+45 RSS-лента RSS-лента

Ток-шоу "Sрач"

Автор блога: Adriano Fuentes
ну как так то?
Сегодня встретился с бывшими одноклассниками. посидели, вспомнили старое. Все бы ничего, да там была моя подруга. Милая, красивая девушка. А суть-то в чем. Она мне нравится, а я для нее просто ХОРОШИЙ ДРУГ. Френдзона, я тебя и не покидал. Что-то я заметил, ей как то стало перпендикулярно на нашу дружбу. Даже не знаю что делать. Не надо было вообще туда идти. Дурак блеать...
Эгоизм лечится!
Я эгоист. Сейчас меньше, но раньше был страшным эгоистом. Все мне, все для меня и т.д. Полгода назад переехал в общагу, всвязи со сменой места учебы. Сосед - адекватный третьекурсник, тоже технарь, короче, нашли общий язык. Да и друзей хороших нашел. За все это время проживания научился взаимопомощи (поделюсь последним бичом с другом laugh ), научился жить не только своей жизнью (понимаю, когда хотят просто выговориться), привык к тому что сосед храпит (если разбудить он больше спать не будет) - перетерплю. Просто привык к такому темпу жизни. Теперь мыслей вроде "у него есть, а у меня нет - да как так? не справедливо" нет. Хрен знает, может и излечился от эгоизма, но думаю полностью от него не избавишься. Но что бы немного легче жить было - можно его усмирить.
14 февраля? Не, не слышал..
Да, вот так вот. Я уверен что не один, которому этот праздник "всех влюбленных" как-то перпендикулярен. Возможно это из-за тотального отсутствия отношений (вообще любых отношений). Но пару дней назад пришла мысль подарить ей какую-нибудь ахинею, что-бы рада была (не, ну а чо, она одинока, я одинок). Просто заметил что последнее время она зачастила заходить к нам в комнату (в общаге живем). Хрен знает, может нафиг этой ерундой страдать, все-равно думаю толку от этого "подарочка" будет чуть меньше чем мало. А может и что-то наклюнется. Понимаете, я не преследую цели завалить очередную бабцу, чтобы поднять ЧСВ перед своим окружением. Просто хочется немного отношений. Ну а она вполне неплоха. Может, подскажете как поступить?
Дружба --> Отношения

Предисловие
Продолжаю писать о трудных выборах и сложных моментах в своей жизни. Ну, собсна, поехали!

Возможны ли отношения между парнем и девушкой после дружбы?
У меня есть друг, с 1 класса знаем друг друга, но только последние два месяца мы сблизились как друзья. Я как её личный психолог, выслушиваю её проблемы с парнем, даю советы и просто стараюсь сделать все что бы она не грузила себя. Ну вот буквально пару дней назад она НАКОНЕЦ-ТО БЛЕ@ТЬ рассталась со своим парнем, теперь готова просто жить свободной жизнью. Я искренне рад на неё. Обсуждал с лучшим другом о такой нашей дружбе, на что он мне сказал что у меня есть 80% успеха создать с ней отношения. Ведь мы раскрываемся друг другу, все говорим искренне, воспринимаем нас такими какие мы есть. В этом ли не прелесть? Но я понимаю что она начинает мне нравится. Я далее не знаю что делать, но точно знаю что не буду как обычно торопить события, признаваться ей в любви и т.д. Я для нее тот человек, который воспринимает нее не как тупую блондиночку, а как личность, не похожую на других. Может кто даст хорошего совета, как дальше действовать? На что обращать внимания? Помогите пожалуйста!!
Я буду одинок?
Привет читатель моего первого поста. Спасибо что потратил свое время на прочтение этого сообщения. Так вот, собсна в чем вся соль. Последние два года меня окружают только "сладкие парочки", вся эта ваша любовь и прочее безумие. Все мои друзья обзавелись девушками и настроили планов аж до конца дней своих. А что я, я в то время в гараже был. Ну мне как то тогда похер на все это дело было, хватало в жизни приключений. Но последнее время со мной происходит немного иное - Я, БЛЯТЬ, ХОЧУ СЕБЕ ДЕВУШКУ!!!! Опыта в отношениях 0%, да и родители еще хотят что-бы я их со своей девушкой познакомил. Но: 1) мне всего то 18,5 лет, 2) была бы такая девушка которая со мной встречаться хотела. Вот это и есть ключевой момент моей душевной боли: я не могу завести отношений ни с одной, блять, девушкой!!! Ну как так то!!?? Даже со школьницами мутить пытался - кинула за час до свидания. Извините за выражение, но что за пиздец? Полгода прошло как я переехал в другой город, но даже там меня девушки отшивают! Это меня достало уже. Я впервые в жизни смог запихнуть свой эгоизм куда подальше и захотел строить отношения, но нет! Мало мне говна жизнь подкидывает, давай-ка и туда посрём!! Много девушек, симпатичных, но хоть бы одна, которая мне понравилась, обратила на меня внимание! Да, кто-то живет и не парится, но я хочу себе другую жизнь! Я хочу спать на сиськах девушки, я хочу с ней гулять по городу, ну и чё там еще с ними делают. Может дело во мне? Хотя я вроде не такое быдло, много знаю. Или из-за того что у меня нет голубого костюма adidas`a, айфона 4s и папиной мазды?? Вообщем, хрен знает. В субботу вечер встречи выпускников, хочется напиться и помацать бывших одноклассни, хы laugh если что перепадет конечно)) В заключении хотел бы поблагодарить тебя о мой читатель, и если ты адекватный человек или симпатичная одинокая девушка и тебе есть что сказать, то пиши мне, поговорим. Good luck!
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5