Женский Теннис

Автор
Опубликовано: 2164 дня назад (19 мая 2018)
Редактировалось: 3 раза — последний 2 февраля 2019
-2
Голосов: 4
Хорошо вот так после рабочего дня, включить комп, открыть спортивные трансляции, поставить денег и лёжа на диване совмещать приятное с полезным.

Из всех видов спорта мне больше всего импонирует женский теннис. Многие избегают ставок на данный вид спорта в женском сегменте в связи с тем, что турниры имеют порой крайне непредсказуемый характер. Нередки случай когда явный фаворит проигрывает аутсайдеру с разгромным счётом. Всему виной женская психология. Девушки в спорте эмоциональны и некоторые, когда у них что - то не получается, могут психовать, злиться ещё что - то в результате их внутренняя составляющая отражается на игре. Есть и другие моменты, но о них подробно останавливаться не буду.

Да я и сам в общем - то, когда начинал делать ставки по вышеперечисленным причинам боялся ставить, но трансляции ради интереса иногда включал. Включал потому что мне нравятся теннисистки, они красивые, отличные фигуры, смотреть крайне интересно. Ставил деньги которые было не жалко, что - то выигрывал, что - то проигрывал. Было больше развлечение. С этих времён стал потихоньку втягиваться.

Сейчас 90 % ставок у меня исключительно женский теннис. На девушках можно зарабатывать и весьма неплохо. Несмотря на недостатки я понял для себя, что есть и преимущества.

1 По стилю игры женский теннис он предсказуем больше чем мужской. Почти всегда есть фаворит и аутсайдер. И если ты знаешь кто как играет, то сделать правильный выбор не составляет большого труда
2 В связи с особенностью психологии женщин коэффициенты там как правило выше, а следовательно и денег заработать можно больше
3 Если ты смотришь трансляцию и следишь за турниром и наблюдаешь, что какая - то теннисистка выходит из эмоциональной стабильности, начинает психовать к примеру или по игре видно, что она расстроена или устала, то можно среагировать и поднять очень много денег.
Недостаток превращается в достоинство. Можно удвоить ставку в пользу более стабильного игрока.
4 Повторюсь, женский теннис приятно смотреть. У меня есть любимые теннисистки за которых я реально переживаю, болею и желаю удачи.

В общем безмерно рад что подсел на этот вид спорта. Сейчас даже есть мечта съездить на какой - нибудь тунир и если повезёт с кем - нибудь сфоткаться.

С удовольствием бы посмотрел в живую как играет Маша Шарапова, Симона Халеп, Каролина Возняцки, есть и другие теннисистки, но эти самые любимые)

Похожие записи:

Опять не усну
Опять не усну.
Анализ состояние на 19.05.2018
Давно ничего не писал. Вообщем сейчас суббота, настроение у меня ужасное. Один человек на работе, сказал, что я очень слабый как инженер, это видимо потому что я не захотел делать то, что он меня п...
Комментарии (4)
Тщетность бытия # 19 мая 2018 в 00:14
. На девушках можно зарабатывать и весьма неплохо
Что-то в этом есть...

А если серьезно, вижу ты тот еще психолог.. Определять по эмоциям их поведение в спорте не каждому дано.
*** # 19 мая 2018 в 00:16
Где ставки принимают? Я не в теме , не подскажите?
КетМен # 19 мая 2018 в 00:21
В букмекерских конторах, сайтов много разных, самый популярный 1 х бет, но это шляпа, не рекомендую. Могут кинуть на деньги. И вообще много кто может кинуть на деньги, если много выиграешь. Прежде чем туда влазить, рекомендую почитать за каждую, сделать анализ
КетМен # 19 мая 2018 в 00:16
Много нюансов на самом деле, и психология, и желание победить, форма игрока, как он провёл сезон, сколько отдыхал, когда последний раз играл. Комплексный анализ должен быть