Пол тонны щебенки.

Автор
Опубликовано: 3414 дней назад (19 декабря 2014)
+2
Голосов: 4
Пятница-последний рабочий день! Это замечательно! Правда на работе я буду до 9 вечера и дома появлюсь в часов эдак в пол 11.Ну даже этот момент не испортит того,что у меня будет два,ДВА полноценных выходных.Почему я так радуюсь?
Да потому что почти каждую неделю я то в субботу то в воскресенье в клинике.А это я буду спать,есть и фигней страдать.В общем это здорово.Ну вообще у меня были планы сходить за игрушками для елки,а то елка есть,а игрушек нет. К тому же подарки...это вообще больная тема.Что кому покупать?
Настроение сегодня хорошее. Хотя вчера мне его подпортила одна гадина.Девушка с которой встречался мой муж три года назад. Писала вчера ему...зачем? Человек женат,все у него замечательно.Муж ее послал куда подальше и сказал мне что бы я это все выкинула из головы.Мы когда только еще начали встречаться,она ему названивала,узнавала что это за коровушка с тобой рядом?Ну тобишь я.Тогда он тоже ее послал.И вот чего человеку неймется?
Ну это ладно.Долго решила я на этом не заморачиваться.
Вообще же все хорошо.И настроение хорошее и впрямь.Вчера начала читать новую книгу Нила Геймона "История с кладбищем"-про мальчика по имени Ниито(Никт),родителей которого убил Джек,пока по сюжету неизвестно по какой причине.Мальчишку воспитывают духи кладбища.
Детская сказка,но очень интересная.И я вчера в свободное от работы время пол книги проглотила и сегодня на работу спешила,что бы скорее начать ее читать.Вот жду пока букридер зарядиться и все узнаю.Если пациентов не особо много будет.Так что вот так,можно сказать что книга меня радует.Последнее время мало таких книг.Особенно уныло было читать Мураками,раньше...в лет так 16 я им зачитывалось,а сейчас как то не пошло,не то.
Вышла целая петиция.Ну ладно))Всем хороших выходных друзья.
Пол тонны щебенки.

Похожие записи:

19 декабря
Прости, Маниту, я не знаю, когда выполню все задания марафона, потому что совсем не то состояние сейчас. И работа часто заставляет не думать о других вещах. К. написал позавчера, спросил, что я буд...
И вот Так и всего один день
Вчера мою тонкую и нервную натуру позвали за МУЖ , я чуть в обморок не грохнулась , и мне поплохело , шутка шуткой ходит второй день так шутит , короче В последнее время погода меня интересует , оч...
Комментарии (2)
Кантаси # 19 декабря 2014 в 10:37
Спасибо за пожелание. И Вам всего хорошего. smile
ULYBKA # 19 декабря 2014 в 18:16
С наступающими выхами тебя))) c5352d96be90