Блоги
|
Этот выпуск был крайней познавательным на духовность .
GR27
14 декабря 2017
-1
Нет комментариев
|
|
Может кто знает, а то в магазинах уйма суррогатов.
|
|
Навестила Серёгу. Так хорошо посидели! Не хотелось уезжать. Жаль, живёт очень далеко.
Мне с ним легко в общении. Ни разу не возникла неловкость или сомнение, правильно ли я себя повела и то ли сказала. Мне с ним комфортно. И массаж на ноги он делает хорошо... Поели суши, шоколадное мороженое. Одним словом, выходной удался. Я довольна |
|
Мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой. Это ваш шанс избежать обязательства всем объяснять, что случилось с тобой! Будьте приветливы, доброжелательны, стрессоустойчивы, в чем-то просты. Много читайте, тогда обязательно речи и мысли не будут пусты. Не осуждайте других, не злорадствуйте! помните истину: прошлого нет. Возраст неважен, указанный в паспорте, только душа знает сколько вам лет. Будет тогда в жизни все замечательно, снимет любую печаль, как рукой! Но главное здесь - при любых обстоятельствах делайте вид, что на сердце покой. Автор: Ах Астахова |
|
Жизнь каждый раз сбивает сног, и я падаю и бьюсь. Это больно и я начинаю плакать. Но это временно. Потом я прихожу в себя, сжимаю зубы и кулаки, говорю "а хрен вам всем" и рывком поднимаюсь на ноги. Иначе нельзя, долго лежать нельзя. Жизнь это борьба и побеждает в ней только тот, кто сильнее. Не надо думать что ранимым жизнь делает скидки. Не делает. Бывшая подруга говорила мне как-то когда мы переходили через дорогу "пошли, не бойся, никто нас не задавит, нас давить жалко, мы хорошие". Но это не так. На одной хорошести далеко не уедешь. Более того, слабый человек автоматически становится жертвой и страдает от этого. Я жертвой быть не хочу. Хищником тоже, но третьего варианта - созерцателя - тут нет.
И посему я напоминаю себе что я прошла очень большой путь: похудела, нашла работу, поеодолела страх к врачам и начала ходить проверяться. Это дорого стоит, нельзя взять и отменить мои достижения. Мне еще много всего предстоит, и я надеюсь что когда-нибудь решу если не все свои проблемы, то большую их часть. Но для этого надо заставлять себя стоять на ногах даже когда они болят. И не только стоять, но и идти. Главное тут не думать в смысле самокопаться, а делать. От дел гораздо больше толку в некоторые периоды чем от самокопаний. |
|
Периодически заглядываю в вк-группу, посвященную тематике связи с ушедшими. Очень много женщин от 45, которым хочется вновь побыть со своим ребенком. На страницах у них много фото своих безвременно ушедших детей, гордость за них, даже если они были ординарными людьми. Как-то слишком грустно от того, что люди могут так отчаиваться
|
|
Очень сильно разочарована в людях.
|
|
Самому аж смешно, выпиливаю снежинку, а по телевизору что - то лопочут про "день снежинки" из сериала детективного)) Поржал, а больше от того, что на неё угрохал действительно весь день))
Утром купил лобзик ручной. Пилок нигде не было, лишь в одном магазе нашёл, но они не подходили по размеру. Пришлось их брать. Натянул их в три погибели и пробовал пилить, они часто вылетали, лопались, понервничал изрядно. Но в итоге работу всё равно завершил. Получилось кривовато, но и чёрт с ней. Я сделал все что мог)) Пилил тем чем нельзя пилить, лобзик в руки взял впервые.
Спойлер
|
|
... и тяжело на душе... Завтра собираюсь навещать Серёгу. Не виделись три месяца. Пока я тут кружилась в романе с Романом, Серёга сидел там безвылазно на своём пятом этаже в инвалидной коляске и поначалу ждал. А потом перестал ждать. А, может, ему просто некуда деваться.
Я не хочу менять свою жизнь. К такому выводу я пришла прямо сейчас... Жаль, что Рома оказался таким... Я надеялась, что мы сможем построить отношения и создать союз на оставшиеся годы. Но... это грустно... |
|
Телеведущий из Сингапура опубликовал в фейсбуке логическую задачку, которой за два дня поделились более 4000 раз и устроили нешуточные дебаты в комментариях.
В первой записи сообщалось, что задаче присвоен уровень, подходящий для 10-летних школьников, однако она оказалась не такой простой даже для людей много старше и образованнее. Вот эта задача. ![]() Решение пока не даю. Кому интересно - попробуйте решить. |


