Разочарование - часть жизни

Автор
Опубликовано: 2896 дней назад (23 апреля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2016
+2
Голосов: 2
Ты стал очередным моим разочарованием. Очередной моей иллюзией, которые я всегда создаю себе, чтобы жизнь не казалась мне такой бессмысленной. Надо же заполнить чем то пустое существование.. Сколько бы у меня не было хобби, сколько бы не нагружали нас учебой, это все равно не спасает от мыслей. Особенно по ночам.. когда за окном капли дождя стучат по крыше.. дождь плачет. И я плачу вместе с ним.. точнее я плАчу за свои иллюзии... Так что не думаю, что мне есть на что жаловаться.
Но разве можно судить человека за то, что он просто ищет свою любовь? Мне кажется, нас, на планете, таких миллионы, если даже не миллиарды, кто просто ищет свою любовь, свое счастье. Кто просто хочет любить и быть любимым... Для человека, такого как я, у которого очень доброе сердце, способное отдавать любви в десятки раз больше, чем оно получает ее... для такого человека очень сложно быть одиноким. Ты начинаешь выдумывать себе людей, идеализировать их.. подгонять под свои шаблоны.
Да, я знала, что ты не такой, когда писала предыдущие записи. Знала, в глубине души. Просто ты подарил мне вдохновение, вот я и решила преобразить мысли в буквы. Думаю, я влюбилась скорее в эти буквы, нежели в тебя) Хотя сердце все равно замирает, когда ты пишешь.
Но тебе нужен кто-то другой. Всегда люди предпочитают мне кого-то другого.. А я так и не встретила своего человека...пока не довелось.
И почему мое глупое сердце не перестает надеяться? Зачем подавать мне эти пустые надежды, которые приносят лишь боль и пустоту в моей душе?
Тебе не нравились мои цитаты... а ведь это мой способ общения. Если ты не понимаешь этого, то вряд ли поймешь что-либо еще. Вряд ли вообще что-либо понимаешь, кроме своей любимой математики.
Смотря на людей в своем окружении, я вообще начала сомневаться, что на свете существует настоящая любовь. Я видела ее лишь в книгах или фильмах.. я видела ее в мюзикле "Ромео И Джульетта"... я видела ее во снах... но в жизни?
О, мое бедное глупое сердце.. пора бы тебе уже перестать надеяться.. зачерстветь, как и все остальные сердца в этом мире, и просто жить, плывя по течению..

Похожие записи:

опрос
какой планшет лучше до 7 тыс?
Без названия...
Накатило что-то сегодня, в какой-то момент накрыло..... И вот что из этого вышло.. Ну что ты, да разве плохо? Ну жарко внутри костра. Подумаешь, пару вдохов Дались как ожог нутра. Ну что ты, да р...
Комментарии (2)
фантик # 24 апреля 2016 в 00:23
Влюбись в человека. Любовь в образы, буквы приносит потом разочарование
Bubble # 24 апреля 2016 в 07:24
Так я и влюбилась.) Ничего хорошего это не приносит.