+141 RSS-лента RSS-лента

Куда двигаться дальше

Автор блога: کmart
Одиночество
Мне 31, был недолгий брак, затем новые отношения 4 года, расстались. У меня в душе такое ощущение,что всегда буду один, не встречу поминающегося человека, с которым будет семья и дети по любви.
کmart +2 11 комментариев
Как вы понимаете фразу и реакцию на неё
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!

девушка увидев эту фразу как понравившеюся мне в ленте, настрочила сообщения: спасибо за овцу, ты что меня овцой считаешь?
походу каждый видит только то,что сам хочет увидеть...
کmart +2 9 комментариев
Парень и девушка при совместном быте становятся похожи друг на друга
Есть такая теория: при совместном проживании девушка и парень становятся похожи друг на друга, привычки, образ мышления. И в зависимости от того кто рядом с тобой, он меняет тебя либо в лучшую либо в худшую сторону. Посмотрев на себя и вокруг, соглашусь с этим на 90 %. Сейчас учёные выдвигают предположения, что похожесть проявляться не только во внутренних чертах, но и во внешних )
کmart +6 22 комментария
Мечты в детстве о своём будущем )
В 4ом классе нас спрашивали: кем вы хотите стать в будущем. Один парень ответил, что хочет быть президентом, результат - менеджер в салоне связи и футболист в местной команде. Я почему то хотел быть водителем - результат (учитель химии (небольшой опыт),инженер конструктор, программист. Другой парень ответил, тоже что хочет быть водителем - результат менеджер по продажам ). Вот так рушатся все мечты joke
کmart +6 57 комментариев
Как бороться с нервами
Вот такую статью прочитал, где шла речь о раздражительности. Если вас кто то нервирует на работе, будь это клиенты, посетитель, начальник, сотрудник, предлагается сделать следующие из вариантов:

1) Взять лист бумаги и нарисовать карикатуру на объект нервов,скомкать, разорвать лист и выкинуть
2) Этот же лист бумаги поджечь и медленно смотреть как он догорает
3) Этот же лист бумаги, где объект смешно нарисован, повесить на стенку рядом собой или положить под стекло, чтобы смотря на него появлялась улыбка.
4) На листе с бумагой, где карикатура, сделать каля маля ручкой, как душе угодно.

Вот думаю, не уж то помогает ))))
کmart +1 11 комментариев
Вспомните людей, которых вы встретили на своем пути в прошлом году. Какие изменения эти встречи принесли в вашу жизнь?
Интересно, что мы постоянно встречаем новых людей, знакомимся, общаемся, кто то из людей исчезает, кто то закрепляется с нами по жизни. Но каждый из них безусловно привносит что то новое. Так подумав, даже пару коротких встреч с другими людьми, всё кардинально меняет, хоть и даже не заметно на первый взгляд для нас. Во как....
کmart +5 14 комментариев
Зачем переносить выходной на ноябрь, только у нас могли додуматься )))
В России дата 23 февраля традиционно является красным днем календаря. Это государственный праздник - День защитника Отечества. Россияне в этот день отдыхают.
Но в 2014 году 23 февраля выпадает на воскресенье. Согласно правилам, если праздничный день совпадает с выходным, то он (выходной день) должен быть перенесен. По умолчанию, переносится освободившийся выходной на ближайший понедельник, но не в данном случае. Согласно Постановлению Правительства номер 444 от 28 мая 2013 года, выходной с 24 февраля 2014 года переносится на понедельник 3 ноября 2014 года. Благодаря этому решению, отдыхать в ноябре 2014 мы будем больше.
Однако, в феврале 2014 года в честь Дня защитника Отечества дополнительных дней отдыха не будет. Те граждане, которые работают по пятидневке, будут отдыхать два дня: в субботу 22 февраля и воскресенье 23 февраля.
В понедельник 24 февраля 2014 года, так как выходной с этого дня переносится на ноябрь, рабочее время сокращается на 1 час. Рабочий день будет коротким.
کmart +2 9 комментариев
Как вы думаете что должно быть у человека к 30 годам?
Понятно что у всех индивидуально, разные ситуации, но к 30 годам что то должно сложиться у человека, например образование, работа, семья и т.п. Интересен ваш взгляд на такой вопрос, особенно тех кому нет 30, уже 30, и старше 30 (т.е всех). )))
کmart +12 46 комментариев
Знакомо с детства )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
کmart +11 79 комментариев
Размышления о предательстве (воспоминание)
Наверное каждый сталкивался с предательством рано или поздно. Предательство повсеместно, только степень его различна (от простой нелепой лжи до измен, ну и т.д.) Взгляд со стороны практически всегда на проблему человека, которого предали, такой - идеальных людей не бывает, все врут, вы сами виноваты в том что вас предали. И только когда человек сам сталкивается с этим, не с простым враньём, а с чем то большим, он что то понимает. Прошёл уже год с того момента, когда всё произошло, при чём всё изменилось в хорошую лучшую сторону для меня, но воспоминания о боли живут и сейчас. Более того уверен, что предающий человек не останется безнаказанным, его накажет жизнь, в независимости от того желаете вы ему зла или нет.
На одном форуме прочитал такую фразу, наверное поговорка: Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
Возник такой вопрос: Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?
А ответ простой: когда ты любишь человека или человек тебе дорог (как друг), ты раскрываешься и менее защищён.
Вот такая мысля, просто понимаю, что настоящий человек, это тот который не врёт и не предаёт никого и никогда (даже по мелочам), если человек предал родителей, свою семью, друга или ещё кого, это не человек, жалкая пародия ))))) Кстати последних очень много вокруг )))
Часто радуют такие фразы, ну с кем не бывает, предал, так получилось, на ошибках учатся,всё это туфта,люди не должны предавать ))))
کmart +2 26 комментариев