьба улыбнётся и хотя бы любимого встречу, но нет, всё напрасно, с каждым днём злости больше, уверенности в себе меньше. Причины начинаешь искать во всех и всё, в том числе в себе конечно. Тупые мысли типа суицида приходят. Порой хочется сказать "слава богу я трусиха, а то давно бы на свете не было". Как же справиться с этим одиночеством от которого так много слёз и злости?!
Xelsi +2 23 комментария