+14 RSS-лента RSS-лента

Волшебный мир Алисы.

Автор блога: Алиса
I'm pain, I'm real, I'm not a dream.
Боль. Черт знает что. Не прикрывая слабости, говорю, что меня попросту застал переходный возраст.
Детские травмы всплывают - всегда думала, что не очень-то нуждаюсь в маме, что вообще не люблю родных так, как могла бы. Не привязана. Мама с папой развелись 10 лет назад, и того и другого видела редко, жила с бабушкой, со сварливой бабушкой, которую почти возненавидела. А теперь. Думаю, что кроме мамы, папы и бабушек с дедушками у меня никого и нет.

Боль. Такая проблема - влюбляюсь в девушек. Но не то чтобы так... Просто мне кажется, что они мой идеал, что они ведут ту жизнь, которую может вести только лучшая, что они живут в сказке, что они сильные и могущественные. Это почти феминизм. А потом я сближаюсь с ними - и они оказываются обычными. Или не сближаюсь, просто остываю. Но всякий раз влюбляясь снова думаю, что это-то точно она. "Ведь лишь дурак начнет вот так в грязи принцессу-грёзу искать". И я не знаю, когда это началось, и почему, и что меня тянет.

Еще я по-прежнему считаю свою жизнь сказкой. И в этой сказке нет места ничему настоящему. Сказка - она же воздушная. И на самом деле такая холодная. Хоть она и хорошая сказка, она ненастоящая. Мне так трудно из-за этого. С другой стороны понимаю, что не должна жаловаться. И не могу сравнить свою боль с чужой. Правдв, боль ли это? Рыдаю только, а так что? Будто бы та же сказка - пустое иллюзорное чувство, которого нет в Реальности.

Еще докопалась до сердца - "я не люблю, но... я не забыла". Дима. Не понимаю.
Алиса +3 4 комментария
Путаница
Ох... я снова пьяна и мне снова кажется, что все неверно.
Дима Никонов.
Ответ на все вопросы.
Новогодняя Ночь
Ты не верила сначала в эту сказку про любовь,
Но меня всю жизнь искала - образ из забытых снов!

Ольви, "Ты однажды мне приснилась"

Встретила НГ с любимым. Только он и я. Не было даже курантов. Не было фейерверков. Не было соседей. Шампанское было и то детское) И флешку с "Ночью перед Рождеством" я забыла, так что смотрели мы "Игры Разума". Иногда я впадала в кому от нежности. Но я изо всех сил старалась не закрывать глаза. Чтобы никто не догадался, как мне было хорошо)) Но иногда веки меня не слушались. Да кому это интересно))

Потом мы вспоминали всякое прошлое. Два года назад, 1 января, я рассказала своим друзьям по-секрету один слух про Него (мы тогда еще воевали), в который я верила. Оба эти друга Ему настучали тогда, и он потом не меньше года припоминал мне, какая я сплетница. А сегодня ночью признался, что это были не сплетни, а все-таки правда. Вот говнюк!))

А потом нужно было идти домой и я звонила Ленке. Я так и не рассказала ему про акулу... Так вот, звонила Ленке. Там Паша пьяный был) Так мило. Нужно было уходить, но Женя такой... хороший... и теплый. и мягкий. Что мне даже пришлось себя ущипнуть.

Вот так счастливо я встретила год Черного Дракона!)
Nobody knows
Есть вещи, которые нельзя рассказать друзьям. Бывает, и друзей нет. То есть, они есть, но нет одного такого, кому можно было бы рассказать самое сокровенное. А я не привыкла держать в себе...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2