Блоги
|
GR27
15 декабря 2017
-1
15 комментариев
|
|
Нежданно-негаданно я попал на стажировку в одну IT-компанию. И всем на меня там в общем-то всё равно, сам готовлюсь к экзаменам по 1С, и не очень трудно, и даже не отпало желание посещать на третий день. И самое ужасное, в конце дня я не тороплюсь в своё жилище.
![]() |
|
Смотрел старые фотки. Такая ностальгия нахлынула, что хоть вой. Ведь жили и забот не знали. Нет, были головняки и тогда но все как-то легко
переваривал. А сейчас... Смотрю и ком в горле. Е*ная бытовуха убивает жизнь. В голове каша, на душе черти что. Хочется головой о стену биться. И рядом как выжженное поле. Есть какие-то люди, но они мне не друзья. Единственный друг уехал к черту на рога. Зовет, говорит приезжай. И я бы поехал, ведь казалось бы не держит ни чего, но... Почему есть вещи которые мы ценим больше жизни? Не в смысле те за которые мы готовы ее отдать, а те на которые мы ее размениваем? Я помню время когда мы впятером снимали двушку в хрущевке со старой советской мебелью и это было самое счастливое время, ведь тогда мы в жизни себе не отказывали. Тогда жизнь кипела, а не высасывала последние соки. Да... Я чувствую как таю на глазах и морально и физически. Похоже скоро жизнь меня сотрет. |
|
Ну чего, шизоидные психи, как дела?
|
|
Называете любое слово или понятие из своего большого желания,допустим это стройное тело.Задаём себе вопрос "Зачем мне оно?, и сами отвечаем на него",допустим это уважение себя.Дальше продолжаем задавать вопрос,зачем мне уважение - ответ (примерно)для настроения.Для чего настроение?-для того что бы быть в тонусе.Для чего быть в тонусе?-для работы,для чего работа?-для денег,для чего деньги?-для жизни,для чего жизнь?-для опыта.Для чего опыт?-для затрудняюсь ответить,для чего затрудняюсь ответить?-да пошёл ты,для чего пошёл ты?-для отстань от меня,для чего отстань от меня?-для...
В конце у каждого будет ответ,у меня он есть и многие тут знают его,а вот ваш ответ какой?,теперь сравните первое ваше желание и ответ в конце для чего оно вам.Теперь выберете другое своё желание и опять в игру и полученный ответ для чего это вам,правильным ответом будет совпадение всех ответов.Что если ответы не совпадают,значит вам это не нужно и вы это не получите,как и совпадение ответов,но не правильный критерий ответа. |
|
привет. мне нужна помощь.
есть проект. он называется "школа лекторов". сейчас проходит конкурс на участие в нем. если побеждаешь - тебе оплачивают проезд до москвы, там ты проводишь день (первое занятие), затем с тобой занимаются еще какое-то время бесплатно, потом снова в москву (за их счет). в итоге - возможность проводить научпоп лекции по разным городам вместе с очень крутыми популяризаторами науки (которых я очень уважаю и люблю слушать и смотреть их лекции). я была на таких лекциях в качестве слушателя - там выступала девушка, может, чуточку постарше меня. от меня требуется только подать качественную заявку (там необходимо видеозапись любого своего выступления выложить). через два дня истекает срок подачи заявок. я до сих пор не сделала ничего. конечно, можно списать всё на учебу и сессию, но ведь я узнала об этом конкурсе за месяц. месяц у меня был - я ничего не делала. и сейчас не делаю - мне страшно. страшно уезжать от любимого, страшно ехать в москву одной, страшно потом одной по городам. хотя это моя мечта - рассказывать лекции и посмотреть разные города. я хочу быть в науке. тогда почему я туплю? я пытаюсь найти отмазки в духе сессии и прочего.... а время идет. не узнаю себя. ведь шанс на победу - мал, проект обширный, участников будет много. почему я боюсь? |
|
Как так в один момент все может пойти не так. Вчера ты планировала свадьбу,а сегодня хочешь наглотаться таблеток и подохнуть нахуй. ОпТь скатилась к тому ,от чего лечилась долгие годы. Любовная терапия спасает,но не на долго . В какой-то момент ваша вторая половинка забивает большой болт на вас и все возвращается на круги своя. Депрессия,слезы,сопли ,ссоры -и как итог всего это-депрессия. Вселенская усталость от всего ,что только возможно.. умираю...
|
|
Вчера мне исполнилось 20.
|



