-401 RSS-лента RSS-лента

КотоВасия

Автор блога: КетМен
2000
Количество подписчиков на моём ютуб канале округлилось до 2000 и пол миллиона просмотров dance
Цифра и статистика не сказать что большая, но зато это чистая без рекламы и накруток
За последний месяц 315 часов просмотра
6500 тысяч просмотров

2000
Лечение подорожниками
Вот это вот что? Просто в голове не укладывается как такое могло произойти? Всегда был здоров как бык

Никогда не маялся с давлением, сегодня скакануло, да так сильно, что пришлось на скорую ехать. Поставили укол, а давление не проходит.
Реально подыхаю и помочь некому ибо все врачи в разъездах. В Больнице нет ни одного терапевта.

С давлением бегал из одного здания в другое в поисках помощи. Все только разводят руками. Согласилась принять невролог, но её тут же вызвали в реанимацию. Караул. Представьте себе картину, сижу я значит в колидоре, воккруг ни единой души, даже пациентов нет. Если что случись, никто не заметит. Через пол часа пришёл невролог и выписал успокоительные. Через час Терапевт и прописал таблетки. К этому времени давление понизилось, было плохо, но не подыхал.

К чему я всё. Я не знаю что происходит? Но что - то происходит явно нехорошее. Врачей нет, скорая не отвечает, аппарат МРТ Ломается, каждый день затариваюсь таблетками и возникают всё новые болячки. И каждый раз так плохо, что возникает реальное ощущение конца.


Что Не так???? Почему??? за что???? Сейчас у меня давление и никто не знает от чего. И я не знаю доживу ли до завтра.
Аффирмации
Прошу Прощения
Может быть прозвучит лицемерно и неестественно, но я искренне, всей душой хочу попросить прощения у всех кто чувствует на меня какую - либо обиду.

Не спорю, я далеко не идеален, во мне есть и злоба и обида, возможно где - то и глупость. Но, честно, я раскаиваюсь. Где - то я свернул с своего жизненного пути, раньше был совсем другой. Доброго во мне было больше.

Вероятно кому - то не удастся это сделать, кто - то подумает что сошёл сума или ещё что. Я не требую, а могу лишь попросить или хотябы выслушать

Написал этот пост не просто так, а мысленно пережил массу моментов где проявил жесткость грубость и бессердечие.

Простите...
Молитва о здравии
О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердись надо мной, грешным рабом Божиим (имя), услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от жестокаго гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоей и исцели мя; да здрав сущи душею и телом, остаток дней моих, при помощи благодати Божией, возмогу провести в покаянии и угождении Богу, и сподоблюся восприятии благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да дарует ми предстательством твоим здравие тела и спасение души моей. Аминь.
В физ кабинете
Хожу на процедуры, женщина ну около 40 уже наверное, но такая ничего, симпатичная) так вот она мне втирает мазь специальным прибором. хахах)) Я ещё тогда понял, что она ко мне не ровно дышит когда увидела моё тело) А я по пояс раздетый лежу на животе. Но сегодня было не остановить, рассказывает мне разное, улыбается, часто смеётся, играет голосом в общем помурлыкивает будь здоров)) Сидит рядом получается и её коленки прямо передо мной, я вежливо стараюсь не пялится, а она то и дело потирает их другой рукой) В совокупности со всем похоже я ей понравился) Я тоже поддерживаю разговор) Интересно))

Записался на массаж, он хоть и оздоровительный и женщина тоже опытная laugh , но женские пальцы на своём теле вряд ли выдержу. Надо надеть очень тугие плавки) и широкие штаны Ни один воображаемый монстр не помогает laugh

Хрен с ним ещё историю расскажу))

Скорую вызывал, приехали две чернявки в халатах)) Тоже сначала серьёзно, а потом шуточки, хиханьки да хаханьки, с двух сторон обступили, сидят такие ласковые кошечки, глазками играют)) Одна такая строгая, властная, другая нежная) . Может к нам в стационар поедешь, спрашивают?)) А мне завтра на МРТ какой стационар) Заценили лавочку мою) Успокоили, обзаботили и уехали) Я бы такую скорую каждый день вызывал)) хахахах))


Да и вообще женский пол в мед халатах мне очень нравится, есть в этой экипировке что - то эротичное)
Клятва
Сегодня опять был у врача, не скрою было много надежд и страхов. По результатам беседы могу сказать, диагноз удовлетворительный, есть чего опасаться как впрочем и к чему стремиться. Моё будущее зависит от того что я буду делать дальше. Бездействие приведёт к тяжёлым последствиям, действиями тоже можно навредить, поход должен быть тщательный. Нужно кардинально пересмотреть образ своей жизни, заниматься здоровьем на постоянной основе.

Если не брать во внимание уколы, которые снимают боль и расширяют сосуды, физ кабинета, от которого нет никакого толка и рекомендации съездить в санаторий, можно сказать, что лечения не назначали.

А по сему мне не остаётся ничего иного как самостоятельно бороться за своё здоровье всеми доступными способами.

Ну а теперь собственно говоря клятва)

Я клянусь, что сделаю всё возможное и всё невозможное, но найду способ восстановиться тк у меня есть цель.
Чувства меня погубили они же и спасут. Более грандиозная задача, я обязательно вернусь в спорт. Может быть что - то уже никогда не удастся, но из того что доступно и в моём распоряжении выжму максимум.

Меня вдохновляет, только не смейтесь, БРЮС ЛИ, всю свою жизнь он посвятил спорту и однажды на одной из битв, проигравший соперник нанёс удар ему в спину ногой. В результате был травмирован позвоночник. Надежд на то что он будет ходить не было. По результатам он не только стал ходить, но и вернулся в спорт. Величайший человек.
Ну это капец какой - то
В руки в в тело впиваются ножи а по позвоночнику кипяток. Это что вообще?

Как уснуть

Простите что ною, но я в замешательстве.... Как спать то? 3 ночь подряд
Слушайте ещё историю
Сижу значит, жду свои снимки как раз та семейная пара рядом, которые по 70 и более. Сначала я на них не обращал внимания, но потом стал вслушиваться, вглядываться и я изумился, такой любви я ещё не встречал ни разу.

Они заботились друг о друге, ходили вместе, разговаривали спокойно и тепло. Они были очень - очень старые, движения медленные, глаза потухшие, мутные, дряблая кожа, седина, но они излучали такой свет. Я бы поражён и наблюдал с придыханием. Старик решил в автомате купить себе кофе, но плохо видел. Его супруга ему помогала, показывала куда нажимать, читала наименования. Они долго разбирались, но это всё выглядело так чудно и неестественно. После они уселись рядом. Время шло, а их результаты всё не несли, это был особый случай с кучей разных болячек. Старик засуетился, вдруг неожиданно он вспомнил, что забыл выключить в машине свет. В спешке, но медленно, он побрёл по коридору, старушка заботливо крикнула ему в след, чтоб он ехал, не мучался, не ждал. Она бы сама забрала их результаты и вызвала машину с знакомым или родственником, я не знаю, неким Пашей. Она спросила "Идёт"? Старик возле меня тихо ответил себе под нос "не идёт" В то время как он уходил, она набрала Паше и вызвала его, несмотря на то что её муж с ней не согласился. Она сослалась на то что уболтает в итоге и сказала ехать за ней.

Старик молча вернулся, тяжело волоча ноги. Радостная жена сказала, что сейчас приедет Паша и ему незачем тут сидеть, пусть едет домой. На что старик ей ответил " Я уже позвонил Паше и сказал ему никуда не ездить" Он сам хотел её увезти) Потом приехал Паша, возможно это их внук.

А меня всё это тронуло до самой глубины души.
КетМен -3 3 комментария
9 кругов ада
Толком не спал, давление боль, чего говорить глаз не смыкал, сегодня предстоял важный день, необходимо было добыть снимки МРТ и наконец - то понять свой диагноз.

Чёрная полоса, кажется жизнь меня специально добивает или проверяет на прочность, хз. Съездил в клинику которая располагалась в 100 км от моего нас пункта. И что бы вы думали? Аппарат МРТ сломался. Я подыхаю, а аппарат ломается прямо перед моим прибытием. Они мне звонили, на я каким - то чудом заблокировал свою симку, тк забыл напрочь пин код. Пин код которым пользуюсь лет 5 уже. Как стёрли из памяти. Стечение обстоятельств? Так быть не должно. Собрав все мысли в спешке стал анализировать клиники Екатеринбурга, чтобы направиться уже туда. И таки нашёл одну и приняли уже сегодня. Кое как добрался, всё это с болями и не спавши. Секунды длились как часы и томительное ожидание результатов.

Передо мной была семейная пара им было лет под 70 или даже больше и они были впереди меня. Их МРТ составляли три часа и только потом уже вечером приступили к моей. Диагноз неутешительный. Завтра пойду на приём будут кошмарить расшифровкой и способами лечения.

На ровном месте за несколько дней из здоровяка превратился старую развалину. Судьба штука интересная.