Блоги
round and roundПланы
К теме про Новый Год.
Приближается этот ужасный день. Ни разу еще так не хотела, не идти и не отмечать, как в этот раз.
Вроде и идём компанией. Я моя подруга, ее парень и его друг. В хороший ресторан в центре города. И платья в пол купили, и уже подготовки полным ходом, и в солярий записались, и в салон на 31 тоже, чтобы волосы уложили и красивый макияж сделали. С подарками определились. Все есть, а счастья от этого вообще нет.
Придется идти и делать вид что счастлива.
Я сварю тебе кофе,а ты побудь со мной.Хоть сейчас бухнись и спи.
Я рано встал.Так как Энцо начал плакать(скулить),а обычно он не скулит.Выяснилось,что у него некие проблемы со стулом.Вернее он с горшка не слазил,наверно пол ночи.Пришлось дать ему рисовый отвар.Вроде через часа 2 все успокоилось и он заснул.
Вряд ли это инфекция,просто такая реакция на капусту.Сварю ему сегодня кашу с мясом.Раз с капусты он так.
Никуда сегодня не пойдем,так как без Энцо я не пойду,а он сегодня слаб.К тому же брат должен заглянуть.Напеку блинов и угощу его.Да и Энцо их любит.
Не выспался правда.Хоть сейчас бухнись и спи.
Что я наверно и сделаю через пару часов,если брат не придет.
Океан +1 Нет комментариев
Дневники, как истoрия, предoстерегают oт пoвтoрения)))
Мне самой почти не вериться, но у меня все хорошо. Мой товарищ из города N гостит пока у меня. Все настолько здорово, что даже не верится. Стоило только забить на "поиск"отношений и оно само пришло неведомыми путями.
Laur +6 7 комментариев
записки старьевщикапро самое главное
сижу на сайте уже давно. попривык. пообсуждал. думаю, настало время поговорить о самом главном. о кухне. еде. о женщинах. в последнее время замечаю за собой новую тенденцию. если еда и женщины заставляли меня думать всегда, то кухня- верней само её обустройство- начала затягивать меня лишь с недавнего времени. сам я уместил кухню примерно в 4 квадратных метра вдоль стены. и меня не смущает наличие рыбной прикормки на одной полке с сахаром и отсутствие развлечений в виде телевизора или музыкального центра( вернее они есть, но я их не включаю). эко я так завернул от общего к частному. от еды к женщинам, от женщин к кухне. hoho развернусь в обратную сторону.
значица вопрос к дамам. какова должна быть кухня? ну место где пожрать, сохранить и приготовить girl_prepare_fish в любых параметрах. в квадратных метрах, в полках, тумбах, в горшках с цветами и наличиях рядом балетных станков. в общем в любых, даже самых невероятных воображениях и практических применениях. вроде все
Марат +5 19 комментариев
моя историякак всё началось
Я на 8 месяце узнала что мне изменяет муж. обнаружила это потому что чувствовала, отношения были те же, но что то доходило вне понимания и я чуствовала что он кого-то завёл. Это длится не знаю сколько, они вместе работают, ей 35, ни замужем не была, ни детей нет, ему 33, мне 30. Короче, пришли к решению сохранить семью, он говорит что с ней всё, но я знаю что они встречаются и переписываются, он ей льёт в уши про любовь.
Я хочу сохранить семью, мне всё равно как это выглядит, я понимаю что это себя не уважать, но не из за любви к нему я это должна сделать, мне нужно просто выиграть эту битву и испытание, не знаю как. Она хочет быть его женой, мне прислала смс, что они всё ещё вместе, я ему не говорила и реакции не давала, думаю будут ещё смс. Когда всё это произошло, я спросила что это любовь? он говорит что нет, я говорю может у неё поживёшь 2 недели, определишься, он говорит что жить с ней вообще не хочет.Я просто поняла одно что чудес нет, это враньё будет долго длится, я прекращу это либо через него, либо сама своими руками всё брошу, но тогда когда буду готова сама.
more 0 1 комментарий
хорошо???
что такое "эффект бабочки"? только попроще объясните старой больной женщине
"marina" +2 14 комментариев
хорошосмех
сижу и дико смеюсь, даже ржу. предложили такой способ получить у бывших работодателей нужные мне позарез справки, попросить у них мат.помощь. Я как представила эту ситуацию, их лица и реакцию, смех разобрал конкретный. Желаю всем чего нибудь позитивного, чтобы спать легли с улыбкой на лице.
"marina" +2 1 комментарий
womanблог6.
Скажите, вы желаете добра своим бывшим? Ну там семейного счастья, чтоб все у них сложилось. Только чтоб искренне, мм?
Фри +12 40 комментариев
Первый блог в моей жизниПриехали
Даже не знаю, зачем я тут.
Но руки сами потянулись, нажать на "регистрация".
Мне даже собственно не плохо...
Наверное, надоело быть одиночкой, и захотелось чего - то нового.
Самое глупое, то, что писать не чего. Очередной импульсивный поступок.
записки старьевщикамой ответ.
не желая отставать от моды, тоже поделюсь своими художествами. скажу сразу, что мне чтоб понять бесперспективность и бесполезность этого занятия хватило одного раза. хвастать тут нечем да и сожалеть тоже. smile54
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
нижний сигаретой прижег. верхний спичкой.
Марат +1 1 комментарий