Я попросила у Бога

Автор
Опубликовано: 4813 дней назад (24 января 2011)
Блог: КРАСИВО.
0
Голосов: 0
1. Я попросила у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
2. Я попросила Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "нет". Он сказал, что терпение - результат испытаний. Его не дают, его заслуживают.
3. Я попросила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне "нет". Он сказал, что даёт Благословение, а буду ли я счастлива, зависит от меня.
4. Я попросила Бога беречь меня от боли, и Бог сказал мне "нет". ОН сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
5. Я попросила у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "нет". Он сазал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.
6. Я попросила Бога помочь мне любить других также, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец-то ты поняла, о чем надо просить"
7. Я попросила сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
8. Я попросила мудрости и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
9. Я попросила мужества и Бог послал мне опасности.
10. Я попросила любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
11. Я попросила благ, и Бог дал мне возможности. Я не получила ничего из того, что просила. Я получила всё, что мне было нужно. Бог внял моим молитвам

Похожие записи:

выговориться....
эх...вроде ничего плохого, но так паршиво. не с кем поговорить... точнее нет, есть одна девченка,которая сразу поймет, но ей сейчас далеко не лучше...зачем грузить...хотя наверное она бы не отказал...
смысл дружбы…
Хочется поделиться с Вами одной древней притчей: На поле паслись две лошади. Издалека казалось, это были самые обычные ничем не примечательные лошади. Но если бы вы подошли поближе, то наверняк...
Комментарии (1)
V07 # 27 января 2011 в 05:34
Твоим молитвам бог внял, а мучиться и терпеть почему-то дочка должна, сколько эгоизма.........