Блоги
Doctor.№5
Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить...
Doctor.№4
Doctor +5 5 комментариев
Doctor.№3
Древняя китайская мудрость гласит: "Не сцы!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Doctor.№2
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя
КотоBookвсё будет добра!)
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
(Никола Тесла)


Ещё раз убеждаюсь, в верности данных слов. Захотел сменить работу, жениться или научиться чему-то новому, дерзай! Главное делать не бояться, если знаешь, что так будет правильно.
У меня, похоже, по трём вышеуказанным пунктам намечаются перемены.)
Doctor.№1
Единственный способ заполучить в своей жизни все то, что вы желаете иметь - это как следует над этим поработать. И не имеет никакого значения кто вы - спортсмен, музыкант, писатель, предприниматель или кто бы там ни было еще. Если вы станете работать над достижением своих целей - вы получите все желаемое, если не станете - не получите ничего. (Брюс Дженнер)
Doctor +1 3 комментария
Все о жизнимоя боль
Начну все с начала.Сама я родом с Таджикистана.Там я и познакомилась со своим мужем.Замуж я вышла в 18 лет а мужу было 30.Он и был моим первым мужчиной.(сам он родом из Калужской обл.)Все было хорошо,пока сюда не приехали.Здесь я родила сына,а через 1,5месяцев дочь.Жили тяжело.Вечно эта не хватка,но я не унывала.Вышла на работу.А муж пил,гулял.Потом узнала,что есть женщина.Но я старалась не обращать внимания на это.Очень сильно его любила.Но потом нервы сдавать стали.Стала скандалить с ним.Он стал руку поднимать.Четыре года назад я ушла от него и подала на развод.Через 5 месяцев обратно сошлась с ним.Тяжело было одной с детьми да еще на квартире съемной.Но уже я к нему ничего не испытываю,кроме ненависти.А недавно я встретила одного человека.Влюбилась как девченка.Хочу быть с ним.Он тоже.Но дети очень любят отца.И они не хотят быть со мною если я буду с тем человеком.Что теперь делать я незнаю.Вот такие дела.
nellya +2 6 комментариев
Постоянно мокрые глаза и голос с надрывомЗаберите меня кто-нибудь!
Так больно, звонить на несколько номеров и слышать гудки в телефоне...
Как же я хочу просто уйти из дома хотя бы на ночь. А идти не к кому. Я так хочу просто прижаться к мужскому плечу и заснуть. Мне плохо! Ну как мне крикнуть об этом, чтоб меня, наконец, услышали?!
Туман в глазах.хех
Надо чем-то занять остаток дня. Время убить. Шевелиться не хочется, не хочется слушать музыку, смотреть фильмы, читать. это уже не лень, это что-то более глобальное..
краткосрочный анабиоз
Просто курю#4
Дни тянутся спокойно и однообразно.
Как мед, стекающий с ложки. Вязкий, прозрачный.
Уже вторую неделю работаю без выходных, вот только сегодня, чудом, выдался отдых, а я даже не знаю чем заняться.
Прячусь в стенах своей квартиры и смотрю на наступающую весну за окном.
Пока что плохие мысли не терзают, хотя кошмары стали сниться каждую ночь, а
мой молодой человек даже сказал, что я либо плачу, либо тихо кричу.
Недавно исполнилось полгода, как мы стали встречаться, как нормальные люди, а не то что раньше было.
Это хорошо. Хотя не могу сказать про эти отношения что то более, нежели они просто нормальные,.. спокойные.
Не знаю.
Просто до сих пор вспоминаю Аню.
Она как то приезжала ко мне после того как я ей призналась в любви.
Но ничего, естественно, не было.
Она рассказывала про работу, про бесконечный встречи с друзьями с присутствием большого количества алкоголя.
А я тихонько слушала и думала "какого черта".
Я не понимаю ее. Зачем тогда, писать мне что никогда не забывает меня и называть меня малышом.
Ох
Все равно
I don't care, I don't care, I don't care, I don't care, I don't care.
Все проблемы еще впереди.
Joy 0 Нет комментариев