+2 RSS-лента RSS-лента

Когда же свет появится во мраке ?

Автор блога: keponchik
Общение
Ещё в школе проходили что человек существо социальное. Что бы развиваться и полноценно жить ему нужно общение. А что делать если не с кем поговорить? Не то чтобы излить душу, а просто поболтать?
Я конечно не самый лучший собеседник, но не до такой же степени. Раньше было намного проще заводить знакомства. Сначала в школе, потом в колледже, на работе... Т.е. в местах где волей не волей ты все равно хоть с кем-то да познакомишься и разговоришься. А теперь?
А теперь я сижу дома и схожу с ума от одиночества. Потому что из-за переездов из города в город растерялись все связи, потому что нет смысла своему мч рассказывать как провела день, ведь он и так все прекрасно видит и знает. На улице все мамашки либо уже давно знакомы, либо при приближении ближе чем на 10 метров делают боевую стойку, хотя так же гуляют со своими детьми в одиночку.
Самое неприятное это то что одиночество только психологическое, душевное и всякое такое, но только не физическое. Т.е. целыми днями вокруг меня бегают дети, мелькает бабушка а поговорить не с кем. Дети и то ещё не разговаривают!
А так хочется с таким грузом одиночества побыть в тишине, наедине самим с собой, расслабиться и найти хоть одного человечка на этом огромном шаре для болтовни.
Верю, не верю...
Пишу для себя. Может мне это поможет понять что происходит на самом деле.
У меня двое деток. Старшенькая появилась от длительных отношений, но там не срослось. Кабель непросыхающий, стал все чаще нас забывать ещё во время беременности. Рожала одна в итоге, для себя. Когда дочке было 8 месяцев познакомилась с молодым человеком. По началу все как в сказке было. Очень быстро стали жить вместе на съёмной квартире. Золотых гор не было, но голодом никогда не сидели, иногда могли и пожаловать себя. Потом беременность, вторая, желанная, очень хотели сыночка. И вот во время беременности стала наша жизнь катиться к чертям.