+141 RSS-лента RSS-лента

Куда двигаться дальше

Автор блога: کmart
Какие позитивные события произошли в вашей жизни за последний месяц?
کmart +5 31 комментарий
Стиль унисекс
Заказал вчера часы через интернет, очень понравились, написано что у них стиль унисекс. Первые мысли, которые пришли на ум - часы подходят как мужчинам, так и женщинам. Заинтересовался, что же это за стиль. В викисловаре: Стиль «унисе́кс» (англ. unisex; также «юнисе́кс») появился в результате изменения мужской и женской роли в обществе. Он определяет внешний вид человека, включая одежду (брюки, джинсы, шорты), обувь (угги, кроссовки, кеды, мокасины), причёску, макияж и парфюм. Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца. Вот интересно, если реально посмотреть вокруг, то и правда можно увидеть мужчину либо с женской причёской, либо накрашенного (волосы, макияж), или женщину в кедах, женщину с галстуком (в офисах у нас часто так ходят) и в костюмах. Получается этот стиль плотно вошёл в нашу жизнь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
کmart +1 6 комментариев
Вопрос на засыпку к мнеплохинцам
Заходил на разные сайты, интересно было узнать ответ на такой вопрос: а как вы считайте через сколько стоит жениться / выходить замуж после знакомства, сколько нужно встречаться до этого? Ответы различные, буду рад услышать вашу точку зрения!
کmart +3 45 комментариев
Мысли о психологах и психологии (думаю на сайте есть психологи, интересно их мнение)
Часто можно увидеть объявления - Психологическая помощь, или когда возникает трудная ситуации в жизни, многие советует обратиться к психологам. Так вышло, что в универе пришлось изучать психологию по разным направлениям 3 года (в основном психологию подросткового возраста), но не в этом дело. Наступили трудные моменты и у меня, общался с разными психологами, можно сказать знакомая заставила, так как видела моё состояние, сам себе тогда помочь не мог. Оказалось, что психологи тоже люди и у каждого своё мнение, своя точка зрения, практически все давали разные советы, а если приводил доводы других их коллег, разносили их пух и в прах. Понятно, многие могут сказать, что надо найти своего психолога, который сможет вам помочь, но всё таки, на мой взгляд, любой психолог если он называет себя таковым, должен дать пути выхода человеку, не смотря на его ситуацию. Не хочу никого обижать, интересно ваше мнение.
کmart +9 28 комментариев
Девушки нужна ваша помощь ))))
Кто какие цветы любит и почему и в каком количестве ))))
کmart +7 49 комментариев
Интересная ситуация
Тут начальник не может найти папку одну, сказала что отдавала её кому то, и ей этот кто то не вернул, рвёт и мечет, и какого моё удивление, обнаруживаю эту папку в своих документах, но точно знаю что мне её никто не отдавал, в такой ситуации первый раз, откуда она взялась не знаю тут, что то не хочется получать не за что, но папку отдать придётся ))))
کmart +2 7 комментариев
Многие талантливые люди рано ушли из жизни (просто задумался)
Почему яркие люди быстро уходят из жизни? Многие таланты с мировой славой тому пример: Есенин С.А. (30 лет), Пушкин А.С. (37 лет), Джон Леннон (40 лет), Брюс Ли (32 года), Элвис Пресли (42 года)....Список бесконечен, из наших актёров например: Миронов, Даль, Высоцкий и т.д. При чём причины смерти различны - либо убийство, либо болезни. Понятно что многие знаменитые люди злоупотребляют и наркотиками и выпивкой, но всё равно какая то странная закономерность, мало кто из них доживает до 50 лет.
کmart +2 42 комментария
Кто в какие игры играл когда был маленьким
Недавно пришлось ехать вдвоём с водителем по работе в другой город, у нас завязался разговор, не смотря на разницу в возрасте на 5 лет (он старше), оказалось что играли в одинаковые игры. Мы вспомнили такие игры: Одно касание, квадрат, казаки-разбойники, прятки, съедобное не съедобное, вышибалы, бадминтон, и игру в танчики (на денди). Что интересно разговор происходил с таким воодушевлением, как будто нам лет по 10 ))).
کmart +9 35 комментариев
Горжусь что рождён в России!!!!!
Решил написать этот блог, потому что очень много кто отзывается о нашей стране плохо, в том числе и на этом сайте, зарубеж им подавай. Да у нас много чего плохо в стране - коррупция, здравоохранение, бедность, дороги, ну сами всё знаете. Но мы же родились тут, выросли, есть и позитивные моменты. Также кто и рождён на Украине, они тоже находят позитив, да в любом другом уголке есть и плохое и хорошее. Может всё таки не стоит отзываться так о тех местах, которые нам дали жизнь. Те люди которые сваливают за рубеж, попутно говоря всякие гадости про нашу Родину, меня просто добивают ))))
کmart +1 10 комментариев
Кому какое время года по душе?
Почему людям нравится то или иное время года, вот вам какое время по душе. Мне нравится зима а также лето (но погода не ясная а облачная, люблю дождь). Наверное это тоже как то связанно с внутренними ощущениями.
کmart +11 28 комментариев