Блоги
|
Правда написаны они в 19 лет) Но всё же. Интересно читать мысли из прошлого
******************************* Примеряя тысячи масок можно потерять лицо ******************************* В основе справедливости лежит неравенство. ******************************* -Что может быть лучше смерти? - жизнь. -Что может быть хуже смерти? - жизнь. ******************************* Получив ответ, что это невозможно, задай вопрос:" Как я смогу совершить невозможное?" ******************************* Демократия - власть большинства продиктованная меньшинством. ******************************* Демократия - боязнь тоталитаризма ******************************* На вопрос:" За что ты меня любишь?" Истинно любящий ответит:" Ни за что." ******************************* формула успеха Занимайся любимым делом * работай на 110% * делай меньшее достигая большего = успех
КетМен
5 декабря 2017
-4
5 комментариев
|
|
у меня две новости.
1. я в пи3де, потому что я капризное животное, которое делает, что захочет. 2. вроде знаю, как с этим разобраться. ох. |
|
И не разу не умер Стример и видеоблогер Sol выложил на своём канале видео, в котором он полностью проходит Cuphead, держа геймпад всего одной рукой. При этом он ни разу не умер, не использовал глитчи и за всю игру не убил ни одного противника (не считая боссов). На всё у него ушло чуть больше двух часов. 15 ноября у того же Sol вышло видео, где он проходит Cuphead сразу за двух персонажей, держа по геймпаду в каждой руке — тоже без смертей. Cuphead вышел 29 сентября на Xbox One и ПК. В конце ноября стало известно, что в Steam платформер разошёлся тиражом в миллион копий. |
|
Было такое обсуждение на форуме. Обсуждение закрылось ничем. То, что там предлагалось, не работает, да и не может работать в редакторе движка этого сайта (движок - InstantCMS).
Все дело, оказывается в том, что на хостинге этого сайта не включена поддержка протокола https, поэтому ЛЮБЫЕ ссылки с https - видео или изображения - не будут вставляться как видео или изображения (будет отображаться только текст ссылки). Что нужно сделать для вставки видео? Нужно всего лишь убрать букву "s" из "https", то есть заменить Код PHP: на
Код PHP: Оказывается, этого недостаточно. С Ютуба нужно взять код с вкладки ПОДЕЛИТЬСЯ - ВСТРОИТЬ
Код PHP: Затем убрать "https"
Код PHP: и, наконец, добавить тэги "video"
Код PHP: Вот и все. Спасибо, одинокий никто
|
|
Вопрос к женским посетителям сайта. Какая бы у вас была реакция, если бы вы узнали, что ваш парень/мужчина был когда-то объектом травли?
|
|
"Ключ от всех дверей" Софья Ролдугина - главная героиня сумасшедшая, что весьма необычно
"Случай из практики" Кира Измайлова просто очень специфичная и потому необычная главная героиня |
|
Вы замечали, что, когда в жизни куча проблем и неприятных моментов, то Мы начинаем просить помощи?!
у всех, у всего.. у Бога, судьбы, друзей, незнакомых людей (как в этой сети) хорошо, когда помощь получена, жизнь пришла в норму, проблемы улетучились - благодарность где? просто сесть и сказать "спасибо", ведь не сложно же. читатели, спасибо! сегодня я скажу спасибо каждому, кто когда-то мне помог. p.s. я вернулась, буду чаще писать, читать и общаться с Вами*) |
|
Я живу в многоэтажном доме. Моя квартира находится на седьмом. В доме есть лифт. Я им пользуюсь. Когда-то утром вызвал лифт, вошел в него. Еду секунд 5. Он останавливается на шестом. В лифт заходит красивая до безумия девушка. Я поздоровался с ней, а она со мной. Спускаюсь, не отрывая от нее взгляда. Мы вместе вышли из подъезда и попрощались. На этой же неделе снова с ней встретился в лифте. Алгоритм повторился. Остаток недели думал только о ней.
В фильме "Человек-Амфибия" был один интересный диалог: -"Вы верите в любовь с первого взгляда?" -"А разве существует другая?" Я ее видел только два раза в жизни, но успел полюбить. Это оно. Любовь с первого взгляда. Купил я розу. На следующий день с этой розой ждал ее в подъезде. Как только она появилась, я начал с ней разговор: Я: "Здравствуйте! Меня зовут Егор" Она: "У меня есть парень" Я: "Все равно. Скажите свое имя" Она: "Меня зовут Настя. Очень приятно" Пожал я ей руку. Она: "У меня есть парень" Я: "Эта роза все равно ваша" Она приняла розу. Я попрощался с ней, а она нет. |
|
Хочу, но не могу себе позволить. Очень понравился, как представлю, сколько убирать, ежедневно, уже не очень хочу. А так, красиво, домик, лужайка, бассейн. Может прав Бланом, Маркс, каждому по потребностям? |


