+45 RSS-лента RSS-лента

Ток-шоу "Sрач"

Автор блога: Adriano Fuentes
О вкусах не спорят
Я по сути не глупый человек. Учусь в серьезном ВУЗе на серьезную специальность. Все мои увлечения не позволяют легкомыслия. Но вот девушки... Точнее, какие мне нравятся. Вот, пример, самая яркая и запоминающаяся девушка в моей жизни: тощая блондинка ростом примерно 1,65 метра, белый 4S, учится на менеджменте, хорошо рисует, иногда прикидывается безмозглой ТП, хотя сама по себе умная девушка, по клубам не шатается (и слава богу). Просто иногда страшно за нее становится. Она красивая, и 99,9 % к ней липнут только за эту красоту. А то что внутри скрывается - не видят. И проваливаются её попытки попытаться построить отношения (вот уже год это наблюдаю). И не могу я ее из головы выкинуть. Пытался забыть, находил других девушек - только еще больше понимал что она нужна. И на самом деле, она не идеал для педанта, но 75% списка моих "требований" она выполняет. Правильно говорят, когда любят, мозгами не думают, думают сердцем.
Adriano Fuentes +1 17 комментариев
Не забыть мне её...
Может, еще у кого-нибудь такое бывало. Два года не выходит из головы одна девушка. Мы с ней дружим. Правда, в одном классе учились, но тогда не были так близки. Друг другу секреты рассказываем, обращаемся за помощью. В общем, типичная дружба. В один прекрасный момент, я подумал, что так больше продолжаться не может. Нужно идти с ней дальше. На этом, собсна, я так и остановился. И так топчусь где-то полгода. Пытался забыть ее. Череда неудачных отношений (у неё кстати тоже) все равно привела к ней. И все тянет и тянет меня к ней. И на других девушек не тянет. Как думаете, это влюбленность?
Adriano Fuentes +1 9 комментариев
Я злая скотина
Вот как это явление объяснить? Со дня знакомства с девушкой, меня каждый раз бесит когда она говорит "спокойной ночи" и уходит. Меня это так злит. Я не могу понять что это такое. Эгоизм? Скорее всего. Такое со мной впервые. Это очень странно. Мой характер губит все к люлям и это не остановить. Пристрелите меня...
Неопределенная неопределенность
Иногда я ненавижу ее. Иногда я хочу, чтобы она стала матерью моих детей. Я мечусь как дурак между одним и другим. После разговоров по телефону с ней, я сижу и прокручиваю ее голос в голове. Вспоминаю ее улыбку. Её голос. Между нами возникла жесткая ссора. Но мы помирились. И это очень странно, ведь я по натуре человек ранимый (вперемешку с эгоизмом получается ядерная смесь) и такие проколы не забываю. Но тут мне плевать. У нас договор, в течении двух недель мы должны решить для себя: вместе или нет. Сегодня я понял что не хочу ее терять. Или я ошибаюсь? Может, я просто боюсь остаться один? Может, я просто хочу быть кому-то нужным? Может мне уже пора сходить с пути холостяка-раздолбая и не жить ради Месредеса и Субару у себя в гараже? Если да, то как? Как мы будем с ней вместе? Не променяет ли она меня на другого? Не охладятся ли мои чувства к ней? Может и начинать-то не стоит? Хотя очень хочется. Я привык к ней. Я привязался к ней. Я хочу быть рядом с ней.
Пока другие...
Пока другие пацаны выпрашивали у своих родителей скоростные велосипеды, я катался на "Аисте" со складной рамой. Совершенствовал его: самая маленькая звезда на заднюю ось, брызговики, катафоты по кругу, фары со стоп сигналами и поворотниками. В итоге девочки катались со мной потому что у меня был багажник. Пока другие катались на первых "табуретках" и китайских мопедах, я восстанавливал в гараже отцовский ИЖ Юпитер-5. Вообще на нем нельзя было по дорогам общего пользования ездить, но меня это не волновало. В итоге мои 3-4 тысячи, затраченные на восстановление, с легкостью выигрывали 30 и 50 тысячные скутера. Теперь же, когда все хотят "девятинку" или "четырку" в стиле "чоткий пацан на раёне ёба", я хочу ВАЗ 2103 1975 года выпуска в состоянии, в котором она была в год выпуска. К чему все я это веду. Мы всегда в себе что-то меняем, поведение, внешний вид, характер. Но я вам хочу сказать: ОСТАНОВИТЕСЬ! Не нужно убивать свою индивидуальность ради мнения толпы. Мир бы был ярче, если бы все вокруг пестрило разнообразием. Подумайте над этим.
Отношения на расстоянии - возможно ли это?
Хочу спросить вас, форумчане, возможно ли такое? Мне 19, девушке 17. Познакомились в интернете, где-то с месяц. Влюбились друг в друга как идиоты. Между нами 1700 км. В ее верности я уверен. У меня ходить налево даже не было в мыслях, никогда. Есть мнения, Друзья?
Стёб.
Здравствуйте ребятки! Сегодня мы поговорим о таком обычном явлении в обществе как стёб. Я думаю, Вам не надо объяснять, что это такое. По традиции начну с личного примера. Надо мной стебутся за то, что: 1) не пью сорокоградусную; 2) не дую траву; 3) одеваюсь в классику, а не спортивки; 4) задрот в машинах; 5) играю в Euro Truck Simulator 2, а не в Dota 2; 6) мобила Nokia на WP8; 7) нет девушки (ну тут все ясно); 8) не любитель клубов (тоже без комментариев). Я конечно не обижаюсь, ибо в ответочку могу всегда их расстрелять из реактивного говномёта. Но просто явление само по себе интересное)
Adriano Fuentes +1 4 комментария
Моно или Поли?
Девушки! Пост специально для вас! Вопросы глупые, но все же: 1) что вам больше нравится в мужчинах - полигамия или моногамия? 2) Много ли у вас было полигамных/моногамных самцов? Я прошу Вас хорошо подумать над этим вопросом и высказаться. Поехали!
Adriano Fuentes +2 36 комментариев
С возвращением меня!!!
Всем привет! Спустя 3,5 месяца я снова здесь. У меня пока все так же. Невзаимные симпатии, депресняк бывает, а в целом все норм! Дааа, вот еще что. Конечно не знаю, получится или нет, но я ищу одну девушку. 16.10.13. она присутствовала на Ярославском Энергетическом Форуме. Пересеклись с ней взглядом во время второго кофе-брейка на третьем этаже. Тогда еще мой одногруппник нагло украл с её тарелки канапешку))) если есть у кого инфа, пробейте пожалуйста)) буду очень признатален)
Adriano Fuentes -1 10 комментариев
Ну как оторвать себя от ноута!?!?!?!
Уже самому надоело, честно. Одна радость - завтра на работу!!! Ни друзей, ни подруги, ни гаража в конце концов - долбанный город. Как я от тебя устал...