Блоги
|
Есть ли смысл одеваться красиво, если внутренне и внешне ты - дерьмо? Вот прикупил себе классный костюм-тройку и парфюм от известной компании и теперь думаю, а к месту ли это вообще?
Незнакомец
10 октября 2017
+3
8 комментариев
|
|
что за зверь? кто это? какими признаками наделен?
|
|
Есть в народе такая примета, перед охотой нельзя желать удачи. Если кто пожелает, всё хана, сглазят. Поэтому и придумали вместо удач, успехов желать " ни пуха ни пера", а в ответ "к чёрту" Эта фраза урезанная, "Пошёл к чёрту" так было изначально
Вот и сегодня встретил утром охотничков доброжелателей. Как первый раз замужем, кто на охоте удачи желает? Результат сегодняшнего дня - баранка. Вот так вот, хотите верьте, хотите нет. Хорошо хоть фотик захватил. Пробежав км 12 все же впечатлений набрался. Согнал глухарей, разведал новые лесные дорожки, даже слышал как заяц утекает, но разглядет его в лесной чаще так и не удалось. |
|
Вот нахожусь я в магазине и вижу на прилавке творог разной степени жирности.
Меня, конечно же интересует как можно меньшая. Ну вот, вроде бы нашел - 0, 5%. Но минутку: рядом с ним - вообще без жира. И тут я задаюсь вопросом - что сие значит? Зачем тогда делать творог в какие-то жалкие ноль целых и столько там десятых процента жирности если от ее, получаеться, вообще можно избавиться и не заморчаиваясь взять продукт вообще без жира? Или невозможно и это развод? То же самое касаеться кефира. Всегда беру 1%. Но иногда встречаю якобы вообще 0%. Действительно ли эти продукты вообще не содержат жир? Как такое возможно? Ведь любой хоть немножко натуральный продукт всегда будет содержать какую-то долю жира. Я конечно, понимаю, что сейчас сплошь и рядом - одна химия... Но не так чтобы аж на 100% (ведь кисломолочная продукция, например, благо, еще подвержена порчи). |
|
Ежегодно 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day). Он проводится при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с целью информирования общества о проблемах психического здоровья.
Впервые Всемирный день психического здоровья прошел в 1992 году по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health). В России День психического здоровья отмечается с 2002 года, по инициативе академика РАМН Татьяны Дмитриевой. В этот день во многих регионах России проходят различные мероприятия: День открытых дверей психиатрических учреждений, конференции, пресс-конференции и т.д. Бережем себя, свои нервы! Нет депрессии! (Хотя бы сегодня) |
|
я очень испугалась. просто безумно. сейчас немного прихожу в себя.
расчесывалась, случайно нащупала пальцами непонятное уплотнение. похоже на воспалившийся лимфоузел шейный. первая мысль была - онкология. рак. всё. наверное, потому, что у моего близкого человека умерла сестра. в 23 года от рака. и рак был связан с лимфоузлами на шее. до сих пор немного трясет. мысли были растерянные, истеричные. что-то вроде того, что "я не могу умирать, как же мой Хозяин, мы же рыбок завели, рыбки же пропадут, о них некому заботиться будет.... и Хозяин пропадет, ему без меня никак и незачем.... и мне всего лишь 22 года, я за свою жизнь еще так мало видела, я хочу жить, я хочу детей... котенка завести хотели... и квартиру только-только убрали.... я хочу жить!!" Это очень... странное состояние. Я нечасто задумываюсь о том, что я хочу жить. Когда-то я всерьез планировала суицид, но не случилось. Сейчас иногда думаю о том, что к черту всё, сдохнуть - но это больше эмоции, я не хочу умирать. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ И БЫТЬ ЖИВОЙ, Пусть я не самый здоровый человек, далеко не самый здоровый. У меня куча всяких хронических, я могу никогда не родить детей, потому что у меня много лет проблемы с циклом и вообще я не самая хорошая. Но я хочу жить! ...потом я немного успокоилась и вспомнила, что уже некоторое время меня беспокоит то самое ухо, под которым воспалившийся узел, и что скоро я иду к лору, и что я ни разу не врач, чтоб говорить со всей уверенностью, что это именно узел и что он воспален. И, разумеется, никакого самолечения. Получается, что в этом мире меня держат рыбки и мой любимый человек? Не родители, не родственники, не учеба или планы на жизнь. А долбаные мальки. Какая ирония) Но я рада, что я жива. |
|
То чувство,когда думал,что хуже уже не можнт бытть. Но нет. Может оказываеется. Ненавижу.
|
|
может начнем с мистики?
|
|
Помогите, пожалуйста, советом.
Каждое утро, когда еду на работу - есть высокая вероятность встретить знакомую девушку, работающую в моей компании. Мы знаем друг друга после того как она мне преподала урок по одному интересному занятию. Но дело в том, что она не слишком разговорчивая а я и подавно. О ньюансах и особенностях в этой интересующей меня области я, кажеться, у нее поузнавал все что только можно. Мне уже за 30 а опыта общения с девушками - ноль. Я не привык спрашивать людей о личной жизни да мне это и неинтересно.... Но поддерживать разговор как-то бы следовало, но о чем дальше гвоорить - я без понятия(. Иногда, правда, получаеться ее обнаружить но при этом не спалиться, но это скорее редкость... |
