Блоги
|
Поделитесь пожалуйства вкратце те у кого есть опыт принятие антидепрессантов.интересует насколько сильно и быстро поднимают настроение.Никогда не принимал, в скором времени планирую посетить невролога, вот хочу понять что именно лучше у него выпрашивать)
Joker
15 апреля 2013
0
7 комментариев
|
|
Почему бы не придумать такой накро-лечебный центр где люди бы втыкали легкие нарк (марихуана, экстази, амфетамин-кокс и схожее) под присмотром врачей, так сказать в лечебных целях))
|
|
Все, слышите, все!!! Любовь - это обман, не существует ее. Так вот
|
|
кракозябра! выходи за меня замуж
|
|
наверно это глупо, но когда некому высказаться в реальной жизни, пришла мысль высказаться здесь...
меня есть любимый человек. мы начали жить вместе, но у нас происходят вечные проблемы моя мама и подруга говорят что он идеален но он не обращает на меня внимание, у него есть работа, футбол, друзья...только для меня нет места в жизни, я как девушка которая приносит кофе, кормит его и помогает ему по работе дома...мы никуда не ходим, мы ничего не делаем вместе, он только высказывает недовольства и все..если я так плоха, то зачем со мной жить? он не отвечает на этот вопрос...я так устала что мы вечно ссоримся и он кричит на меня..мне иногда вообще жить не хочется...мне 23 года а я чувствую себя безумно несчастной...что делать? как жить дальше? я не могу бросить его..я Его люблю везумно... |
|
Посмотрел сейчас фильм с таким вот названием.Он художественный,но стилизован под документальный.Вполне себе ничего кино.Про сиамских близнцов.
Вот я чего думаю:если бы со мной такая хрень приключилась,я бы удавился.Ещё одного такого же придурка,пришпиленного ко мне намертво,я бы не вынес |
|
Этот сайт просто полнейших проблем.... коих у всех здесь зарегистрированных предостаточно...Конечно я не являюсь каким либо исключением из этих правил.... Просто какая особо нормальная будущая жизнь у человека... который ВСЁЁ свободное время посвящает компьютеру и почти нихрена не умеет ?...Самое лучшее что моет быть-это киберспорт....но это точно не факт...и в связи с таким сидячим образом жизни перед компом просто воз проблем со здоровьем...глаза... поясница...возможно кожа...... + еще проблемы по урологии.... Про психику говорить естественно не приходится давай,так как я додумался до "написать на таком сайте".....Девушки нет,девственник....но это меня волнует меньше всего,т.к. секса просто не то что не хочу...а против него...отсюда и специфическая ориентация у меня- антисексуалик.... Заранее зная что достаточно много людей похожи...и заранее зная некоторые комментарии всё равно скажу... Что мне всего 16 лет....(буду минусить все каменты по поводу того что я еще маленький и всё наладится...)Просто с одноклассниками ни о чем как об игре говорить не могу...Вообще так себе с одноклассниками....терпеть всех людей не могу... Просто что делать совершенно не знаю.... У врачей в детских беспл. клиниках лечиться бесполезно- нихрена не помогает ничего... Просто так взять и отказаться от компа..как известно тоже не получится... Конечно периодически хочется просто любви.....женской....нет...ни секса ни разврата...а просто ...чтобы кто нибудь обнял поцеловал...чтобы было о ком заботиться.....Ведь у антисексуалов есть чувства(а у некоторых еще и отношения) это достаточно главное отличие от асексуалов.... Я понимаю что весь этот текст прочитают ...ну максимум 5 человек... Что можете вообще посоветовать?? Самоубийство? слишком сложно и в то же время легко... зная себя..у меня не хватит смелости совершить такое.... хочется свалить от предков из дома навсегда.... Или вообще из этого мира..... :-'( .....П.С. А где чат ? и почему сейчас его нет ?
|
|
Ты должен мне три тысячи ночей,
Три тысячи блаженных пробуждений, Десятки ссор, неистовых речей И ровно столько страстных примирений. Ты должен хор пропущенных звонков, А принятых - плюс минус бесконечность... Жесток лимит на выплату долгов С поправкой на земную быстротечность. Ты должен уйму разных мелочей, Таких как «с добрым утром...", "будешь кофе...», И сотни нерасплавленных свечей, И «я люблю» на выдохе и вдохе... ...а я должна еще успеть в ответ тебя счастливым сделать до заката, не потому, что клином белый свет, а потому, что мне других не надо. |
|
Люди все разные. И то, что я тебя как-то волную, аж до того, что руки чешутся очередной ехидный комментарий написать, тоже свидетельствует о чем-то, и не только обо мне.
Пока свои мысли не высказываешь, легко критиковать чужие) Верно?)Печально видеть якобы поднимающие всем настроение и юморные комментарии сплошь и везде. Некоторым, может, правда плохо. "А я весь такой проженный жизнью...")) "Чего дурью маетесь, делом бы занялись", "Страдаете, а сами ничего не делаете", - поспешность таких выводов только смешит) "Пойду кофе заварю (познакомлюсь с девушкой/покурю/сварганю что-нибудь)", - лишь бы намекнуть всем, что уж ты-то ничем не страдаешь, весь такой философ-юморист...) Видимо, тебе и правда одиноко и грустно. И это грустно вдвойне. Возможно, чем-то и страдаешь, но вечно пытаешься быть сильнее, не показывать ничего, только улыбку и свои умные замечания по поводу всего, что можно. Наблюдать хорошо, но иногда так... Да, мне нечего больше писать, кроме как своих идиотских мыслей. Ничего пока, кроме них, нет. Но будет, в этом-то уверена. Спасибо за твои вечно улыбчивые комментарии. Детство нынче в моде... и меня это не обошло, щито поделать?) Ну и администрации... что творится с сайтом? Думаю, популярности такие странные дела, как невозможность комментирования собственных блогов, ему не принесут. |
|
|
Пока свои мысли не высказываешь, легко критиковать чужие) Верно?)