+73 RSS-лента RSS-лента

Каждый любит по своему...

Автор блога: Anna Doni
«I hate love/I love hate»
«I hate love/I love hate» — Мне нравится данное противопоставление. Ненависть такое же здоровье и полезное чувство как и любовь, надо только уметь правильно им пользоваться. Идеи типа «давай любить всех, включая врагов» просто глупы: любовь надо концентрировать на тех вещах, которые для вас действительно важны. Полюбив всех подряд, вы лишь растратите это чувство. То же касается и ненависти.
Marilyn Manson
Anna Doni +2 Нет комментариев
Никогда..
Никогда не ценим когда кто-то рядом, от этого парой и чувствуем прохладу, на раскалённой от циничности душе. Пустые слова, не досказанные строки. Мы точно получаем иногда уроки, судьба преподает, но только забывает. Что очень сильно сердца наши ранит. Знаешь уже поздно что-то говорить. Нужно было раньше любить и ценить. Мне тебя уже за это не простить...
Anna Doni +1 Нет комментариев
Дайте совет.
Я работала в салоне красоты. Он недавно открылся, и понятно что там клиентов практически нет. И парикмахеры туда не особо идут. Я закончила учёбу и особо не работала. Но в том что я не плохой мастер я уверенна. И тут перед новым годом, женщине не понравилось как я её подстригла. И моя начальница мне заявила, что я бездарность. И буду подстригать только чёлки и мужчин под одну насадку. В итоге я сказала что работать я не буду. Не вижу смысла сидеть 11 часов за 150 рублей и то если повезёт. На новый год все причёски и укладки делала я так ка девушка с которой я работаю она тоже не особо опытный мастер. Теперь моя работодательница мне угражает. Говорит что я заработала врага. Вечные насмешки что я ребёнок. И всякое такое. Честно надоело.. Завтра нужно забрать инструменты. Как туда зайти не знаю, но конфликтовать я не хочу. Так как пытаюсь избавиться от избыточной агрессии. И что вот мне делать? Просто зайти забрать инструменты? И вообще правильно ли я поступила?
Anna Doni +2 13 комментариев
Не можешь.
Ты не можешь звонить и говорить что скучаешь, это не телефонный разговор. Ты не можешь мне писать смски и письма, и на стене мне нельзя писать! Если ты правда скучаешь, повзрослей, сядь в поезд и приезжай ко мне!
Anna Doni +4 4 комментария
Брат.
С Рождеством всех. Это Рождество не стало для меня сюрпризом всё по накатанному сценарию. В том году он подрался с другом и ему выбили зуб. Ну я на следующий день уезжала обратно в Тюмень так, что продолжения этой истории, я не застала.Думала уж на это Рождество будет по другому, девушку нашёл, живут вместе беременна, счастливы но нет. Они живут с её родителями, так как мои предки продали квартиру построили дом,и пока проводят атопление и всё такое я не в курсе, живут на даче и я с ними потому что приехала из Тюмени на время. Он забрал наш комп, шкаф, да всё туда перевёз нет не подумайте мне не жалко мне всё ровно это не нужно я живу в другом городе. Да и зарплата у него около 50 тысяч. Думаю вообще как бы приемлемо. Но её родители вечно не довольны им он скромный, обходительный общительный. Но когда выпьет всё крышу задерает но раньше он не был таким. И вот опять на это рождество он звонит матери и говорит чтоб когда его привезут мы его помыли и сделали всё как нужно. Решил покончить с собой. Мда мне было 17 я себя решила убить, и тут брат в 27 задумался, я была в шоке мы естесвенно начали его искать его грёбанная курица сказала что он выпил 50 каких-то таблеток, ну мало ли каких ещё и алкоголь ну капец. И когда она его выставила с вещами даже не позвонила и ничего не сказала. Через 3 часа мы только узнали ринулись искать по городу, я нашла его спящим в подъезде. Разбудила повела вниз. Он вроде шёл потом опять наверх, потом убегал от меня. Плачет грозиться покончить с собой. В итоге он убежал не берёт трубку. И как бы то не было я не стыжусь его, просто ему нужна помощь Я начинаю понимать что он падает в туже яму как и я когда то. Мне страшно. Ещё я решила вернуться обратно в Тюмень. И как я тут их оставлю, и с ними я не могу. Замкнутый круг...
Anna Doni +2 9 комментариев
Космос*
А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо-это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ. Вот он! Твой КОСМОС!!!
Без ответа.
Познакомилась с парнем в ноябре, общались виделись пару раз, потом я уехала, к родителям в другой город. Общались, созванивались по скайпу. И перед новыым годом он предложил встречаться. Парень он хороший почему бы и не попробывать. Всё хорошо, звонки, смс-ки, переписки, и тут раз и не отвечает заходит в контакт но на сообщения не отвечает. На днях телефон потеряла не могу ему позвонить. Что происходит не понятно(( И что вот делать, подскажите.
Anna Doni +2 20 комментариев
Знаю.
Головная боль, порезано запястье, я так и не нашла в этом мире счастья. Забыты все куплеты, звук музыки в ушах. А нам раньше казалось, что всё в наших руках. Ждать его я готова вечно, но эта гордость, и моя беспечность. Боязнь потерять, и без его любви остаться. Я знаю пришло время меняться.
Anna Doni +3 9 комментариев
То, что зацепило...
Зеркало — это мой лучший друг, потому что когда я плачу, оно никогда не смеется.

Прощение — это не документ с подписью и штампом.

Для музыки есть один закон: она должна тронуть мое сердце, прежде чем я пойму ее головой.

Нам говорили: «Вы играете музыку дьявола». На что мы отвечали: «Но ведь это все равно музыка».

— А потом однажды утром он устал… Очень, очень устал и упал с крыши…
— Упал или прыгнул?
— Он был деликатным человеком — он упал.

Депрессия, самоубийство часто оказывались результатом неправильной диеты.

Единственное, что было в моей власти — это решить, где, как и когда я расстанусь со своей жизнью.

Самоубийцей называется тот, кто, под влиянием психической боли или угнетаемой невыносимым страданием, пускает себе пулю в лоб; для тех же, кто даёт волю своим жалким, опошляющим душу страстям в святые дни весны и молодости, нет названия на человеческом языке. За пулей следует могильный покой, за погубленной молодостью следуют годы скорби и мучительных воспоминаний.

Суицид – это серьезно. И если ты знаешь кого-то, кто собирается покончить с собой, ты должен помочь ему. Никто не должен находиться в постоянной боли. Каждый должен любить себя. Так же, как я люблю всех вас.

Лучший способ покончить с собой был не просыхать как можно дольше: выпивка — временное самоубийство, после которого дозволено вернуться к жизни, — ну, обычно.
Anna Doni +1 8 комментариев
Уже психанула...
Никто никогда не задумывался что депрессия это реальное заболевание, и в некоторых случаях оно не излечимо. Я думаю многие люди на этом сайте были в псих больницах где рядом на стенах висят такие памятки что такое депрессия и к чему она приводит. Посмотри фильм *Мост*, и некоторые реально поймут что их проблемы ничтожны. Я не говорю, что мои проблемы глабальны все дружно взяли меня и пожалели. Нет дело не в этом. Одна трахается с малолетсва, и ей видители плохо от этого и родители не понимают. А где были твои мозги раньше?? Или только сейчас пришло чувство никчёмности?? Я думаю ну хоть какие- то мозги должны быть. Так нет это депрессия у тебя. Другое заболевание малыш нет мозгов.
Anna Doni 0 3 комментария