Fak!

Автор
Опубликовано: 4531 день назад (30 ноября 2011)
Настроение: Поршивое
Играет: Evanescence
+2
Голосов: 2
Ну наверно опять этот юношеский максимализм: "Жизнь говно, ничего не радует, зачем я на этом свете". Самое интересное что люди которые осуждают такие мысли это счастливые люди, у которых либо много средств, либо большая любовь есть, либо ещё какие-то прелести жизни.
Тогда вопрос к этим умным людям: Как радоваться когда друзья забивают на тебя? Парням которые нравятся мне, не нравлюсь я? В доме считают за бесправное существо?" Некоторые говорят иди сходи куда нибудь, так на какие шиши сходить то? А главное с кем? В свои почти 18 лет на жизнь смотрю так, будто она надоела совсем. Бывает такое что месяцами дома сижу, иногда выхожу пройтись по городу, может судьба улыбнётся и хотя бы любимого встречу, но нет, всё напрасно, с каждым днём злости больше, уверенности в себе меньше. Причины начинаешь искать во всех и всё, в том числе в себе конечно. Тупые мысли типа суицида приходят. Порой хочется сказать "слава богу я трусиха, а то давно бы на свете не было". Как же справиться с этим одиночеством от которого так много слёз и злости?!

Похожие записи:

Раздумья Мисс
Это все ненужность. Теперь мне он нравится. И он нравится. А я нет. Ну вот нет и все. Белле везет. Ей низачто не умереть от одиночества. Прочитала девочку-нос. С хеппи-эндом. Забавно. А у меня норм...
just a day again
Светает теперь очень долго. кажется, целую вечность уже здесь, а за окном небо крайне медленно разбавляется светом. через полчаса оно станет цвета медного купороса. таким утром и при такой общей ти...
Комментарии (23)
Сопли # 30 ноября 2011 в 06:06
Займи себя чем-то. Сделай так, чтоб не было времени анализировать: как все дерьмово!
Xelsi # 30 ноября 2011 в 13:23
Руки совсем опустились, я сама по себе замкнута и редко выхожу гулять. Поэтому выработался страх людей, куда-то ходить где много людей это стресс.
goga651 # 1 декабря 2011 в 11:00
Опаньки дорогая моя. Я ту по по роду занятости своей обходил интернет, тыкая как говорится пальцем в небо, попал на вашу страничку и о боже… Я в молодости думал что парни не решительны (конечно хамы не в счёт) но я скажу что хоть по статистике девочек рождается больше чем мальчишек, всё равно хороших девочек ну полный дефицит. И что ты есть на свете тоже не спроста (пути Господни не исповедимы) и думать о смерти НИ НИ! Господь бог за греги наши на кресте пострадал, и смерть уничтожил и жизнь нам вечную даровал, именно борясь за нашу жизнь, а смерть это сатанинские дела он нас хочет уничтожить и душу нашу погубить и всю жизнь мозги нам поласкает. Прости мне нужно за дочкой в школу в музыкалку вести к часу. Я ещё вернусь если конечно не против.
Xelsi # 1 декабря 2011 в 14:46
Хороших девочек? я хорошая, только всегда встречала плохих. Не курю, не пью, девственница, ухаживаю, понимаю, помогаю, поддерживаю - чем плохая девушка? Только знаете, я поняла одну вещь, парни девушек ломают, и либо девушки в жизни теряются либо уходят в себя. А насчёт смерти, легко переубеждать людей когда у самого всё хорошо в жизни, так сказать богатый бедного не поймёт. Быть хорошей в жизни не всегда правильно, потому что вся боль мира ощущается раз в 10 больнее.
0 # 1 декабря 2011 в 14:56
Да вы великолепны.. уже бегу стрелять телефон, адрес, и за цветами и конфетами!!!!
Xelsi # 1 декабря 2011 в 15:03
приятно такое рвение)
goga651 # 1 декабря 2011 в 15:25
Ух, ты умница. У меня и в семье атнють не всё в шоколаде, вот заплатил 390р за интернет, 110р осталось на сегодня а завтра не знаю перебиваюсь всякими халтурами, а себя нищим не считаю у нас всё есть. А так, вы на мою дочь похожа, тоже всякие переживания были, от многих ошибок мы с супругой уберегали и просто запрещали. Теперь она замужем дочка 2годика хочет ещё детей - значит счастлива. Муж не пьет не курит в этом году закончит Семинарию будет батюшкой. (замуж вышла будучи девственницей)это хорошо что сердечко твое к твоим годам не отвердело, и берегись плохих парней, у бога с сатаной нет компромиссов и у тебя не должно быть. А так по сути я на твои вопросы имею ответы, если ты готова выслушать.
0 # 1 декабря 2011 в 15:27
Во!!! Вот это правильные слова. Уважаю!!!
Xelsi # 1 декабря 2011 в 15:31
Вот к фразе "хорошо что сердечко твое к твоим годам не отвердело" хотела бы присмотреться. Боюсь вы не правы, как раз сердце и стало хладнокровным, безжалостным. От не понимая за что со мной так плохо поступают люди я ухожу в себя, и чем чаще это происходит, тем хуже становится мой характер.
0 # 1 декабря 2011 в 15:33
Спокойно. Это дело мы поправим. Лед растопим, Сердце оживим.
Xelsi # 1 декабря 2011 в 15:38
Себе могу помочь только я сама, но по видимому я пока к этому не готова или просто плохо хочу.
goga651 # 1 декабря 2011 в 15:54
Многие скажут на мой ответ у понесло..., да и многим кому объяснял, уши просто были заложены "рогатым". У меня есть предложение, и поймите меня правильно. У меня есть своя соц сеть, и как бы этот сайт атнють не плохой но как то и своим заниматься нужно, там тоже у людей много проблем, а он довольно в тему и абсолютно позитивный. можете зайти и обсудить. Приглашаю как домой.
0 # 1 декабря 2011 в 16:00
Укажите адрес сайта на своей стене. Кто заинтересуется - зайдет обязательно.
Xelsi # 1 декабря 2011 в 16:03
Спасибо конечно, но если я буду бегать по сайтам и общаться с людьми которым так же плохо как и мне, то боюсь что застряну тут надолго. А я этого совсем не хочу((
goga651 # 1 декабря 2011 в 16:33
На стене выложил ссылку. Нет проблемы там разные. Просто я хочу решать их по другому а здесь возможности нету, меня обязательно прикроют. Например вот проблема у женщин служащих Клира,у Регентов таки еже проблемы, и смотришь как жизнь рушится а была бы пара всё было бы по другому, всегда женщине необходимо крепкое плечо. И план у меня создать сеть знакомства не ка кабы какою а надёжную без шелухи а главное возможно. Также я ведь не батюшка хоть много чего понимаю, но это не что если я устрою онлайн общение батюшкой с человеком рукоположенным. Вот такие дела.
LoSt AnGeL # 1 декабря 2011 в 11:06
никак)
БУ # 1 декабря 2011 в 15:38
такая же,как и ты.мне 17 только.я в Сеть ушла.но тебе не советую.
Xelsi # 1 декабря 2011 в 15:46
да поздно, я в сеть вросла(
БУ # 1 декабря 2011 в 17:21
тогда пожимаю тебе руку)еще один соратник,убитый сетью)
Xelsi # 1 декабря 2011 в 18:22
ну ничё, мы захватим мир)))))
goga651 # 1 декабря 2011 в 19:51
Вот и мне понадобилась ваша помощь =) Вот как я понимаю, что интернет вы обошли весь и кругом, Как на ваш взгляд, что нужно изменить или добавить в моем творении. Не я на полном серьёзе. Просто от долбёжки в настройке его иногда кажется, что я Пикассо, не в смысли - великий, а просто порой кажется, что получилась какая-то загадка, в плохом смысле. PS. Я после нашей беседы добавил новую категорию групп "Молодёжь" Это спасибо Xelsi сподвинула =)
goga651 # 3 декабря 2011 в 10:46
Да-ааа, ;-( а в ответ тишина...- Жизнь это "палка два конца и посередине гвоздик" :-)), долбанёш по одному концу и тебе прилетит, "подвинешь" и тебя жизнь удостоит и на что нибудь сподвинет, поможешь и тебе обязательно помогут. Вот такая аксиома. А захватывать мир не нужно ;-), мы итак живём на своей земле как оккупанты, Гитлер отдыхает. ...
Xelsi # 4 декабря 2011 в 00:42
Простите, просто я тут редко очень, вроде на душе легче, вот и не захожу...