Блоги
|
Как ужасно больно! Прямо физически!
Только вчера и сегодня утром в том месте, где сейчас страшная боль, было так хорошо, тепло, радостно. Но было это всего несколько часов. Бабочки сдохли и начали гнить. А это приносит нестерпимую боль... Как может один и тот же человек поднять до небес и почти тут же закопать под землю! Если бы не этот сайт, не интернет вообще, я бы сошла с ума от боли. Для чего он это делает? Для чего я позволяю ему так обходиться со мной? Почему бы просто не послать на хер! Как он смел затрагивать самую болезненную для меня тему! Да ещё так смаковать подробностями! Задавать вопросы, на которые я никому никогда в жизни не отвечала. Даже мужу. А потом врать! Врать, что это был просто перепой. Но я-то чувствовала столб тепла из его груди, свет из его глаз. Что за люди такие!! Как можно писать "я счастлив", а через несколько часов говорить, чтобы шла на хер! Это ненормально. Более того, это нездорово. И что самое страшное для меня, я не могу от этого оторваться. Я как муха, попавшая на липкую ленту-ловушку... Ещё Сашка под видом дружеской поддержки подливает масло в огонь. Зная слабые места Ромы, капает ему на подсознание против отношений со мной. Внешне это выглядит либо как шутка, либо как дружеский совет. На самом же деле Сашка довёл его до отторжения меня... Я не знаю, как быть дальше... Впереди тяжёлый рабочий месяц. Я не выдержу
Anais
27 сентября 2017
+7
30 комментариев
|
|
|
|
Годы стабильности меня привели к ускорению времени, как когда-то годы застоя привели к ускорению. Страшно. Ведь такими темпами вся оставшаяся жизнь уложится в несколько лет, дней, часов.
Понимаю, почему некоторые пытаются вышибить себя из колеи, чтобы замедлить время, т.е. продлить жизнь. Понимаю, но не тороплюсь. Привык к стабильности, рутине. Как страшно слушать и читать новости и блоги про тех, кто этого лишён. В то же время дико завидую тем, кто добровольно избавился от стабильности и пустился в путь без пункта назначения и без плана возврата. А вы не испытывали такого напряжения между этими двумя конфликтными стремлениями, к новизне и к рутине? |
|
Сегодня продал остатки своего бизнеса (хотя был абсолютно уверен, что это абсолютно ненужный кому-либо актив). Год назад не поступил на бюджет, будучи прекрасно уверенным в своих силах и готовым рассказать все вопросы едва ли не задом наперёд. К чему это я? Да к тому, что этот пресловутый настрой абсолютно ничего не решает, и когда я (или кто-то другой) в следующий раз развешу сопли на ветках, не надо взывать к настрою, это полностью незначимая вещь в чём-либо. Желание - возможно, но не настрой
|
|
Придётся Украинцам раскошеливаться на новые боеприпасы в поддержку Режима Потрошенко.
|
|
Девушки, посмотрите, пожалуйста, что не хватает в моем блоге и напишите, о чем вам было бы интересно прочитать?
Это очень-очень важно для меня Блог: http://onthego-blog.com/ Заранее огромное спасибо! |
|
Организовать охоту на лося
|
|
Своё в некотором роде первое свидание в 23 года я благополучно провалил. Поздравляю себя, я полное дерьмо. С одной стороны, девушка говорит, что совсем не имеет увлечений, что конечно не комильфо, но с другой стороны, тот факт, что я лишь отталкиваю людей, обладая нулевой харизмой, вгоняет в грязь. Пойду... не знаю что делать, но пойду.
P.S.Послушайте пожалуйста песни, что я отмечаю в постах, они правда хорошие |
|
Приходи. У меня есть чай. И немного чудного бреда. Есть раскрашенный календарь, пара сказок про снег и небо, есть унылый дверной проем, если это хоть что-то значит. Велик, вымокший под дождем. Старый сдутый футбольный мячик.
Приходи, у меня есть чай. а еще у меня есть книги. Я тебе расскажу про май, про победы и про интриги. Помолчим, если хочешь, ну? Я найду тебе чистую чашку. Нарисуй на стекле волну. Подожги от плиты бумажку. Приходи, у меня есть чай. Нас другие часы не сводят. Если хочешь сказать прощай, то ,пожалуйста, не сегодня. Приходи, у меня есть чай. Есть табак, и сигары в банке, и земная в глазах печаль, много соли в зажившей ранке, и историй моих вагон, пауки на балконной ложе...шум над крышей чудных ворон, и улыбка на глупой роже. Приходи. У меня есть чай. Чай не пьют с кем попало, точно? Чай развеет твою печаль. Приходи. Я скучаю. Очень. |

