Блоги
|
Ален де Боттон: Когда молчишь в компании человека, который тебе несимпатичен, возникает мысль, что он зануда. Когда же молчишь в компании того, кто тебе нравится, приходишь к уверенности, что невыносимый зануда здесь именно ты.
Тщетность бытия
17 декабря 2017
+2
4 комментария
|
|
Всем добрый вечер.
Я посижу тут тихонечко понаблюдаю. Можно? |
|
на работе во время закрыть не могут,зато забыла купить просрочку,наорали. мол уйти домой тороплю,а просрочку как всегда не покупаю.
|
|
Давай все забудем и снова будем вместе. Я прощу минет астраханцу
|
|
Суббота, вечер, пивко и горячие бутерброды. Недурная компания. Блин, ну почему так скучно. Почему я не могу расслабиться. Пора переходить на новый уровень?
Одна в телефоне, другая в телевизоре. Это со мной что-то не так? Почему у меня не получается раскачать этот вечер? С этим никогда не было проблем... Может, наорать на этих куриц? Мол, мне скучно, товарищи, вы - унылое говно. Притащить гитару, сыграть что-нибудь... Не хочу. Я чувствую зажатость. Не только сейчас. Вообще, чувствую изменения не в лучшую сторону. У меня не получается веселиться. А что еще можно делать в этой жизни? Посоветуйте хорошую книгу. |
|
Хорошо бы эта зима стала лишь временем сотен великолепных книг и фильмов, а не шага туда, откуда пути назад нет.
Я предполагала, но не знала, что настолько. "Я тебя никому не отдам - величайшая в мире ложь. Все в итоге придет к одному: и отдашь, и предашь и уйдешь." |
|
сделала выбор. прикинула возможности в случае победы.
возможно выбор неправилен и что-то уйдет безвовзратно. но... таков мой выбор и я принимаю его последствия. потратили сегодня что-то очень много денег - собираем новогодние посылки. купили мне ошейник - смотрится просто восхитительно, по ощущениям - тоже. ощущение, что как минимум сегодня я буду носить его не снимая) |
|
Доброго времени суток, уважаемые зрители.
Я - Андрей Малахов, и это - программа "Пусть говорят". Сегодня мы обсудим главную интригу года! Мы будем обсуждать такие вопросы: - Разбила ли Анфиса сердце Алексею? - Чего на самом деле Алексею нужно от Анфисы? - Почему Анфиса отказывает Алексею? Ведь Алексей отзывчивый и порядочный мужчина с мозгами. Не пьет, не изменяет. Анфиса часто сетует на то, что мало нынче мужиков, умеющих гайки крутить. Так Алексей - как раз мастер в этом вопросе. Чего же еще нужно Анфисе от него? Почему же она выкабенивается? Набивает себе цену? - Сможет ли Алексей когда-нибудь покорить сердце Анфисы? Итак, не будем медлить, и начнем обсуждение сразу. Я пускаю микрофон по зрителям... ![]() |


