Блоги
|
Коллектив " Змей Флориныч"
29 апреля 2014
+6
90 комментариев
|
|
Возможно было бы лучше написать то что я думаю в стихах, но у меня слишком мало времени, со вчерашнего дня я живу в своём городе, я давно видел этот город, но не думал что вернусь сюда, этого города нет на карте, каждый из нас бывал в нём, там вечно лежит снег и вечно идёт дождь если даже за окном летнее солнышко, здесь всё зелёное, все радостные и ты вроде хочешь засмеяться, но не можешь, в место этого хочется очистить лицо слезами, но и этого сделать не получается, из него просто так не выбраться, в нём творятся грехи, я вижу только грехи и больше ничего, наверное этот город это моё искупление за то как я обращался с людьми, даже если ты хороший у тебя всё ровно есть за что нужно просить прощение у других или у Бога, надеюсь я выберусь из этого города Ангелов, надеюсь он меня не поглотит, я выбирался из него уже много раз и поэтому не боюсь его, я знаю где укрыться в нём и как спастись от всего, надеюсь я в нём не надолго, премьера "Город Ангелов" детям до 13 вход только с родителями, последняя фраза шутка, чтобы вам небыло так грустно это читать, будите в этом городе пишите, выберемся оттуда вместе )))))
|
|
"Одно сплошное г*вно в жизни! Одни неудачи случаются. Кругом г*вно. Надоело. почему именно со мной?"
Элементарно. Как к жизни относишься - так и она к тебе относиться будет. |
|
Настроение сегодня немного лучше. Хотя бы вернулась в примерное свое состояние, уже не хочется крушить и ломать как халк, да и реветь не хочется
Конечно, некоторые моменты все ещё неясны, много непонятного, но я готова всё это терпеть, наверное, впервые готова всерьез. Иначе ведь не бывает, да? Нужно уметь противостоять, уметь меняться под ситуации и людей |
|
Взрослая жизнь - отстой. Лучше быть ребенком.
|
|
На фото и видео мы иногда получаемся, а бывает, что нет.
Форма та же и место, в той же одёжке, с минимальным отрывом по времени, но вот интересно, что содержание выдает уже не то. Фигня какая то?! Не фотогеничен типа…Но вчера то был геничен и даже фото тому подтверждение! С художниками то же самое. Важно, как мы воспринимаем себя, свою жизнь и окружающих и это мы бессознательно транслируем наружу… Срез состояний… Портретист Гил Замора рисует Вас не видя воочию, но с ваших слов о самом себе, как вы видите себя. Интересный эксперимент. |
|
Хочу сообщить, что рассказы о Маленьком Зле задержатся на несколько дней. Дата не такая уж и расплывчатая, два дня (до 1-го мая). Убедительная просьба подождать и не скучать.
|
|
Вот я и прихожу в себя понемногу. На удивление быстро. Или это работа заставляет думать о чем-то прозаичном, а на выходных вновь тоска сожмет сердце??? Все-таки, нет. На выходных поеду в деревню. Туда, где давно не был. Увижу людей, которых не видел больше года. Так что, нет, тосковать не буду. Время все-таки лечит. Я хочу напомнить это всем, кого сейчас охватило отчаяние. Главное, не наделать глупостей в трудную минуту, не усугубить положение. А там придет покой и осмысленность существования.
|
|
Товарищ Леший, Улыбка пройдите в личку пожалуйста.
Пока прошу по хорошему, без мата. |
|
Сначала помогли таблетки,а теперь я сам.Сбрасываю балласт жизни.Пересилил себя и прекратил эти самокопания,что нельзя изменить,то надо просто принять и хватит по этому страдать,целая жизни впереди,а я в прошлом застрял.Больше не читаю/не смотрю/не думаю/не общаюсь что мне не нравится,по мере возможности разумеется..И каким-то странным образом жизнь начала потихоньку налаживаться,происходят реальные чудеса,которых я так ждал..По-другому это не объяснишь(и не зря, я молился..))
P.S.Надоело,что люди которые когда-то со мной общались и прекратили общение по собственной инициативе,начинают возвращаться в мою жизнь с извинениями,но ответ всем один:"А мы знакомы?":) |