Тошно

Автор
Опубликовано: 2143 дня назад (16 мая 2018)
0
Голосов: 6
Смотрю я на некоторых людей и прям выворачивает. За примерами далеко ходить не надо. В наглую врут, наговаривают, оговаривают чтобы что - то скрыть, какие - то свои поступки, действия. Ведут себя агрессивно, вызывающе, завидуют, плетут интриги, мстят, злорадствуют.

Тошно от всей этой грязи и с этими людьми приходится жить, контактировать. Посмотришь на комменты украинцев, ну упоротые же. Радуются какому - то там военному параду, то что у них НАТО марширует. Типа НАТО на границе с Россией, значит России хуже. А то что Страна в случае военного конфликта будет прифронтовой, то что её разнесут к едреням это пофиг, то что в своей стране иностранные легионы, это тоже пофиг.

Это то же самое, отморожу уши маме на зло. мы будем жить хуже и радоваться от этого потому как за собой потянем и Россию. Сказка в которую заставили поверить укр народ и оправдать тотальную бедность. Типа мы живём бедно, но Россия то ещё беднее из - за нас. И эта мысль греет душу.

Про Крымский мост сколько пиз - ли, да не постоят, да столько бабла уйдёт, стройка века. Да невозможно. Опана, мост готов.
А ещё сказка про золотовалютные резервы, что скоро экономике хана и главное все украинцы пели да подпевали, скоро - скоро, мы то всё знаем.

Люто ненавидят и злорадствуют, выискивают соринки где что плохо. И это уже национальная черта некоторых неадекватов.
Побил рекорд канал интер, праздновали 9 Мая, самое большое количество просмотров. На этом канале осудили переименование улиц на фашистких героев. Мы не позволим. Ходят слухи что ведущий куда - то пропал. 8 миллионов смотрело, а канал грозят сжечь.

Адекватные люди есть и их большинство. Меньшинство же представлено упоротыми ботами типа GR27 хрен знает как он тут вылупился, но как- то просочился.

Коверкают историю, копаются в дерьме. История не может быть хорошей или плохой, это данность. Вспоминают голодомор, да только забывают, что пострадала не только Украина, но и Россия. Ругают совок, а сами живут бесплатно розданных советских домах. Да и ругают те которые даже и не жили в советах. Тоже бред.

Жителей Донека и Луганска называют террористами, а сами бомбят их дома, взрывают ЛЭП, лишают пенсий и прочее.
США СМИ призывают взорвать Мост Керченский, что по факту тоже является актом терроризма.

Люди думают что с позиции якобы силы, можно чёрное назвать белым.

И это не только касается отношений в государствах. В межличностных отношениях так же. Люди оправдывают себя наговаривая на других, отрицая что - то, додумывают, придумывают. Всё это Грязь. И с этим людьми надо как- то жить.

Похожие записи:

Игровая зависимость
Есть у меня такой грех, я зависима от компьютерной игры и от соц сетей. Так уж вышло, что учёба и курс антидепрессантов влияют на меня по новому. Моё окружение на учёбе так же влияет, я смотрю на э...
Охота за смыслом
Смысл это не что-то постоянное. Смыслы меняются, исчезают и снова проявляются на протяжении всей нашей жизни. Когда смысл в очередной раз утерян (вернее, даже не сам смысл, а условия и возможности ...
Комментарии (35)
Черный Властелин # 16 мая 2018 в 23:18
Зачем этим парится... Итак не от нас зависит судьба этого всего...
Есть проблемы поважнее...
Черный Властелин # 16 мая 2018 в 23:20
Вообще, чем меньше эти все новости смотреть и слушать тем лучше для себя.. .Проверено на себе же.....
КетМен # 16 мая 2018 в 23:26
Я сегодня вечером укр сми смотрел, дебаты разные, ну и комменты заодно.

Адекватных украинцев много, уверен большинство, которые хотели бы жить в добрососедских отношениях с Россией, для которых Бандера не герой, которые не хотят воевать в Донбассе и принимают все нации во всём их многообразии положительно.
sapper # 16 мая 2018 в 23:28
Было бы удивительно если бы украинцы радовались, что соседнее государство, родственное оттяпало их территорию.
КетМен # 16 мая 2018 в 23:33
Если посмотреть правде в глаза, если бы не оттяпало, была бы ещё одна прифронтовая зона. И Крымчане лучше скооперировались когда майдан начался и не пустили к себе поезда дружбы с молодчиками обвешанными битами. Точнее те зассали. За Путина проголосовали более 90% и референдум прошёл гладко, большинством. Что - то никто массово не митингует и не сопротивляется России.

Всё говорит о том, что Крым не оттяпали, а он сам ушёл, добровольно, при поддержке РФ. Чему я безмерно рад
КетМен # 16 мая 2018 в 23:36
Если Бы Россия не забрала Крым, то на этой Земле Сгинуло бы ещё несколько тысяч украинских вояк. Пусть радуются, что живы.
sapper # 16 мая 2018 в 23:44
Если этой правде смотреть не через призму тв, то картина не искажается.
КетМен # 16 мая 2018 в 23:49
в Крыму живут русские и татары, украинцев там почти нет. А украинцы, те которые заподенцы, они не любят русских и не любили никогда. Это факт. К востоку Украины всегда относились как ко второму сорту. Это тоже факт

Отсюда делаем вывод, что СМИ особо то и не врёт. Украина никогда не была единой, разные культуры, разные ценности, разные герои
---- # 16 мая 2018 в 23:55
Не не не, почитай про львов, там население лояльнее к России чем центральные регионы
sapper # 17 мая 2018 в 00:10
И что? В Чечне тоже русских больше нет, но принадлежность территоиии не изменилось. Любит/нелюбит это лирика, а захват территории другого государства это действительно факт.
---- # 17 мая 2018 в 00:15
А куда русские из Чечни делись?)) Там они и так же живут...хватит ютюб смотреть.
sapper # 17 мая 2018 в 00:28
Выехали в основном в первую, остатки во вторую. А что там в ютубе?
КетМен # 16 мая 2018 в 23:55
Для политики восток это голоса. Крым это тоже голоса. У них президенты какие? Прозападные и ориентированные на Россию
Янукович по мнение украинцев был избран востоком, именно поэтому его выгнали, а восток загнобили. В результате к власти пришёл Порошенко. И чтоб удержаться у власти, электорат ориентированный на Россию сейчас истребляется.

Они хотят всё под одно подогнать, выявить украинскую идентичность, но таким образом ссорятся с Польшей, Россией, да всеми соседями. Гордятся типа с США, союзник. Но для США украина это контрацептив.
---- # 16 мая 2018 в 23:54
Я тебе по секрету скажу....как то приезжают западные украинцы к нам на заработки и ..... ну ты понял)))

Да все там уже там всё поняли, просто нацики всегда были и будут, а через них всё что угодно можно толкать, они же "патриоты епть", а тем более когда пиндосам Путин показал на дверь, они теперь за Украину взялись...надо же как нибудь поднасрать, а что Украина против США? - Моська. То что Крым не Крым, Украина совок бункера это политагитация запада, просто пока есть дураки кормится западу с руки. Ты же сам был помойму торгашем, так чему ты удивляешься? Главное показать что твой товар хороший а чужой дерьмовый.
GR27 # 17 мая 2018 в 00:03
Василий я прочитал и понял что ты во всем прав . Кругом враги и это главное . Помнишь как сказал Бурханыч ? он сказал :" Русский народ не уступит . Санкции , там , нормы , права какие ? У нас всегда была норма 125г хлеба и право победить ! Это и будет нашим ответом на санкции .... " И ведь не подвел отец , увеличил свое официальное состояние на 2 ярд и вошел в топ миллиардеров Великобритании ! Выкусите кукишь пятая колонна , англичанка гадит , и проклятые пендосы !
Великую Россию не взять голыми руками , пока есть лично ты Вася и эти простые рабочие парни , которые знают что такое долг родине и Бог :
GR27 # 17 мая 2018 в 00:06
И честный пролетарский крестик тебе поставил +1 !
КетМен # 17 мая 2018 в 00:16
У меня в холодильнике красная икра и кальмары))
Так тяжело от санкций слушай, прямо желудок сводит, жду когда золотовалютный резерв кончится, а в это время пусть сыр плесенью покрывается, на чёрный день оставил.

На глазах эволюционируешь, с каких это пор ты с собачек на ЛГБТ переключился, айдароцев чтоли насмотрелся или азовцев??
GR27 # 17 мая 2018 в 00:26
Фоточки собираешь , правильно . На стенку дома постеры из спартака вешаешь ? или мама может увидеть ?
КетМен # 17 мая 2018 в 00:35
Правильно) Достаточно забить в сеть что - то типа бендеровец, айдаровец или азовец, гугл сразу выдаёт истинных европейев.
Ты то как вошёл в Европу, или европа в тебя вошла? Похожа она в тебя, потому как от твоего кукареканья уже уши вянут.
Каждый день одно и то же. Ну Бот же. Фантазии Нуль, интеллекта так же)

А что правильно, что вешать и реакция твоей мамы с твоими страхами, твой опыт меня мало интересует))

Зря ты тузиков Бросил, они тебе не простят laugh
КетМен # 17 мая 2018 в 00:43
Присоединяйся в Азов, чё ты меньжуешься?

Смотри какой Боец)) Хорошая партия будет, будешь ему рассказывать на ночь на ушко, как Россия загнётся от санкций, как резерв закончатся, как Крым украина заберёт, какой Путин плохой.

Путина рейтинг повышается, твой падает. ты не интересен здесь. А Он думаю тебя послушает и если что приголубит)
Столько картинок насобирал про вату, ЛГБТ, столько видяшек. Такая коллекция не должна пропасть зря, в депрессию впадёшь.
GR27 # 17 мая 2018 в 01:22
Ведь это брат твой по разуму и гомосексуальному началу , только его фотографирует какая то баба , а ты фотографируешь сисечки сам . Ты вспомни как путин наш царь указывал путь , путин от слова путь , когда ночевал в полатке с принцем гари , и когда в кремле пел блу песню а его доблестный омон бил фашистов на площади . И ты должен пойти по его пути потриотизма , тоесть не как гейропеец , а по хитрому по нашему по чикистскому , т.е. ты как бы и скрытый гей и одновременно не скрытый , одновременно в двух состояниях , конечно заводить для прекрытия гомосексуализма бабу у тебя не получится , но кто сказал что будет легко , ведь у нас есть норма 125г хлеба и право победить !!
Но если ты хочешь пойти по тропе лабродора панина ( любимого актера царя ) , это тоже вариант , но для этого нужно накопить на флаг и пробежать с ним по крыму , и лучше сразу в той одежде в которой он ходил недавно по городу и со всей мощью медведя ломал заборы в полисадниках ! grouphug
КетМен # 17 мая 2018 в 09:34
Коллекция Геев на компе, роликов с ЛГБТ, раздетого по торс Путина на Медведе и тд, всё это говорит о скрытых нереализованных сексуальных фантазия. Твоя латентность зашла так далеко, что враги твоей задницы мерещатся везде и всюду. Но ты как истинный воин света, выступаешь этаким обличителем и визжишь как поросёнок когда видишь что - то странное, что - то опасное для неё. Не удивлюсь, если вместо меча у тебя фалоимитатор. То Путина с голым торсом на Медведе, то Спартака, даже мои фоточки с раскаченным телом ввергают тебя в ужас и страх.

Твой собрат по разуму и гомосексуальному началу из азова, хотя бы не скрывает, что он гей. Ты же всячески отнекиваешься и отдаёшь предпочтение обществу своих любимых тузиков. Как выяснилось ещё и завидуешь Панину, какая у него собачка. Заметь, о собачке Панина знешь только ты и о всех подробностях их личной жизни.

Твой заднице вряд ли что - то угрожает, во всяком случае здесь, потому как единственный явный гей на сайте это ты, не стоит бояться.

PS Хотелось бы посмотреть на твои фотки, что за задрот сидит по ту сторону компа и втирает тут всякую чушь, можно было бы пост целый оформить. Можно было бы лично встретиться, и размять мышцы, но геев бить как - то низко, слабый пол всё таки laugh
GR27 # 17 мая 2018 в 17:09
Не , не , драчить будешь , зачем мне это надо .
КетМен # 17 мая 2018 в 18:23
Я тебе в жопу черенок забью сфотографирую и сюда выложу, довы*бываешься laugh
Nice Fox # 17 мая 2018 в 00:10
Вообще непонятно, о чем ты, ну да ладно.
GR27 # 17 мая 2018 в 00:12
Телевизор надо смотреть ! и пить водку !
sapper # 17 мая 2018 в 00:18
Лучше просто пить водку
GR27 # 17 мая 2018 в 00:29
или пить кумыс и смотреть воскресный вечер в интернете
Nice Fox # 17 мая 2018 в 00:32
Я бы сказала, что лучше, но лучше промолчу.
affa # 17 мая 2018 в 01:08
Откуда тошнота берется, интересный вопрос.
GR27 # 17 мая 2018 в 01:24
Гармональное .
affa # 17 мая 2018 в 02:03
Вот. Внутренняя проблема.
Liskent # 17 мая 2018 в 18:38
Эх Василий, Василий..тебе бы о здоровье подумать а ты все о политике да о политике facepalm
GR27 # 17 мая 2018 в 19:15
Мало того , еще о мужских жопах фантазирует facepalm
Bella-труска # 17 мая 2018 в 19:39
Посмотришь на комменты украинцев, ну упоротые же

Госпади facepalm

У меня один вопрос:

Откуда ты знаешь, что это "комменты украинцев"?