Блоги
|
Впереди два выходных. Завтра после обеда я свободен от учебы. Поэтому хочу устроить киномарафон. Буду смотреть режиссерскую версию трилогии "Властелин колец". Меня ждет около 11 часов фантастического фильма всех времен.
HenryHolmes
6 октября 2017
+1
51 комментарий
фильм
|
|
С самого начала было понятно, что наши
И тут они посягнули на святое и испоганили на этот раз сериал "Бесстыжие". Одно то, что он выходит на канале НТВ уже о многом говорит, но мне таки стало любопытно. 1-ая серия кусками и на перемотке, ибо целиком я это посмотреть не состоянии. Ну что я могу сказать? Это фиаско, братан. Актеры - что-то среднее между деревом и умственно отсталыми детьми. Более-менее играет только актер в главной роли, но играть алкоголика, живя в рашке, не так уж и тяжело, я полагаю. Впрочем, до Фрэнка ему все равно так же далеко, как пешком до Китая. Остальные персонажи перевоплотились непонятно в кого. Соседи главных персонажей, которые в оригинальном варианте привносят в сериал немалую долю угара и ржача, здесь просто картонки. Ни драматизма, ни юмора, ни-че-го. |
|
Эхей, дорогие моей душе люди! ) Хочу поделится своим житейским, пожаловаться и похвалиться
Для начала я хотела бы извиниться перед людьми, которым я не отписываю..простите меня, я человек такой..я вытянула себя на разговоры, на знакомства с новыми людьми и я благодарна Вам! Но для меня это очень тяжело..я не могу делится мыслями..простите меня, я желаю Вам счастья и удачи!) И так.. С чего начать бы.. Наверное с того, что я окончательно рассталась со своим бывшим парнем и закрыла полностью все связи с ним. По канону даже не здороваемся. Почему?) Потому что он оказался быдлом и эгоистом После того, как я окончательно перевезла свои вещи, я свпомнила про подушку. Написала ему, мол, когда тебе будет удобно мне её отдать? И тут..давай предложение секса, подушка только взамен на секс, что моя дырка как его х*й и я тупая, я п*зда :)) ну и еще очень много грязи..Всё это было средь белого дня и очень для менч внезапно. Окончательно осознав какой этот человек 'плохой', я тут же решила его заблокировать везде и просто игнорить. Угрожал мне,но когда пересеклись в маршрутке, (пожалел меня?) ничего не сделал и не поздоровался) Так как он оставил меня без единого гроша в кармане, так еще и с больной спиной ( бегала по больницам, сейчас вроде хорошо все), мне сразу пришлось выходить на работу, дальше убивать спину. Поревев немного от голода и от одиночества, я вроде успокоилась ( спасибо огромное за помощь моим любимым людям с этого сайта). Прошло время, каша в голове успокоилась и я на работе встретила своего 'пред' бывшего. По счету четвёртый. Мы с ним остались хорошими друзьями, просто бывший запретил мне с ним общаться )) Я рассказала что да как, он сразу денег давай пихать, мол, покушай дурочка :)) Ну и..начал он мне помогать. То продуктов закупить, донести до дому, то починить чего то, то мои припадки депрессии успокоить..прошло время и мы поняли, что друг без друга не можем..до сих пор чувствуем себя как семья ..и знаете что я вам скажу? Я счастлива наконецто!!! Это именно тот мужчина (!), который дает мне возможность быть маленькой врединой, властной женщиной, сексуальной, защищонной, счастливой..Я просто передать словами Вам не могу, насколько всё просто и не требует никакой психологии, никаких лекций, никаких психологов! Всё довольно просто и понятно. Нету проблем, которые не решались бы простым путем. Та даже проблем на душевном уровне нет. Их просто нет :)) Конечно это не значит, что я перестану развиваться духовно или осознанно. .но нету этой тревоги, этого страха. Только удовольствие и возможность отдавать. Я даже чувствую..что я наконец то повзрослела. Серьёзно. Даже внешностью изменилась. Ну и главная новоть этого дневника... Мне сделали предложение! !)))))) И я согласилась!!) Я уже называла себя вечной невестой. .но тут мои поиски и вечное учение закончилось) осталось только насобирать на свадьбу и дальше семейные хлопоты!!) Я уже хотела обозлится на весь мужской род и стать сильной и независимой..но у меня появился настоящий мужчина и всё наладилось Спасибо всем всем с этого сайта!! Посылаю Вам удачи и любви! И простите меня, пожалуйста! !!) P.S. Лекции Сатьи Дас и Милы Левчук очень помогли в построении отношений и не совершить прошлых ошибок) Даже с предбывшим партнёром по жизни !) |
|
Питер Джексон планирует экранизировать Сильмариллион. Не уже ли Кристофер Толкин дал разрешение на экранизацию. И он ужасно осуждал Питера Джексона во, что он превратил Властелин колец и Хоббит. И опять будет 3 части.
|
|
Настроение сегодня вечером более менее сглаженное. Видимо, из-за того что есть усталость не до каких-либо левых мыслей.
|
|
Если воспоминания так тяготят меня, преследуют, не дают покоя, хоть всё это и было лет 10-12 назад, все эти пресловутые подружки...
Так вот, я к чему веду! Может быть это не случайно и нужно использовать этот опыт во благо так сказать, раз не получается их забыть??!! Оттолкнуться от прошлого как от опоры и лететь вверх...? |
|
В последнее время у меня появилось несколько проблем, которые начали прилично давить на нервы. И в это же время я увидела, что у родных и близких людей тоже серьезные проблемы, что им сейчас очень тяжело во всех планах. Думаю о том, что должна стать сильной. Обрести стержень, чтобы справиться со своими тараканами и поддержать их тоже. Если не хочется быть сильной для себя, то стоит преодолевать всё это ради важных людей
|
|
я очень устала за эту неделю. просто безумно.
с учебой ничего не получается. не рождается у меня замысел диссертации, никак. цель внезапно выявилась из контекста, а предмет-объект с гипотезой родить не могу. бесят люди вокруг. они тупые и мелкие. да и я не лучше - стремлюсь к людям и быстро устаю от них. спокойно мне только дома. эта неделя была загружена учебой, следующая будет загружена больницами. со мной опять непонятно что, я устала и уже совсем забила, наплевать. ко врачу приду, там и будем разбираться. подумала, что не стоит мою жизнь подстраивать под болезнь - пусть болезнь сама встраивается в нее как хочет - это не мои проблемы. хочу в горы. в городе мне тоскливо. скорее бы ко врачу - уже согласна на очередной курс гормонов,, хочу спокойно пожить.. ближайшие полгода. потом полгода страданий, полгода таблеток.. а, пофигу. мама все надеется что стала бабушкой, но это ооооочень вряд ли. кстати не исключено что мой упадок обусловлен отсутствием секса в силу моей загруженности. это самое обидное. сильно упала грамотность, это плохо. под влиянием лекций профессора из москвы подумываю купить этимологический словарь. читаю увлеченно дневник пАдонка, реального стоса и хулса из столицы. странно, но мне нравится. только иногда хочется въебать книгой кому-то по башке. кому-нибудь, кроме Хозяина, Хозяин хороший. И сильный. Сильнее меня - за него и держусь. Надо все же накропать что-то на завтра - иначе будет стыдно. И пойти спать. всё хуйня, даже пчелы. |
|
Пришел с учебы. Ужасно устал. Нужно еще подготовиться к завтрашнему дню. Непонятно какое у меня настроение, из-за усталости просто хочется отдохнуть, покушать, посмотреть сериал.
|
После того, как я окончательно перевезла свои вещи, я свпомнила про подушку. Написала ему, мол, когда тебе будет удобно мне её отдать? И тут..давай предложение секса, подушка только взамен на секс, что моя дырка как его х*й и я тупая, я п*зда :)) ну и еще очень много грязи..Всё это было средь белого дня и очень для менч внезапно. Окончательно осознав какой этот человек 'плохой', я тут же решила его заблокировать везде и просто игнорить. Угрожал мне,но когда пересеклись в маршрутке, (пожалел меня?) ничего не сделал и не поздоровался)





