Блоги
|
Наружность слишком болезненна.А я слишком многое воспринимаю всерьез.Каждый день кто-то что-то говорит,но не мне.А мне и не надо ничего говорить,я все слышу.Кажется никто не следит за своими словами,не следит за тем как больно они могут сделать.Как много они могут дать или не дать.
Молчание лучше бестолковой болтовни,но иногда так хочется высказаться.Когда многое держишь в себе становиться в один момент невыносимо больно.Но мне приходиться сдерживаться и все становиться еще хуже.
Грета
15 апреля 2014
+2
9 комментариев
|
|
Вот, решила отдать в добрые руки все эти ненужные для меня качества, берите, не стесняйтесь.
|
|
через стенку от кровати, где я сплю, есть кухня.
а на кухне стоит два холодильника. оба они гудят и это слышно через стену. отодвигал кровать - не помогает. может быть, поэтому я так плохо сплю, совсем уже почти рехнулся, бросил курить и даже не могу смотреть свои любимые сны об украине? флэшбэк: в детстве я много валялся по больницам, пропустил едва ли не год в школе. мы однажды зачем-то сделали в больнице такое: в холодильной комнате, где стояло много холодильников, повырезали из дверок магниты и спрятали прилепив к кроватям. кипеш был неимоверный. я выписался вскоре, а потом опять угодил в ту же больницу и долго был пытаем трудным взором сестры-хозяйки. |
|
Поруч з красивою жінкою не може бути слабкий чоловік: він буде ревнувати її до всіх навколо! Поруч з красивою жінкою повинен бути сильний чоловік, який буде милуватися і пишатися нею, а всім шанувальникам говорити: " Можеш і не мріяти - вона моя! "
|
|
Терпи... Усе колись минає...
Живи на зло всім тим, хто заважає. Даруй тепло тому, хто це цінує. І не шукай минулого... Його вже не існує. |
|
"Нас упорно загоняют в угол нищенской зарплатой, дикими налогами, дурацкими законами, ментовским беспределом, изуверской медициной, подставными террористами, войной, тупыми телепередачами, и в конце концов - элементарно - палёной водкой... Мы ничего не можем исправить и не сможем исправить. Даже если захотим - сделаем так же, может, чуть лучше или чуть хуже, но в итоге ничнего не изменится. В юности каждый мечтает изменить мир, но чтобы изменить мир, надо прежде изменить себя. А этого никто не хочет потому, что в понимании многих изменить себя значит - изменить себе. И в итоге пружина сжимается, а мы всё терпим, терпим. Как-то живём."
Дмитрий Скирюк "Блюз черной собаки"
Спойлер
|
|
кажется, назревает скромное желание кого нибудь убить
|
|
Кто согласен с тем, что деньги ЗЛО?
Они больше портят жизнь, чем делают лучше. Они источник негативной энергии. |
|
?????
|
|
У каждого из нас есть свои страхи и их много, но задумывались вы когда-нибудь о том, чего боитесь больше всего?
|



Они больше портят жизнь, чем делают лучше. Они источник негативной энергии.