Блоги
|
Сегодня я случайно попала на этот сайт, где всем плохо ???? Надеть маску и пожаловаться... Выговориться -и станет легче... Попросить совета и поделиться опытом... Поддержать в минуты грусти и тоски... Я верно определила направление? ... Значит, мне сюда!
![]()
Ёжик
17 января 2012
+4
3 комментария
знакомство
|
|
разговариваю с ним..и так тепло на душе..не говорю с ним долго, меня берет такая тоска..скучать начинаю..наверно так глупо писать, как хреново без него..сопли..наверно уже достала всех..
|
|
Уходи. Все прошло. Я прошу об одном – исчезни.
Уходи, оставляя свой запах в моей прихожей. Я хочу излечиться от этой своей болезни, что сжигает мне сердце и режет ножом по коже. И не смей под предлогом, взглянуть на часы – остаться, на секунду остаться и медлить у самой двери. Даже самым прекрасным свойственно ошибаться, но тебе я уже никогда не смогу поверить. |
|
Наверное, когда начинаешь блог, надо рассказать о себе. но мне плохо и болит голова, и когда я начинаю думать о том, что мне надо написать тут чтонибудь и я понимаю, что не могу ничего написать, мне хочется плакать.
![]() |
|
сегодня у меня три зачета, поэтому с утра просто обязано быть хоть немного тупого веселья. В смысле, перед тем, как бегать по корпусу с воплями "Я НИЧЕГО НЕ ЗНА-А-АЮ-Ю!!11" - как обычно, в общем-то.
так что тут просто должна быть порция сортирного/непонятного/тупого юмора. |
|
Театр? Зачем? Меня он и так окружает.
Маскарад человеческой лжи, равнодушия... Игра чувствами и судьбами.Пафос... Лицемерие... Спектакль... |
![]() Покорми меня!!! Иначе я съем мелкого! о_О ![]() |
|
Сегодня так нахального таксиста отшила! никогда так не приходилось.
я,сестра,ее парень. едем мы, едем, и я вдруг решила семечки погрызть (вкусные,кстати, семечки:)) ну не мусорю, все аккуратно в руку складываю. через минуту этот таксюга говорит "семечки и орешки просьба есть с кожурой". ну я думаю, ахах зашутить решил, сочувствую. едем дальше. я все грызу и складываю, грызу и складываю. подъехали к дому. сестра протягивает ему купюру, он так миленько называет сумму в 2 раза больше. она спрашивает "почему?" и от все так же миленько "провоз диких животных дороже". я смекнула к чему это он. спрашиваю: -каких животных? он мне отвечает уже не миленько: -я же сказал вам что семечки и орешки моэно есть тглько с кожурой. я офигела от такой наглости! дальше диалог: -я вам что тут намусорила?! молчание -и давайте вы не будете мне указывать что и как мне есть? -я же сказал что здесь нельзя есть,непонятно? -вы мне сказали есть кожуру. табличку повесте и будет понятно. Потом я вышла из машины, сказала - Нехрен* мне хамить и смачно хлопнула дверью. Потом стою такая около подъезда и смотрю на него наглым взглядом, а он пялится в лобовое стекло. Последнее что я видела это как сестра ему купюру протягивала. Потом я развернулась и пошла к двери. Сестра с ее парнем меня догнали и сестра сказала что он довез нас бесплатно. хоть капля гордости(совести?) в нем оказалась. *Единственное плохое слово, которое я себе позволила) |
|
Я понимаю, что каждая женщина ищет своего героя, с кем было бы интересно, чтоб был надёжный и не предал на повороте. Можно ещё много чего сказать, но я думаю вы и так сами знаете какого вы мужчину хотите видеть рядом с собой. Желаю всем женщинам встретить о ком она мечтает!
|
|
Девушки скажите почему вы так жестоки к парням? Я конечно понимаю что есть парни которые предают и изменяют ! Но Вы встречаетись именно с ними! Скажите почему, и не видети тех кто вас любит или кто может вас полюить и быть с вами честен и верен вам! Вы ждете принца на белом марседесе, но принцев на всех не хватит, а те принцы которые рядом вас не устраивают! Скажите почему?
|



