Блоги
КотоВасияМои аффоризмы
Правда написаны они в 19 лет) Но всё же. Интересно читать мысли из прошлого

*******************************
Примеряя тысячи масок можно потерять лицо
*******************************
В основе справедливости лежит неравенство.
*******************************
-Что может быть лучше смерти?
- жизнь.
-Что может быть хуже смерти?
- жизнь.
*******************************
Получив ответ, что это невозможно, задай вопрос:" Как я смогу совершить невозможное?"
*******************************
Демократия - власть большинства продиктованная меньшинством.
*******************************
Демократия - боязнь тоталитаризма
*******************************
На вопрос:" За что ты меня любишь?" Истинно любящий ответит:" Ни за что."
*******************************
формула успеха
Занимайся любимым делом * работай на 110% * делай меньшее достигая большего = успех
КетМен -4 5 комментариев
Save our souls///
у меня две новости.
1. я в пи3де, потому что я капризное животное, которое делает, что захочет.
2. вроде знаю, как с этим разобраться.

ох.
Braveheart +1 16 комментариев
асексуалСтример прошел Cuphead одной рукой
Стример прошел Cuphead одной рукой

И не разу не умер
Стример и видеоблогер Sol выложил на своём канале видео, в котором он полностью проходит Cuphead, держа геймпад всего одной рукой. При этом он ни разу не умер, не использовал глитчи и за всю игру не убил ни одного противника (не считая боссов). На всё у него ушло чуть больше двух часов.

15 ноября у того же Sol вышло видео, где он проходит Cuphead сразу за двух персонажей, держа по геймпаду в каждой руке — тоже без смертей.

Cuphead вышел 29 сентября на Xbox One и ПК. В конце ноября стало известно, что в Steam платформер разошёлся тиражом в миллион копий.
Ни о чем и обо всем.О вставке видео с Ютуб.
Было такое обсуждение на форуме. Обсуждение закрылось ничем. То, что там предлагалось, не работает, да и не может работать в редакторе движка этого сайта (движок - InstantCMS).

Все дело, оказывается в том, что на хостинге этого сайта не включена поддержка протокола https, поэтому ЛЮБЫЕ ссылки с https - видео или изображения - не будут вставляться как видео или изображения (будет отображаться только текст ссылки).

Что нужно сделать для вставки видео? Нужно всего лишь убрать букву "s" из "https", то есть заменить
Код PHP:
  1. [video]https://www.youtube.com/watch?v=sKa0eaKsdA0[/video
на
Код PHP:
  1. [video]http://www.youtube.com/watch?v=sKa0eaKsdA0[/video
Оказывается, этого недостаточно. С Ютуба нужно взять код с вкладки ПОДЕЛИТЬСЯ - ВСТРОИТЬ
Код PHP:
  1. <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/sKa0eaKsdA0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Затем убрать "https"
Код PHP:
  1. <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/sKa0eaKsdA0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
и, наконец, добавить тэги "video"
Код PHP:
  1. [video]<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/sKa0eaKsdA0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/video]
Вот и все. Спасибо, одинокий никто

БезмолвиеВопрос о травле
Вопрос к женским посетителям сайта. Какая бы у вас была реакция, если бы вы узнали, что ваш парень/мужчина был когда-то объектом травли?
Darksider00 0 6 комментариев
блог о блогехочу почитать
"Ключ от всех дверей" Софья Ролдугина - главная героиня сумасшедшая, что весьма необычно
"Случай из практики" Кира Измайлова просто очень специфичная и потому необычная главная героиня
rokoko 0 1 комментарий
Персональный Ад Палача РокаПамятка для улучшения самооценки.
Памятка для улучшения самооценки.
без лицблагодарность?
Вы замечали, что, когда в жизни куча проблем и неприятных моментов, то Мы начинаем просить помощи?!
у всех, у всего..
у Бога, судьбы, друзей, незнакомых людей (как в этой сети)
хорошо, когда помощь получена, жизнь пришла в норму, проблемы улетучились - благодарность где?
просто сесть и сказать "спасибо", ведь не сложно же.

читатели, спасибо!
сегодня я скажу спасибо каждому, кто когда-то мне помог.

p.s. я вернулась, буду чаще писать, читать и общаться с Вами*)
Valerik II +1 5 комментариев
Персональный Ад Палача РокаО чем я только думал...
Я живу в многоэтажном доме. Моя квартира находится на седьмом. В доме есть лифт. Я им пользуюсь. Когда-то утром вызвал лифт, вошел в него. Еду секунд 5. Он останавливается на шестом. В лифт заходит красивая до безумия девушка. Я поздоровался с ней, а она со мной. Спускаюсь, не отрывая от нее взгляда. Мы вместе вышли из подъезда и попрощались. На этой же неделе снова с ней встретился в лифте. Алгоритм повторился. Остаток недели думал только о ней.
В фильме "Человек-Амфибия" был один интересный диалог:
-"Вы верите в любовь с первого взгляда?"
-"А разве существует другая?"
Я ее видел только два раза в жизни, но успел полюбить. Это оно. Любовь с первого взгляда.
Купил я розу. На следующий день с этой розой ждал ее в подъезде. Как только она появилась, я начал с ней разговор:
Я: "Здравствуйте! Меня зовут Егор"
Она: "У меня есть парень"
Я: "Все равно. Скажите свое имя"
Она: "Меня зовут Настя. Очень приятно"
Пожал я ей руку.
Она: "У меня есть парень"
Я: "Эта роза все равно ваша"
Она приняла розу.
Я попрощался с ней, а она нет.
Вроде все хорошо, но почему так плохо?Хочу домик.
Хочу домик.

Хочу, но не могу себе позволить. Очень понравился, как представлю, сколько убирать, ежедневно, уже не очень хочу. А так, красиво, домик, лужайка, бассейн.
Может прав Бланом, Маркс, каждому по потребностям?
Глупая))) +1 21 комментарий