Блоги
Уповать на бога,не значит ничего не делать.Devil
какого это...продать душу дьяволу..
Molko +3 21 комментарий
my depressive syndrome ☮Хм.
Боюсь людей, блин.
Выхожу на улицу и очень быстро иду,куда мне надо, опасаясь,что сейчас эти чудовища взбесятся и нападут на меня :О
_forever_alone_и про друзей...
"Остерегайтесь мысли, что у вас есть такие добродетели, каких нет у других. Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам- и своим и чужим."
(с) Л.Н.Толстой.
Kriss_5 +4 2 комментария
_forever_alone_Лев Николаевич Толстой
Пессимизм... Всегда казался мне не только софизмом, но глупостью, и вдобавок глупостью дурного тона... Уныние и дурное расположение духа не только мучительно для окружающих, но и заразительно...
_forever_alone_Знание- сила, незнание- счастье.
"Не падай духом где попало!"
(с) Г.Е.Малкин.
блоогкого я ненавижу - так это всех, кого я боюсь - так это каждого
.....
Все счастье.Вся любовь.Вся боль.Новая страница. День 1
Весна в разгаре.скоро лето!) Пора задуматься о себе.дорогая!Для начала, это не первая в твоей жизни сессия и ты закроешь ее успешно, не забывай что ты должна обогнать эту лошадиную самодовольную морду по оценкам)
Внешность. Ау!Зима прошла! Пора браться за себя!)

Победа 1:Нет фастфуду, нет плотным ужинам в 2 часа ночи, нет чипсам! Это было не так сложно)

Шаг2. Кожа.Чуть-чуть подрумянить в солярии. Раза 2,не больше. Слышала о целебных свойствах оливкового масла,интересно,магазинное подойдет?Так или иначе,уже купила)обидно.солнце светит, а жариться естественным способом нет времени!
Волосы. Пострадали,бедные,с этой аклиматизацией. Препод по лияр и парикмахер посоветовали репейное масло из аптеки(по заверению первой с добавками-с красным перцем-активизирует приток крови к голове,что улучшает рост и питание волос);уж кому-кому, а преподавателю по лекарственным растениям я верю) Продолжим лечить волосы. Перешла с всяких ядерно-химических шампуней на "Рецепты бабушки Агафьи"-волосы не выпадают!Сильные!А аромат какой(я боялась,шампунь будет пахнуть навозом каким-нибудь).
Общий тонус. Сегодня первый день,как я вернулась к фитнесу! Вечером займусь бегом,хоть это и не легко. Тем летом при ежедневном беге моему любимцу,сопровождающего меня как всегда сорвавшиеся с цепи собаки-медведи нанесли раны,несовместимые с жизнью. Тогда я попрощалась со спортом. Хмм,вспомнила, тем летом все,кто меня знал,говорили,что я невероятно подтянута,вот тебе и стимул)Только вот тем летом я не гонялась за результатами,а тут тут же бегу к зеркалу)хдхд
Еда. От фасфуда мы освободились( сэкономленные деньги можно пустить в летнюю одежду). Не есть за 4 часа до сна. Хм, тут не плохо бы составить график сна. Но сессия мне это не позволит, так что будем подстраивать приемы пищи
Порядок. Навела чистоту в доме, в шкафах, в голове и на рабочем столе компьютера. Остался диск С.

А вот что делать со сладким? В принципе,ела себе и ела, и ничего,нормально. Да будет жара! естестевнное испарение тепла, меньше ешь, шоколада уж точно не хочется, только пить! И никаких тебе диет. Никогда их не знала и знать не хочуу)

Главное не сломаться в первый рабочий день на следующей неделе. Привычка формируется 21 день значит к 10ым числам июля я привыкну к правильной жизни,стоп! а 12 же сессия начинается! Вот кто меня подломать сможет!)

А еще нужно улыбаться! Всем. при первом же выходе на улицу попробую. Тебе или улыбнутся в ответ, или забавно шарахнутся в сторону, так или иначе, а ты веселый)
Все счастье.Вся любовь.Вся боль.Всем-всем-всем
Хочу сказать огромное спасибо всем замечательным людям, зарегистрированным на этом сайте! laugh За вашу бесконечную поддержку, помощь и уверенность в следущем дне! joke За то, что помогаете друг другу, за веселые игры и задания, за интересные идеи и умные мысли angel
Будьте счастливыми,здоровыми и успешными! girl_dance
Ну начнемСГодовщина!

Сегодня годик,как я нахожусь на этом сайте,целый год и каждый день я захожу сюда,мне это место стало очень дорогим.
.....Хм...1
Пробую разобратся в себе... Кажется при знакомсте я настроен сразу затянуть девушку в постель...
Slavik 0 4 комментария