Блоги
it's okay nowlong hard road (mops missing)
в москве стали устанавливать красные почтовые ящики.
специально для корреспонденции внутри города.
когда я вырасту с годзиллу размером, обязательно наступлю на город.
а сейчас я заснул на полчаса. а проснулся и расстроился, что мне не снится такой вот вечер.

а люди стали еще более мятыми жабами.
indiana +3 6 комментариев
Я буду помнить: Тьма не вечнаПросто грустно
Грустно, тоскливо, одиноко. Осталось понять почему и что я не так делаю...
Spirit of freedom +9 7 комментариев
Хочется выговоритьсястрашно
Страшно, на самом деле страшно. Ожидание убивает. В ближайшем будущем мрт головного мозга, подозрение на серьёзную патологию. Страшно потому, что всё понимаешь. Ничего вообще делать не могу, в голову ниодна мысль не идёт, всё падает из рук. А ещё хуже, потому что видел, как успокаивают пациентов с этим диагнозом, видел и сам говорил тоже самое, что говорили мне. Скорее бы дождаться очереди, даже на платной основе нельзя влезть пораньше, а ожидание убивает. В конце концов если диагноз подвердиться уже будет глупо чего-то бояться, как и ради чего стараться. Ещё страшнее, что в детстве была вероятность, точнее потенциальное начало, задавали на корню, а ведь никуда не делось, не лечится... Хирургическим путем, а не дам я согласия... Не хочу я овощем жить. Дома ничего не говорил, мама заволновалась, зачем я ищу детскую карточку с результатами мрт/кт и заключением врача, сказал пишу работу... И всё понимаю, и не могу рассказать дома никому, да и не стану после говорить. Найдут, не найдут не столь важно. В первом случае только нервы будут трепать впустую, а + - год жизни в состоянии овоща(за счет лекарств, которые стоят к слову сказать...) врятли мне надо, во втором всё хорошо и нечего вспоминать даже. Вот он, словесный понос мой, ипохондрия, безысходность, страх, обида. Сижу описываю по 10 раз все симптомы, на отдельном листочке, и каждый расписываю , сам себя убеждаю, что всего лишь совпадение,а не помогает.
Requiem +5 13 комментариев
С ума сойду...Теперь не уверена...
Стоит ли вообще идти в автошколу...И нужна ли мне вообще машина?!
melancholy +2 13 комментариев
Мир моей болиВ темноте...6
Черт это было классно!.Красные капли так красиво катились по коже и падали в ванную.И я просто смотрел на эти алые бусинки словно завороженный.И каждая капля уносила с собой немножко меня.Так вдруг спокойно стало и умиротворенно.Сегодня я вывел первую букву ее имени.Размерил где будут остальные буквы и вроде все сделал правильно.Было дико больно но потом полный экстаз!.Звонил парню что мне этих крошек достал и благодарил и он уверели что еще достать их может!.....Ааааааа черт как же все болит теперь там и трудно двигать этим местом но это все фигня.Незнаю насколько меня отпустило но кожи у меня еще много так что разгулятся есть где.....так что всем мира и бобра!)
Понемногу обо всёмСвятотатство. Дамы, не убивайте сразу, сперва разберитесь.
Полчаса назад совершил святотатство. Причём по отношению к кому - самой любимой девушке на свете.
voedviav +10 21 комментарий
Здесь жизнь, мысли, мечтаньяЗдесь жизнь, мысли, мечтанья
Привет. Это мой первый блог. Надеюсь, что если я буду писать свои переживания, это поможет мне с ними справиться.

У меня в жизни началась ужасная полоса. Самое ужасное - это проблемы с учебой. У меня просто уже не хватает сил ходить сдавать долги. Я понимаю, что сама виновата, что не сдала все во время. Но время то теперь не воротишь. Еще меня позавчера бросил парень. Встречались 4 года, уже планировали свадьбу. Он знал какой сложный период у меня сейчас и вместо того, что бы помочь, поддержать, он предпочел слиться. Вот так вот
Нютик 0 2 комментария
похоронный вальсвот чего мне не хватает
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

то-то я крехтю как пердунок crazy
onkar +2 Нет комментариев
Все говноВсе говно
Моя жизнь полное говно, я не понимаю как жить, что мне делать, не понимаю как вы можете жить. Ваша жизнь интересна?..У меня жуткая депрессия, я хочу знать/выучить многое в своей сфере, но чем больше я учу,, тем больше я понимаю что мне не дотянуть до уровня которого я хочу.У меня никого нету, я толком не выхожу на улицу, я стал физически слабым. Если я перестаю что-то учить у меня начинается жуткая депрессия, я теряюсь в своих мыслях и т.д, не знаю что мне больше надо, получить тот уровень знаний который я хочу или заработать с его помощью миллионы, возможно потом я стану независимым и у меня пропадет депрессия, но мне кажется я никогда не получу то что мне нужно. Болит голова, бывает забываешь простые вещи,
Mr. +1 8 комментариев
От нечего делатьпросто запись
Только зарегался, просмотрел о чём сайт. Что ж, начнём. Мне 19 лет, не страдаю депрессией, по натуре - пофигист. Сайт, безусловно, полезный. Здесь могут выговориться и те, у кого краткосрочное ухудшение настроения, и те, кто хочет, что бы их пожалели. Нет, я не тролль, как вы могли подумать. Я писатель. Иной раз, читая в соц. сетях очередной пост типа: "Я без него/неё не могу, что мне делать, пожалейте меня..." и т.д. и т.п. Возникает вопрос - Так ты без него/неё не можешь жить или ты просто хочешь обратить на себя внимание? Знаете, как то давно я прочитал статью одного психолога. Там говорилось о людях, которые не могут жить без чужого пристального внимания. Я тогда не понял, о ком это говорилось, а теперь, кажется, знаю. К сожалению, большинство проблем, описанных и на этом сайте, и на других чаще всего не стоят даже упоминания. Не спорю, есть проблемы, которые в одиночку не решить, и тогда можно обратиться за помощью и поддержкой на сайты как этот. Надеюсь никого не бидел, так как преследовал другую цель - начать. Это, как известно, самое трудное.