+73 RSS-лента RSS-лента

Каждый любит по своему...

Автор блога: Anna Doni
Неожданно..
В последнее время, провожу много времени с лучшим другом, причём обычно мы собираемся всей компанией и общаемся. Но последние неделе 3 каждый вечер мы вдвоём, он приходит ко мне на работу по 3 раза в день, звонит, пишет, попросил чтоб я ему стрижку сама выбрала. Хотя сколько я его знаю он никогда в этом деле не доверялся не кому. Начинаю улавливать себя на мысли что он мне нравится. И мне приятно проводим с ним время. Но косяк в том, что раньше он хорошо общался с моим бывшим парнем, и я как то не знаю. Стоит не стоит. Хотя с одной стороны мы ведь расстались.. И никто не кому ничего не должен.. Вот головняк...
Anna Doni 0 6 комментариев
Вывод....
По щекам текла тушь, мы жалели о лете. Мы так и не решили, будут ли у нас дети. Километры вновь разделяют нас, мы вроде как привыкли, ведь не в первый раз. Ложь в прошлом, больше нечего скрывать. А как её зовут, если честно мне наплевать. Душа хотела орать, но силы иссякли. Давай закончим эти войны, мы оба устали. В памяти останется, наша любовь, и уже неважно кто первый пролил кровь…
Мысли долбят...
Падает звезда, загадывай желания, не плачь, не к чему оправдания. Время пройдет, он обязательно вернётся. И ещё не известно кто последний посмеётся. Расстояние порвётся, замкнётся этот круг. Обернись и пойми, кто для тебя друг. Фальш и ложь не попутчики тебе, ты всё пройдёшь как во сне. Мгла и холод больше не страшны, ты слишком сильна. У вас другие пути. Ты не плачь, а просто иди..
Не уснуть..
Разбей всю посуду, потрачены нервы. Ты слишком устал, но был ли ты верный? Голубые глаза, и родные плечи, я была так рада, этой новой встречи. Один звонок, и всё по кругу, прости я не придам из-за тебя подругу. Я слишком устала, нужно ставить точку, или продолжим? Пишем новую строчку. Ты счастье, вроде которого нет. Тебе страшно, а мне уже нет...
Anna Doni +1 Нет комментариев
Простить или прощаться? Отпустить..
Время пришло, нам нужно прощаться. Только давай, не будем огорчаться. Простить тебе всё, я была готова. Но ради чего? Для нас это не ново. Пустые слова, но до безумия ожидания, что наконец оставят страданья. Солёные слёзы, но сладкие губы. Это конец, и пусть звучит грубо. Натянуты как струны наши нервы, задолбала ложь и твои стервы. Звонок, гудки, дрожь по кожи. Давай решай кто дороже?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4