Блоги
Чем дальше, тем веселееНу как-то так
Чой-то захотелось опять сюда чего-нибудь написать. Это лень в чистом и неприкрытом виде. Нужно собраться и сесть учить, да. Не знаю, резкое сегодняшнее похолодание на меня так действует или вообще жизнь интересная штука. И опять болит горло. Ололо, сил нет моих больше, каждые две недели меня упекает тонзиллит.
Все болезни от нервов, да. Это да, как только я становлюсь адекватной, начинаю болеть. Заканчиваю болеть - опять сру ругаюсь со всем миром. Вот как сейчас. Шестой день не разговариваю с человеком, который решил, что в моей жизни может разобраться лучше меня. Ни черта. Не зли истеричку, что называется.
С истериками я борюсь, да. Витаминки там, седативные. Просто не стоит вмешиваться в жизнь моих личных тараканов и все будет зо гут.
Хстате. Я местами счастлива :DDDDD Завидуйте :DDDD
Мечта*)))Из крайности в крайность)))
Меня не понимают,завтавляют идти на экономиста,а я не хочу этим заниматься,это не для меня,я хочу сать успешной певицей,у меня для этого все данные,но как только я говорю об этом с мамой,она сразу закатывает глаза,и говорит что у меня один шанс на миллион,я не знаю что делать(((
Когда умираешь, становишься каким-то необычайно значительным, а пока жив, никому до тебя дела нет.время учит жить с болью
Каждый день пытаешься придти в себя, настраивать себя не хорошее, увы не получается...Просто внутри что-то не дает улыбаться, радоваться, каждый новый день, с новой болью. Кто-то живет и радуется, а кто-то медленно в себе умирает, от той боли которая внутри, да и как от нее избавится я не знаю,многие говорят "ты не хочешь" "а ты попробуй" да много вы понимаете черт возьми. У вас нет того что у меня внутри,нету. Я ведь пытаюсь, денек похожу с улыбкой, в конце дня все возвращается...то падаешь, то поднимаешь, а внутри болит, рвет, хоть блюй этим, не выйдет ничего изнутри, может просто я привыкла к этому состоянию за какое-то время, пропускала через себя с мыслью "все пройдет". А сейчас все как-то стало еще хуже , чем было.. И с каждым днем все хуже. Может это первый шаг на замыкании себя...ведь даже и высказаться некому...есть близкий человек. но я не хочу делать больно ему, своей болью, возможно мне даже легче высказать незнакомому человеку, чем самому близкому.
А как я люблю гулять одна..Наушники, музыка и свои мысли, хоть целый день так прогуляла бы. Я не знаю как высказать все что внутри...
Dominik +2 2 комментария
Ну начнемСбольше нет...
Вчера ночью у нас на заводе случился пожар. На Аглопроизводстве как предполагают, был, поджег и приличная часть здания сгорела. Погибла женщина 44 года и два пожарных знаю одному из них было 32 года. Утром в нашем кабинете собрали комиссию по этому пожару. В кабинете было так шумно, каждый высказывал свои предположения, а я сидела и думала, как же это страшно потерять любимого мужа или сына или дочь или маму. Как же это страшно понять, что ушел человек на работу и все его больше нет. И все вещи оставленные дома висят так как захотелось ему, возможно в раковине стоит его кружка и зубная щетка еще не просохла от воды, а человека нет (мамы, отца, брата, сына, дочери) кого-то из них не стало в считанные секунды. В их доме раздался телефонный звонок и кто-то на том проводе сообщил им что умер его близкий. Как же это страшно. Больно смотреть на последний входящий звонки, смс. Мне кажется можно просто с ума сойти от такого горя. А еще ОН был на том пожаре, эти два человека были с его отряда. Утром у меня в висках пульс забил от того что умереть мог ОН. Фамилии никто не знал погибших, я не долго думаю, взяла телефон и написала ему все ли с ним в порядке, после года молчания. Мне кажется в таких ситуациях гордость и обиды не уместны. Ответил через два часа, видать был еще на работе. Два часа я себе не находила места и позвонить как то не удобно вдруг он с ней в обнимку спит, а тут я вся в своем горе. Позвонила на домашний, вспомнила его без труда. Но трубку никто не взял, я бы все равно не стала говорить просто услышать его голос, что он жив и все. Но все обошлось слава богу, но мысли меня так и не покидают что на их месте мог бы быть ОН.

П.С.:Берегите своих близких,относитесь к ним хорошо,потому что их в один момент может не стать и вы уже не сможете сказать им как вы их любите!
No name +2 3 комментария
ТворчествоНовая песня)
http://www.realmusic.ru/songs/1023423/

it's okay nowstyx
несколько любопытных фактов из местной жизни.
главный книжный магазин гордо именуется "факел". не наводит на мысли о гитлеровских молодчиках, сжигавших книги на центральной площади берлина?
обувной магазин раньше назывался "шина". тут без комментариев.
и главное - аптечная сеть с невероятным, гениальным названием "стикс". для несведущих, в том числе и учредителей сети (или у них черный юмор такой, не пойму): Стикс (др.-греч. «чудовище», лат. Styx) — в древнегреческой мифологии — олицетворение первобытного ужаса и мрака, из которых возникли первые живые существа, и персонификация одноимённой мифической реки Стикс. а река Стикс - река в подземном царстве Аида, бога смерти, царстве мертвых, тысяча чертей!
а вот мне нравится название бильярдной в братске: "шарокатица". вот это классно придумано!
это так, просто пришло в голову. как всегда без смысла.
Иногда я хочу вести дневник5 утра
Сорок шестой час дома. Могла бы прогуляться, однако скролить фейс почему то интереснее. Интереснее тонуть в работе и спать. И это не меланхолия, это действительно интересно. Сорок шесть часов назад я проснулась дома у незнакомого мужчины, мы спали в разных комнатах и у меня было страшное похмелье. На кануне я с моим бойфрендом слушала джаз в баре, недалеко от института где я училась. Я помню водку, лимон, танцы и интересного мужчину в компании женщин лет традцати, за соседним столом. Затем я уже смутно помню, однако в сознании осталось, как мы с этим мужчиной оказались сначало под страшным ливнем, мы гуляли и пили водку, пока мой друг заигрывал с красавицей у барной стойки, а затем я, он, мой парень и женщины лет традцати оказались у него дома. Надо было снять мокрую одежду, помню чей то халат и еще порции джаза и джека. К вечеру следующего дня я смотрела новости и узнала что в городе от дождя разлилась река и затопила прибрежные дома, погибло 5 человек.
Бесконечное одиночество...Сага Вокалоиды (Рин и Лен)
Часть 1 by Вокалоиды (Рин и Лен) on Grooveshark
Часть 2 by Вокалоиды (Рин и Лен) on Grooveshark
Часть 3 by Вокалоиды (Рин и Лен) on Grooveshark
Wой Wаленький WирТо-ли я такая скатина, то-ли такая скатина я
С чего начать, с чего начать... У мя похоже всё всегда не слава Б-гу. Хотя на сей раз не совсем у меня.
Но я всё равно видать влезу. С матерью там.. На слушании не появилась. Так мы с ней и судимся.. Никто ничё не знает. Ну а мне ж видать всё больше всех надо, пошёл узнавать. На неё не похоже. Итог - со здоровьем у неё всё совсем.. И было то не особо, а сейчас вообще. Окольными путями, но было выяснено, что с почками там всё мягко сказать нехорошо. Одна отказала, другая так сказать на стадии. Совсем не факт, что и она не откажет. Дело времени. Ну а тогда исход понятен... Сомневаться смысла нет, источник надёжный. та и видно по ней последнее время было. сейчас - вообще жуть что. ко всему этому не ходит почти. давно с позвоночником непонять что. сама никуда обратиться не может. похоже ещё и не хочет.
И если по уму - то надо сейчас мне её брать и забирать оттуда. В областном живу, тут всё такое вполне прилично лечится. Если что - и оперируется. Хмм, на единственно возможного донора пальцем не тыкать. Только этого мне не хватало.. Ну и так условия всяко получше. Хотя бы тот же уход. Она же - мало того что в деревне, так ещё и в частном доме. В таком доме, в котором и домом то назвать... Ужас там что. Не знаю как там жить вообще можно. Тем более одной. Уж не знаю чё там у неё с очередной особью мужского рода случилось, но факт так сказать налицо. Надо, надо забирать. Ну так вот.. А не могу я её видеть! Не могу рядом с ней находиться. Чисто физически не могу. не знаю как объяснить.. Мне повеситься нахрен проще, чем к ней ближе чем на метр подойти. Не могу и всё тут. Это ужас что такое. И она меня тоже видеть не может. Наверное даже больше. Просто ненавидит. И до сих пор винит во всём. В том, что с ней сейчас, тоже. Пытался с ней связаться. Разными путями. Меня каждый раз посылали весьма далеко и весьма надолго. Собственно вполне в её духе. пытался встретиться и лично, на выходных к ней домой приехал - сначала просто гнала, потом спустила собак. итого разговора, хехе, по некоторым причинам не получилось. убрался естессно восвояси.
Но вот допустить то, чтоб ещё и она из-за меня.. . Я не знаю. Тоже ведь не могу. Ещё больше не могу. Неприязнь неприязнью, но смерти я бы не пожелал никогда. Так не за шкирку же тащить! Тем более оно не то чтоб очень мне надо. А видимо надо. Или нет? Я ничего не знаю... Точнее знаю то я всё. Но толку то. Блин, что мне со всем этим делать... который день себе места не нахожу. и что тут сделать можно в принципе. и нужно ли вообще лезть. а если нужно - то кому. или как. вот этого уж я не знаю точно(
From hellСказочка
Я достаю из широких штанин
Красную Шапку, жующую рябчика.
Рядом Татьяна без всяких причин
Топит в пруду лохмотья от мячика.

Крестная фея в хрустальном гробу
Делает туфельку лапочке-Золушке.
Где-то Метелица гонит пургу,
С муками в тундре рождается ёлочка.

Пальцами с силой по веретену
Бьет без сомнений зачем-то красавица.
В поле царевич пришел поутру
Стрелы пускать в лягушачью страдалицу.

Волка с медведем сожрал Колобок.
С курочки Рябы содрали все пёрышки.
Бабка Яга подожгла теремок.
Весело светит весеннее солнышко.
Ave +5 2 комментария