Блоги
|
GR27
13 октября 2017
+8
17 комментариев
|
|
Спор пари с Одиноким никто
Фотку я хотел нормальную в профиль) Давай тогда на видео запиши, что 20 раз подтянешься. Хоть раз будь мужиков, ответь за слова) а то нет тебе веры. Давай тогда на видео запиши, что 20 раз подтянешься. Хоть раз будь мужиков, ответь за слова) а то нет тебе веры Будь мужиком, готов спорить за интерес? Завтра я запишу видео как подтягиваюсь 20 раз. У Никто есть фора, тк несколько месяцев тяжёлой атлетикой не занимался, считай всё лето, 2 недели назад была травмирована шея, физически вообще не работал, об этом писал. Всё задокументировано. Ещё, чуть чуть не разгибается правая рука, в связи с травмой, но это не существенно. Риск есть у обоих, я не в форме, но готов рискнуть. Давайте спросим у Никто готов ли он?) |
|
Кто-нибудь может объяснить русским языком для тупого человека - что это такое и почему он растет? И что с ним делать
|
|
неделя не прошла, а пролетела, я не успела заметить, как и когда. такое со мной нечасто бывает...
решила заняться здоровьем, пока оно не занялось мной. в какой-то мере совершила подвиг: сходила к стоматологу. не была там со школы, лет десять уже, наверное. очень сиьно этих врачей боюсь. но решила, что зубы надо беречь, чтоб потом не копить на их вставку. так что сходила, было даже почти не больно. и в целом ситуация не такая уж плохая: пломбы и кариес на нескольких зубах. так что теперь мне нужно будет несколько раз ходить туда. ухо болит. одно болит - пока хз что такое, взяли мазок, но судя по ощущениям, хорошего мало. надо диету соблюдать, но между едой и здоровьем я выбираю еду. даже сейчас- пью кофе и ем сладкие пшеничные хлопья. мдям... другой ухо забито пробкой, в след.поход будут вымывать. это неприятно, но не очень страшно. на днях решится вопрос (в очередной раз, ага) с гинекологией. пока чувствую себя нормально, наверное, вряд ли скажут что-то новое, но в целях профилактики - надо. может, гормоны выпишут, будет адекватный цикл. со сном никак не решим вопрос - сегодня думала прйти лечь спать на два часа а в итоге проспала часа четыре, ничего не успела. надо решить вопрос с прививкой. |
|
Давненько я здесь не писал. Вот и расскажу свои дела со вторника 10 октября. Пол третьего ночи я встал, так как у меня болел сильно живот, не знаю от чего, но в туалет сходил. После этого больше не смог уснуть. Среда, четверг и пятница прошли в этом плане однотипно: просыпался примерно в период с 3 до 5, но ложусь я достаточно рано, часов в 10 до 11 край, утомляемость, видимо, высокая. Да и дни проходят очень однотипно: учеба, дом. Состояние мое с каждым разом плачевнее. Теряю радость от тех вещей, которые раньше приносили радость. Просто залипаю в соц.сетях без толку. Мотивации большой и очень круглый ноль. Депрессия еще сильнее меня схватила. Внутри умираю.
|
|
Случайно зацепил, когда делал себе массаж...
Говорят, что может быть риск развития онкологии. Это правда? |
|
Счастливые люди
Не думают матом, Закутавшись в пледе, Бессильно измятом; Не лечатся виски; Не спят с телефоном; Не тянуться к риску; Не курят с балкона; Не дышат устало Чужим никотином; Не спят с кем попало; Не пьют аспирина; Не льют мимо чашки, Чтоб выпить таблеток; Не ходят в рубашке В измятую клетку; Не рвут фотографий; Не ищут патрона; Не плачут ночами До хрипа и стона; Не пишут «ответь мне»; Не верят, как дети; Счастливые люди – Их нет в Интернете. |
|
Как наступает полдень - так я сразу хочу спать. Как полночь - не удается заснуть. Ворочаюсь еще час. Как вернуть назад сон и бодрствование в нужное время. Реально мешает работе.
Уже целый час, как выключил комп и свет. Наверное засну))) |
|
а если вы познакомились с человеком в интернете и тот просит прислать фото 18+ вы прислали бы?
|
|
Нет ниччего тяжелее чем ненавиддеть человека, которрый должен был быть очень очень блтзким... и не иметь возможности разорвать любые связи с прошлым,где было так больнно
|




