Блоги
|
Задайте себе этот вопрос, когда вам плохо. Испугавшись того 'хуже' вы оцените то, что у вас есть, и поблагодарите Бога. И станете двигаться в новом, правильном направлении, только не это это 'хуже'.
privet30
6 декабря 2015
0
1 комментарий
|
|
Гаджеты не избавляют вас от одиночества. Они сжирают ваше время одиночеста, 'подпитываясь' вашей энергией.
|
|
Удивительно, стены исписаны словами"помогите', он себе и лицо краской измазал, у мамы торчат седые обрубки волос. Я синяя, замерзшая бегала по улице и что-то пищала в телефон доверия, потому что выговориться больше некому. Прихожу домой, а мама искренне удивляется, что же со мной, ну поныл братец, ну остригла волосы она, уже полночь и пора спать. А меня трясет, а у них все в порядке вещей. Но это не первый и не последний такой вечер. Они забыли. Защитная реакция психики на высоте. Нет, снова кричат. Вытащите меня отсюда. Да толку не будет, тараканы поползут за мной. Голова ватная от феназепама, сигареты кончились. Я опять чувствую вину за собой. Я обнаружила себя в маминых руках, хлюпающей носом. А мелкий сказал :вся семья вместе. Новая волна рыданий.
|
|
Мне так страшно. И плохо. Брат закатил истерику, измазывает стены краской без , второй не обращает ни на кого внимания, сидит в телефоне. Мама стоит перед зеркалом и рыдая срезает себе волосы. Господи что происходит, что за семья у нас такая. Я хочу убежать, я трус, как их можно бросить. Потушила сигарету о запястье, а ветер ее сдул. Я хочу сдохнуть. Как же плохо ей, как же плохо будет им в будущем. Три феназепамины, привет выходной. Когда все закончится. Я ненавижу сраную жизнь.
|
|
Зима началась с перемен. В один день я нашла работу, жильё и свалила от родителей.
Казалось бы, все замечательно. Ведь я правда задолбалась быть дома. Постоянные ссоры с родителями... Ну и, конечно, самокопание и слёзы из-за расставания. Поганая осень, каждую осень что-то не так. И тут оп, утром я встала в одном городе, вечером легла спать в другом. Но на самом деле..в коммуналке жить не нравится, но я решила, что это на месяц - деньги уплачены, потерплю, подожду. Работа... Конечно, абсолютно не по специальности. Но я пока этого и не ждала. Суть в том, что я должна совершать "холодные" звонки. И это, как оказалось, тяжело. Людям нафиг не сдалась наша продукция (техника и инвентарь хорошего качества и заоблачной цены), звонить страшновато, к концу дня заплетается язык. И ах да, внешне я начальника не совсем устраиваю. Ну уж извините. Зато мне нравятся парни - сотрудники. Не скажу, что у нас такое прям общение, но иногда бывает забавно. Конечно, сначала везде нелегко, тем более после 2 месяцев безделья. Надеюсь, что я справлюсь. Я стараюсь не сдаваться и не опускать руки. Обидно, что за три дня накопился дикий стресс, а дома снова началась ссора из-за ерунды.. Но для меня она стала последней каплей, я швырнула в пол любимую кружку с наверное вкусным чаем, сползла по стенке и разрыдалась. Вообще, в целом все нормально. Только от этого нормально порой охота взвыть. |
|
С разбитым сердцем можно жить!
Смеяться, завтраки готовить, С ребенком суффиксы учить И в тихом месте дачу строить. С разбитым сердцем можно жить И флиртовать, слегка смущаясь, В театры иногда ходить, Игрой актеров восхищаясь. С разбитым сердцем можно жить, Любуясь в зеркало собою. И с лучшим другом водку пить, И плакать над его судьбою. С разбитым сердцем можно жить И делать по утрам зарядку. И на работу приходить, Карьеру строя по порядку. С разбитым сердцем можно жить, О летнем отпуске мечтая. А по ночам одной курить, В груди осколки собирая... |
|
Не смерть страшна. Страшна бывает жизнь,
Случайная, навязанная жизнь... В потемках мне подсунули пустую. И без борьбы отдам я эту жизнь. Омар Хайам |
|
...Беспокоило меня не напрасно:
"Сравните свою скорость чтения: » с результатом победителя конкурса "Скорочтение" - 11000 знаков в минуту при качестве 90% » со средними результатами выпускников тренинга "СКОРОЧТЕНИЕ" - 3000 знаков в минуту при качестве 75% Скорость Вашего чтения 111 знаков в минуту. Качество усвоения 40%." И даже по другим данным такая скорость порядком ниже нормы. Этот тест на скорость чтения при ясности понимания – Тест скорочтенияздесь. А вот скорость набора (согласно Клавогонкам) порадовала: 01:06.4 270 зн/мин 6 ошибок (2,01%) (А мой соперник вообще с 545 зн/мин финишировал ). |
|
Благодарю, что немножко поговорил со мной.
|

).