Блоги
|
За несколько часов до Нового года узнала о смерти одного хорошего человека. Настрой никому портить не хотелось, поэтому не подала вида, что что–то не так. Да и вобще странное что–то творится вокруг. Надо готовиться к сессии, а я думаю о чем угодно, но не об учебе.
April
2 января 2014
+2
Нет комментариев
|
|
Под окошком подсолнух расцвел, весь наполненный радостным светом. Поглядишь-и забудешь о том, что сегодня закончилось лето. Что летят в дальний край журавли, не нуждаясь в прописке и визе. Что туманы легли у земли, и роса по утрам на карнизе. В желтый плащ облачились леса, речка даже примолкла как будто. Ты заметил спокойную эту красу? Человек, оглянись-и замри на минутку!
|
|
Привет всем! Первый в этом году.
С Новым Годом! |
|
на фиг так опускать? зачем рассказывать знакомым, моим родственникам. чужим людям про наши болезненные отношения, ну с другой ты, я тебя не трогаю, не звоню сама,не навязываюсь.
|
|
всё ложь, всё чушь...
сказку хочу, чуда... чтобы душа отогрелась, чтобы улыбка не сходила с лица, счастья... постоянства... не хочу серых будней, не хочу проблем, ситуаций... |
|
Каким там вопросом Родион задавался - "Тварь я дрожащая или право имею?"? У меня немного по-другому: "Человек я или так себе?". Не поддерживаю я концепцию безусловной ценности человеческой жизни, хоть ты тресни. Есть люди, которые являются наглядным подтверждением того, что "Человек - это звучит гордо". Еще существуют... так себе, недоделки всякие, про них и сказать нечего. Ну и совсем уж уроды, достойные ненависти каждого человека, имеющего хоть какие-то моральные принципы.
Это я к тому, что слишком уж стремлюсь доказать себе, что я человек, а не так себе. Получается не всегда и не очень. То есть стремление доказать себе свою достойность - конечно, прекрасная побуждающая сила, но иногда кажется, что поменьше надо заморачиваться. |
|
Я люблю тебя… ты это знаешь…
Обними меня покрепче… Ты прости… опять я плачу… Я так рада нашей встрече… Где ты был и долго шёл… Я скучала и ждала… Я так счастлива… мы вдвоём… Я так мёрзла… не хватало мне тепла… Наконец я слышу сердца стук… Тот… что так давно мне снился… Как же… не хватало твоих рук… Поцелуев… чтоб забыться… Господи!! Какой же ты родной!!! Этот запах… он сводил с ума… Ты подарен мне единожды — судьбой… И теперь мы вместе — навсегда… Почему не держит и не отпускает???? Я не могу сама...уйти, так сильно его люблю. За 10 минут до нового года пришло смс, которое подарило надежду, вот только, надежду на что????? |
|
я -мудак. я решил, что здесь меня поймут. что за бред? я зашел на чертов сайт, на котором сидят какие-то люди. и вот я подумал, что возможно они что-то скажут хорошее. а с чего бы так? кому вообще нужны чужие проблемы?
жизнь. гадкая случайность во что это. я ошибка. ошибка своей матери, которую я люблю. я не должен был быть здесь, среди людей. я не умею так , я не хочу так. раньше было завидно, что все любят , дружат. а потом забил. а весной вдруг и раз ! сам влюбился. думал, он идеален. а что такого? обычный человечишка. и не гей я. вовсе тут не так все. больно было, когда про нее узнал. чувство ножа в животе, хотя я и не могу представить. а она идеальна. он заслужил. я не достоин. все к этому и шло . так и должно было быть. я наверное сдохну от скуки и от своего маразма. |
|
Мне плохо. Реально очень плохо. Хотя нет, вру- уже просто никак. Я безвольный слабак, поэтому пытаюсь доканать себя медленно: десятки таблеток, литры кофе, снотворное. Сигареты и шоколад. Много шоколада... В голове бред, каша. Все дни в мыслях, когда же это наконец закончится. Считаю время. Вы все знаете, что жалкий идиот... Нет, не прошу помощи или общения. От него только хуже, а сил у меня не осталось. У меня все хорошо. Улыбочка.
Господи, услышь, я молю тебя, что бы я поскорее сдох. Помогите, пожалуйста!! Нет, не надо- пробовали уже. Залез вконтакт. "Друзья"- вон они, нормальные люди. Я не такой и никогда не буду таким. Голова от этого кружится. 1,5 года... |
|
добрый вечер. всех с прошедшим новым годом
начну с банального, я впервые здесь. вот решил написать что-нибудь. я хочу рассказать про чертов 2013 год. теперь я верю, что 13 точно ужасное число. в 2013 я "мега циник и холоднокровная скотина" -цитировал одну свою знакомую, влюбился. больше это было похоже на влюбийство. увидел "любовь всей моей жизни" я 8 марта, и тут понеслось. закончилось все истерикой в конце сентября. честно говоря, подкосило меня это событие мое непримечательной жизни. ну, надеюсь 2014 принесет что-то хорошее. надо же все-таки думать позитивнее или стараться хотя бы |
начну с банального, я впервые здесь. вот решил написать что-нибудь.